• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начальник Иркутской полиции застрелился после совещания с руководством

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,705
Поинты
125.085
Заместитель начальника управления МВД России по Иркутску, начальник полиции города Герман Братчиков совершил самоубийство после селекторного совещания с руководством, пишет Astra со ссылкой на источник.

Утром 19 марта полковник заступил на суточное дежурство, получив табельное оружие — пистолет Макарова. С 8:00 до 8:30 он присутствовал на селекторном совещании с руководством в лице замначальника полиции главного управления МВД области Алексея Перевалова, где обсуждалась работа городских правоохранителей. После совещания Братчиков ушел к себе в кабинет и перестал выходить на связь.

В течение шести часов он не отвечал ни на служебный, ни на мобильный телефоны, тогда сотрудники полиции решили выломать дверь. Внутри они обнаружили труп Братчикова: он застрелился из служебного пистолета.

В пресс-службе УМВД подтвердили смерть полковника. Обстоятельства и причины его гибели устанавливаются. Психологическое тестирование полицейского в 2019 году не выявило никаких факторов риска. Однако известно, что за пару недель до происшествия Братчиков подал заявление о разводе со своей второй женой. Официально их брак должны были расторгнуть 27 марта.

Братчикову было 50 лет. Он родился в дагестанском Дербенте, окончил Иркутское высшее военное училище авиации по специальности «самолеты, вертолеты и авиационные двигатели». В 1996 году поступил на службу в Кировское РОВД Иркутска. Нынешний пост он занимал с 2016 года.

Сам Братчиков рассказывал, что проработал в правоохранительных органах 25 лет. 20 из них был оперативником, и почти все эти годы — в уголовном розыске. По словам полковника, после перехода на руководящие должности ему «стало не хватать адреналина» и он начал ходить в горы. «Для меня это путешествие внутрь себя, слияние с природой. <…> Это лучшая медитация и перезагрузка, которая нужна человеку», — говорил он.
источник
 
Сверху Снизу