• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начало карьеры в сети - Страница 2

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

а часто встретишь человека, который расскажет все как оно есть?? каков процент того, что правда не будет приукрашена???
Вывод: приходится всегда все проверять на собственной шкуре. Только так, можно понять суть вопроса.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

Не плохая тема... Но проблема в том, что все приходят в интернет заработок с целью не работать, а найти халяву... чтобы ничего не делать и через неделю, максимум две, было как минимум тысяча долларов. Вот это и есть главной проблемой большинства...
 

RoyMakc

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

всем привет.мне тоже как то приглянулась идея заработка в интернете. Т.к. только начинал,да и мои друзья все время говорили про ставки,кто сколько ставил,кто сколько поднимал,вот и я решил попробовать поиграть на ставках,вдруг что,советчиков много под боком. только вот свои деньги ложить не хотел никак,считал несерьезно все это,ну и начал искать всевозможные бездепозитные бонусы. пересмотрел оооочень много сайтов, получал на некоторых бонусы,но единственная вещь которая не нравилась,это всякие головняки,заморочки со всевозможными отыгрываниями и т.д. ужас какой то!!! пропадало вообще все желание играть. из за тех условий,которые нужно было выполнить при выдаче бонуса вечно не мог нормально поиграть,таааак это надоело,невыносимо!!! хотелось что то попроще,без всяких заморочек, ну и как то одним вечерком наткнулся на сайтик,с бонусами!!! сначала даже не поверил,как это возможно,они выдают бонус безо всяких условий отыгрывания. Ну наконец то!!!-подумал я. но в силу своей недоверчивости решил умерить свой пыл,все таки проверить,прада ли все это. Написал в саппорт,пообщался с админами,задавал учу вопросов. во всем убедился, и решил что я оформлю заявочку у них. в крайнем случае ничего не потеряю же. ну оформил и забыл. но прошло дней 5 и....НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ..я получил этот бонус!!!ура!!! сейчас играю ставлю,поднимаю потихоньку и не заморачиваюсь ни о чем. на мой взгляд самый идеальный вариант для бонуса.вот кстати сайтик moneycapital4you.ру - взгляните,может тоже заинтересует. кстати так же заманчивая партнерская программа,в общем молодцы ребята. меня все устроило. в дальнейшем перейду на более серьезные виды заработка.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

Pavel Zhirov, Вы про МММ2011 или про ГолдЛине?
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

RoyMakc и Pavel Zhirov, зачем рекламировать здесь непонятно что?
 

jeka13

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

начало конечно же у всех через почтовики))
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

начало конечно же у всех через почтовики))
Это явно не начало карьеры, это так просто начало пути в интернет заработок, или что то что похожее на интернет заработок. Но карьеру на этом не построишь... слишком слабый способ, как для "фундамента" в начале достаточно сложного пути.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

Не плохая тема... Но проблема в том, что все приходят в интернет заработок с целью не работать, а найти халяву... чтобы ничего не делать и через неделю, максимум две, было как минимум тысяча долларов. Вот это и есть главной проблемой большинства...

халяву еще никто не отменял )



начало конечно же у всех через почтовики))

да...было дело, но, конечно же только для постройки "фундамента", как уже сказали
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

халяву еще никто не отменял )
Да конечно не отменял, так как просто не реально отменить того чего нету ))

Искать халяву позволительно, но не желательно, только новичкам которые ничего не понимают, да и то не долго. Поскольку на халяве могут заработать только те кто будет организатором л*хотрона, для тех кто ищет халяву.

Карьеру на этом не построишь. А если нет то зачем это было писать?
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Начало карьеры!

vvr25
как не крути, но когда новичек задается целью заработать в интернете, у него возникают мысли о халяве, вспоминаю себя...потом, когда он прошуршал достаточно много форумов, блогов и тд, где-то "обжегся", он понимает, что халявы как бы нету...некоторые, опускают руки с мыслями, что заработать в интернете невозможно, а те, кто идет дальше, как правило, и добиваются успеха
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Начало карьеры или деятельности в интернете по заработку можно начать с написания статей, инвестирования, написания комментариев за деньги и прочее. Видов таких много, в которых вас не кинут, а потом уже можно двигаться дальше
 

Vi lena

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Начало карьеры или деятельности в интернете по заработку можно начать с написания статей, инвестирования, написания комментариев за деньги и прочее. Видов таких много, в которых вас не кинут, а потом уже можно двигаться дальше
Вполне согласна. Плюс почтовики и буксы, это вообще первые шаги. С них многие начинают. Не все сразу могут писать статьи или инвестировать.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Да мне кажется, что на партнерках вполне можно заработать. Популярны как всегда адалт, гемблинг, финансы. На бурж конечно намного выгоднее, но там уже опыт нужен побольше. Если в русскоязычном сегменте, то я бы наверное рекомендовал обратить внимание на кредитные партнерки. Они довольно востребованы. Ну и за всеми новостями и обзорами партнерок следить нужно. Есть неплохие ресурсы, где можно интересную инфу найти, типа такого например или на подобных. Ну еще по моими личным наблюдениям тизерки уже потихоньку изживают себя и там ловить особо нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу