• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начинающий фрилансер делает дёшево сайты!

ckopnio

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

ckopnio

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это понимать? То есть, если я попрошу сайт с уник. дизайном, Вы возьметесь за заказ? макет + верстка.

Я же написал "начинающий фрилансер" "работы для портфолио". Это значит что возьмусь и сайт будет уникальный, но у меня нет опыта разроботки сайта для кого-то. Для себя я сайты делал десятки раз, на свой вкус, но чужих идей ещё не реализировал. Согласитись что для любой работы нужен опыт. Если Вы готовы рискнуть обращайтесь.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Я же написал "начинающий фрилансер" "работы для портфолио". Это значит что возьмусь и сайт будет уникальный, но у меня нет опыта разроботки сайта для кого-то. Для себя я сайты делал десятки раз, на свой вкус, но чужих идей ещё не реализировал. Согласитись что для любой работы нужен опыт. Если Вы готовы рискнуть обращайтесь.

Уважаю, когда говорят напрямую. Покажите мне, пожалуйста, несколько дизайнов сайтов, которые на Ваш взгляд наиболее получились.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаю, когда говорят напрямую. Покажите мне, пожалуйста, несколько дизайнов сайтов, которые на Ваш взгляд наиболее получились.

Присоединяюсь.
ТС, отпишите в личку примеры.
 

ckopnio

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ckopnio, дайте icq или skype пожалуйста.

Уважаю, когда говорят напрямую. Покажите мне, пожалуйста, несколько дизайнов сайтов, которые на Ваш взгляд наиболее получились.

Присоединяюсь.
ТС, отпишите в личку примеры.

Связь через асю 599631946. Здесь на форуме у меня ещё ограничения по написанию сообщений.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Итак, работу ТС выполнил......

Не знаю, захочет ли он после моего заказа, еще рисовать:wink2:.... Я его очень долго мучил, по несколько раз просил переделать некоторые элементы, сам себе противоречил. В общем, нет у меня пока опыта работы с дизайнерами. Но наконец ОН готов..... шедевр.
Что я могу сказать о работе..... ТС - профессиональный дизайнер. Терпеливо выслушивал мои пожелания.... креативно подходил к поставленным задачам. Если хотите, можете показать, что получилось. Я не возражаю.

Скоро буду обращаться по поводу нового проекта. Большое спасибо. Удачи.
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Наткнулся на эту тему случайно, как раз в планах было создание сайта-визитки из уже готового макета. Связался с ТС, об'яснил ситуацию. ТС меня выслушал, задал несколько вопросов и согласился выполнить мою просьбу. Работа была выполнена на высоте профессионала, челок знает толк в своем деле, всем советую воспользоваться его услугами, разочаровываться не придется на 100%!
ckopnio, желаю удачи и побольше заказов!
 

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовали сообщения и хочется посмотреть на работы.
Требуется средненький сайт авто тематики на joomla, платят 100$
Могу взяться и сама но времени нет рисовать, если понравятся работы без проблем отдам заказ.
Это мой друг, настройку и все остальное беру на себя так как договорились о ежемесячной оплате. Нужен просто дизайн.

Связаться со мной можно тут в ЛС или по аське (она в профиле)

P.S. данное сообщение для ТС, другим просьба пока не писать мне.
 

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару присланных работ понравились но немного не то) Вот по последней ссылке в блоге там где пчелка глаза мои чуть не сгорели)) Очень ярко, прям сжигающие цвета.

У Вас стиль направления практически в одной теме, нам нужно более дерзко и современно.
 

ckopnio

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу