• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надежные и лучшие ставки

dmitri-bet

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выложу действительно хорошие прогнозы для вас, прогнозы от опытной команды.
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем с нетерпением! :)
 

dmitri-bet

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.
15.03.2010
22:10 Биль-Бьен - Волен - П1 кф. 1,75 ( Кф. по БК Бетсити)

Биль-Бьен находится на 6 месте в турнирной таблице, а Волен на 14. В последних играх Биль-Бьен потерял очки, так как из 5 последних игр у него 3 поражения, команда по прошлой игре с Лугано видно что оживилась и покажет хорошую игру против Волена, Волен в гостях выступает плохо, забитых мячей будет не мало, так как все игры между данными командами достаточно результативные (5-1) (5-1) (2-3) Две победы в пользу Биль-Бьен и одна в пользу Волена, один раз победу Биль-Бьен одержал у себя дома со счетом (5-1) и один раз одержал победу дома у Волена с таким же счетом (5-1), и в 2008 году уступил Волену в гостях со счетом (3-2).
Все основания сегодня показывают нам на победу Биль-Бьен.
Считаю очень хорошой ставкой. С увереностью можно загрузить на это события пару сотен долларов.

добавлено через 10 минут
Футбол. Чемпионат Турции.
15.03.2010
21:00 Денизлиспор - Бешикташ - П2 1,70 ( Кф. по БК Бетсити)

Тут мачт на самом деле довольно таки предсказуемый на мой взгляд, игра явного фаворита против аутсайдера, Бешикташ находится на 4 месте в турнирной таблице своего чемпионата, хотя будет бороться за место выше 4, а тем временем Денизлиспор на 17 месте. Бешикташ не будет терять свои очки с таким аутсайдером. Так что, победа Бешикташа смотрится как надежная ставка.
Так же считаю что на данный матч можно поставить хорошую сумму на победу Бешикташа.

Удачных всем ставок, вот такие мысли на сегодняшний день.
 
Последнее редактирование:

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока всё сыграло как нужно!
 

SOSKA

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!!! Имел удовольствие в течении недели поиграть по мазам Кверта 83, который он присылал мне.Так называемый букмекерский проект
Начальный мой банк 1000у.е. опустился до 650 у.е., он угадал 2 из 8 маза, причем дальнейшие его обоснования и фразы были смешны. Он обещал если проиграет мне банк вернуть минимум половину денег, но сами понимаете проиграв за несколько дней около 350 у.е. он неохотно отвечал на вопросы, ссылаясь на не фарт и то, что все мировые капперы проиграли.

Будьте бдительны. Qwerta 83 обычный попан-лохотронщик...
 

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Идешь на betonsuccess.ru - куча бесплатных прогнозов. Причем перед выбором можно просмотреть историю каппера, насколько он удачлив/неудачлив.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу