• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надежный стабильный хостинг от 0,20$ в месяц

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую всем качественный хостинг от www.h2-o.ru.

Во-первых, оптимальные тарифы на любой вкус от 0,20$ в месяц. Вам не придется переплачивать.

Во-вторых, стабильность хостинга - работаю с ними уже год. Оценка - отлично.

В-третьих, оперативная тех.поддержка - отвечают на вопросы и просьбы быстро и четко. Вежливы, тактичны.

В-четвертых, у них есть 2х-уровневая партнерская программа - можно посоветовать друзьям и знакомым, используя партнерскую ссылку, и на этом заработать. Тогда хостинг для Вас станет бесплатным, а то еще и сверх заработаете. Можно будет вывести средства на кошель.

Проще говоря, замечательный хостинг. Попробуйте - не пожалеете:

www.h2-o.ru

:d-thumbup::thumbsup::d-thumbup::thumbsup:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Домен ul0.ru бесплатно,не устаривает
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
san777, оформите себе там же домен .ru за 99 руб.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Подозрительный какой то хостинг. Не нашел его статистику на 1stat .
Стало быть администрация хостинга просто-напросто не подавала заявку на регистрацию в данной статистике.
И это вовсе не говорит о том, что хостинг подозрительный.
А я еще раз повторю - замечательный хостинг.
Пользуюсь примерно год - и ничего плохого не скажу. Только хорошее. :thumbsup:
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Стало быть администрация хостинга просто-напросто не подавала заявку на регистрацию в данной статистике.
И это вовсе не говорит о том, что хостинг подозрительный.
А я еще раз повторю - замечательный хостинг.
Пользуюсь примерно год - и ничего плохого не скажу. Только хорошее. :thumbsup:

Статистика отслеживает движение доменов не зависимо от желания хостеров. А отсутствие статистики говорит о том, что хостер за год своей работы набрал к себе на хостинг менее 30 доменов.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика отслеживает движение доменов не зависимо от желания хостеров. А отсутствие статистики говорит о том, что хостер за год своей работы набрал к себе на хостинг менее 30 доменов.

Там в разделе "Категории" есть списки хостеров, имеющих менее 30 доменов, однако h-2o, в этих списках нет. Похоже, что все-таки не все домены отслеживает этот сервис статистики... :rolleyes:
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Там в разделе "Категории" есть списки хостеров, имеющих менее 30 доменов, однако h-2o, в этих списках нет. Похоже, что все-таки не все домены отслеживает этот сервис статистики... :rolleyes:

Сервис отслеживает домены, а не хостеров. А если нет в списке значит хостер не вошел в топ тех, у кого меньше 30 доменов.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис отслеживает домены, а не хостеров. А если нет в списке значит хостер не вошел в топ тех, у кого меньше 30 доменов.

Отслеживает домены, в списках представлены провайдеры. И топов там не выделяют.
А просто сервис не все отслеживает.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Отслеживает домены, в списках представлены провайдеры. И топов там не выделяют.
А просто сервис не все отслеживает.

В этом то и проблема. Из 3 млн русских доменов, ни один не обнаружен на серверах этого хостера. Стоит призадуматься.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом то и проблема. Из 3 млн русских доменов, ни один не обнаружен на серверах этого хостера. Стоит призадуматься.

И это вовсе не означает, что хостеры плохие или подозрительные.
Я же рекомендую тот, что лично мной опробован и который меня ни в чем не разочаровал. В отличие от некоторых...
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
И это вовсе не означает, что хостеры плохие или подозрительные.

Это, скорее всего, означает что хостер за год не привлек никого кроме вас.
Для сравнения в соседней теме хостер, которому еще года нет успел привлечь 1300 доменов.

Скорее всего это и не хостер, а просто какой-то парень взял себе VPS за 5$ и решил еще с кем-нибудь поделиться.
 
Последнее редактирование:

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего это и не хостер, а просто какой-то парень взял себе VPS за 5$ и решил еще с кем-нибудь поделиться.

А может быть. И замечательно предоставляет услуги хостинга. Оптимальные тарифы - можно компоновать под себя любые доп.услуги, наподобие джино :wink2:, но намного дешевле. При этом обеспечивает отличную оперативную тех.поддержку. С таким обслуживанием у "этого парня" неплохие перспективы.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У него намного дешевле чем 1,8 рублей за сайт в месяц?

1,8 руб. за сайт при условии, что у Вас 100 сайтов. Получается при таких условиях 180 руб. в месяц. Да и потом, зачем нужны 100 сайтов?!!
А у h-2o в месяц за сайт всего лишь рублей 8 или даже меньше.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
1,8 руб. за сайт при условии, что у Вас 100 сайтов. Получается при таких условиях 180 руб. в месяц. Да и потом, зачем нужны 100 сайтов?!!

Ну да. А зачем дешевые хостинги нужны? Для сателлитов.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да. А зачем дешевые хостинги нужны? Для сателлитов.

Кому-то сателлиты, а кому-то и другие проекты, ориентированные на пользователей. Вот тут может пригодится и доп.пространство, и бд, и почта, смотря какие функции выполняет сайт.
Вот тут и приходится выбирать оптимальный тариф, чтобы и было все, что нужно, и не особо по цене кусался.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Кому-то сателлиты, а кому-то и другие проекты, ориентированные на пользователей. Вот тут может пригодится и доп.пространство, и бд, и почта, смотря какие функции выполняет сайт.
Вот тут и приходится выбирать оптимальный тариф, чтобы и было все, что нужно, и не особо по цене кусался.

Если бы я делал большой проект, то точно бы не хостился на неизвестно каком сервере, на VPS незнакомого мне человека, который не имеет никаких лицензий на свою деятельность.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я делал большой проект, то точно бы не хостился на неизвестно каком сервере, на VPS незнакомого мне человека, который не имеет никаких лицензий на свою деятельность.

Да, соглашусь: серьезному проекту - серьезный хостинг. Однако, не у всех может быть возможность сразу обосноваться на таком серьезном всем известном хостинге.
Здесь и приходят на помощь никому неизвестные или малоизвестные новички.
Знаете, все ведь с чего-то начинают, многие с самого малого - у кого какие возможности.

Ну а я продолжаю утверждать, что h-2o - замечательный стабильный недорогой хостинг. Отзывчивая вежливая тех.поддержка (даже некоторые известные хостеры этим похвастаться не могут, в т.ч. джино - стоит почитать адвизор и это становится ясно).
Работаю с ними уже год - все стабильно.
Ну вот к чему я могу придраться по отношению к этому хостеру?
Если они все заявленные ими услуги исправно оказывают на протяжении года.
:unknown0:
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, соглашусь: серьезному проекту - серьезный хостинг. Однако, не у всех может быть возможность сразу обосноваться на таком серьезном всем известном хостинге.

Ага. Владельцы серьезного проекта не смогут купить хостинг за 70 рублей. :)))
Крупная фирма возмет в аренду дырокол.

Знаете, все ведь с чего-то начинают, многие с самого малого - у кого какие возможности.

Я со sweb-а начинал. Не хотелось бы потерять свой первый проект.

даже некоторые известные хостеры этим похвастаться не могут, в т.ч. джино

Зато они могут похвастаться десятками тысяч клиентов, а не одним, как у замечательного парня из h-2o.
 
Сверху Снизу