• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Награды форума - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Присоединяюсь к поздравлениям. Есть на кого равняться...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
с одной стороны вы правы, а с другой есть пользователи, у которых кроме отчетов о выплатах вообще никакого обсуждения не было. таким "Ветеран MMGP.COM" скорей всего давать не будем.

Алексей, ну так не давайте. Я тоже не вижу за что давать "Ветеран MMGP.COM" пользователям, которые только постят отчеты о выплатах в хайпах?

Совсем другое дело пользователи вроде Тигра, Эмеральда, Алекса72, Кивина, Никмы, Драглайна, Сенатора. Естественно при достижении всеми определенного возраста регистрации и активности на форуме.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Предлагаю рассмотреть антинаграду "Орден Коричневого Ведра" I II и III степени.
Выдавать, к примеру, за нарушения и повторные нарушения правил во II разделе Правил форума за троллинг, ругань, флейм и пр. С автоматическим снятием наград по истечению срока нарушения.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Предлагаю рассмотреть антинаграду "Орден Коричневого Ведра" I II и III степени.
Выдавать, к примеру, за нарушения и повторные нарушения правил во II разделе Правил форума за троллинг, ругань, флейм и пр. С автоматическим снятием наград по истечению срока нарушения.

Зачем ? Штрафных баллов разве не достаточно ?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сегодня выдали дополнительно награды старожилам форума:
bond777, x66, vadimvx, sertan74

Напоминаю, что эти награды выдаем в зависимости от вашей активности, срока регистрации, а также количества постов. Придет время и вы также обязательно получите эту награду.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сегодня выдали дополнительно награды старожилам форума:
dragline, all-hyips, uHYIPs

Хочу отметить, что те пользователи, у которых все сообщения только с отчетами о выплате, награды не получают!

Также получили награды за успешное ведение обменного бизнеса:
AbsShop и vadimvx
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
а я вот что подумал....послушайте серьёзно мои слова...вот я пишу в теме E/U...так мне уже и даже мой статус мастера мешает....блин....народ читает, пишет...пока меня нет...стоит что либо написать - нет народа....мне уже это таки прямо не нравится, а вы хотите там ещё что то "давать".....ну, не знаю....правда...будет ли лучше ?...за себя скажу однозначно - мне нет....сорри, если кого обидел...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
а я вот что подумал....послушайте серьёзно мои слова...вот я пишу в теме E/U...так мне уже и даже мой статус мастера мешает....блин....народ читает, пишет...пока меня нет...стоит что либо написать - нет народа....мне уже это таки прямо не нравится, а вы хотите там ещё что то "давать".....ну, не знаю....правда...будет ли лучше ?...за себя скажу однозначно - мне нет....сорри, если кого обидел...



alex72, ну это все решаемо. Попросите админов форума установить Вам другой статус. Например "пожизненный новичок", если статус "Мастер" мешает Вам полноценно общаться. :wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ой, а это возможно ?....если возможно, вообще статус уберите.....можно так ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ой, а это возможно ?....если возможно, вообще статус уберите.....можно так ?

Убрать не знаю, а изменить на другой статус конечно же можно. Напишите админу в личку, что бы он быстрее заметил Вашу просьбу.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея отличная,ещё не плохо было бы добавить награды которые достигли те или иные пользователи получившие определенное количество "Спасибо" в том или ином разделе.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
интересно какие это сроки
почти реализована
и вопрос. на форуме большое количество людей. Модераторы и Администрация сама выбирает или рассматривает заявки?
Спасибо
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
топик закрываю как устаревший.

вот новая тема со списком всех наград.

интересно какие это сроки
Цитата:
почти реализована
как раз на следующий день после вашего вопроса запустили все награды :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=142713


и вопрос. на форуме большое количество людей. Модераторы и Администрация сама выбирает или рассматривает заявки?
да, администрация сама выбирает, кого наградить. просить награду точно не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу