• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Наиболее доходные криптовалюты последней недели сентября 2023 года

1.jpg


Криптовалюты на уходящей неделе: рост лидеров и стремительный взлёт новичков.

На прошедшей неделе, с 25 сентября по 1 октября 2023 года, криптовалютный рынок показал смешанную динамику. В целом, цены на цифровые активы снизились, но ряд монет и токенов продемонстрировали внушительные показатели роста.

Лидеры роста.
Лучшей из топ-100 по показателю роста курса за неделю стала GMX (GMX). Данный токен децентрализованной платформы подорожал на 25,5% за отчетный временной период. Любопытно, что только за последние сутки котировки цифровой валюты выросли на 9,27%, что и позволило стать лидером 7-дневного периода. Купить криптовалюту можно было по $42,88.

Рыночная капитализация GMX достигла значения $388,12 млн. Это позволило оказаться на 81-й строчке в рейтинге лучших. За минувшие сутки трейдеры оформили сделки с GMX на сумму $17,33 млн. На дистанции в 7 дней этот показатель достиг $88,43 млн.

Также отличные результаты зафиксировал курс Solana (SOL). Данная криптовалюта стала дороже на 22,9% за отчетную неделю. Купить ее представлялось возможным по $1578. Суммарное предложение активов на рынке достигло $1,54 млрд. Объемы сделок за 7 дней - $551,99 млн.

Криптовалюты из 2-й сотни.
Что касалось криптовалют из 2-й сотни, то отличные результаты продемонстрировали Loom Network (LOOM), Moonbeam (GLMR) и Storj (STORJ). Они взлетели в цене на 43,57%, 40,4% и 40% соответственно.

Новые игроки.
Трейдеры и инвесторы отдельно отмечали сразу несколько криптовалют, которые ранее находились еще ниже в рейтинге лучших. К примеру, LeverFi (LEVER), Origin Protocol (OGN), Tellor (TRB) выросли в стоимости более чем на 50%. Они подорожали на 58,4%, 55,5% и 50,8% соответственно. Кроме того на 56,85% взлетел курс цифрового токена Ramp (RAMP). Наконец, HarryPotterObamaPacMan8Inu (XRP) увеличилась в стоимости аж на 227% за неделю. Торговые объемы для нее за этот период составили лишь $8,77 млн.

Прогнозы.
Аналитики отмечают, что в целом, рынок криптовалют остается волатильной и непредсказуемой сферой. Однако, рост ряда монет и токенов на прошедшей неделе может указывать на то, что у рынка есть потенциал для дальнейшего роста.



Источник
Уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Сейчас очень тяжело оставаться доходным на протяжении длительного времени, особенно на фоне общего падения рынка.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Сейчас очень тяжело оставаться доходным на протяжении длительного времени, особенно на фоне общего падения рынка.
Трудно сказать как долго рынок будет падать. Но в криптовалютах нужно быть очень терпеливым и уметь ждать, ждать много и долго.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Трудно сказать как долго рынок будет падать. Но в криптовалютах нужно быть очень терпеливым и уметь ждать, ждать много и долго.
Далеко не всем удается ждать долго. Скорее всего рост криптовалют начнется после халвинга, но далеко не сразу, как показывает опыт и история.
 
Сверху Снизу