• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В CoinGecko рассказали о самых доходных криптовалютах 2023 года

1.png


Анализируя 100 крупнейших цифровых активов по капитализации, онлайн-платформа и агрегатор данных о криптовалютах веб-ресурс CoinGecko заявил, что за 2023 год 92 из них увеличили свою стоимость, принося прибыль владельцам.

Лидером по росту стала мемная монета BONK
подорожавшая на 7302%. На 28 декабря 2023 года ее цена составила $0,0000146. Подъем криптовалюты начался после ее появления на таких популярных криптобиржах Binance и Coinbase. Связь с блокчейном Solana также могла стать фактором успеха, так как этот блокчейн планирует конкурировать с Эфириумом.

На втором месте по росту цены - криптовалюта Injective, а на третьем - CorgiAI.
Восемь из 100 крупнейших цифровых активов снизили свою цену в 2023 году, включая Tether (USDT), USDC, Dai, BUSD, TrueUSD, Toncoin, Chiliz и Sui.

Аналитики CoinGecko отметили, что доходность десяти крупнейших криптовалют варьировалась от 632,8% до 7302,9%.

Согласно анализу CoinGecko, биткоин опередил по росту 65 токенов из топ-100, увеличив свою цену на 162,5% с $16 540 до $43 418.

Эксперты отмечают, что внимание к биткоину в 2023 году привлекли заявки на биткоин-ETF от таких крупных инвесткомпаний, как BlackRock и Fidelity. Они считают, что запуск таких биржевых фондов может значительно расширить доступ инвесторов и поднять стоимость этой криптовалюты.

Аналитики из Matrixport прогнозируют дальнейший рост цены биткоина после запуска первых ETF, ожидаемых в ближайшее время.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу