Накажем админов - Страница 3

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем забыл про мониторы. Я считаю не солидным вкладывать в монитор 50$. Реальная солидная компания должна вложить в мониторинг не меньше 500$. И то судя по легендам это копейки. Предлагаю считить инвест фонды, вкладывающие в мониторинг менее 500, скамом и жмотами. Как же солидная компания может закинуть в монитор 15? Бенеры должны стоить не 7,5-300$ месяц, а минимум 500-8.000$ в месяц. Попробуйте повесить в своём городе придорожный банер на месяц меньше 500.

Рома, ты ничего не путаешь, точно? Ты пришел на рынок инвестиций с ценами от бакса и требуешь, чтобы расходы на рекламу начинались с 500? Кто тебе сказал, что "реальная солидная компания" должна вкладываться в мониторинг? Кому это нужно? В первую очередь это нужно потребителю, так почему бы потребителю самому не вложиться в мониторинг? Реклама - пусть она стоит больше 500 уев в месяц. Вы согласны чтобы стоимость рекламы вошла в стоимость инвестиций? Тоже мне нашелся Ленин. На броневик еще залезь. "Каждому хайпу по 500-баксовому баннеру и по такому же монитору, каждому хайпинвестору по бесплатному инвестиционному пакету". Маразм епрст.:wallbash:
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
В любом деле к рекламе надо подходить взвешено. Считать отдачу от рекламы. Если экономически целесообразно будет вкладываться в такую рекламу, то и затраты такие будут у хайпов. А если отдача будет низкой, то никто тратится на рекламу не будет. Найдут другие способы раскрутки, более эффективные по соотношению цена/отдача. Что тогда будет с бизнесом у владельцев мониторов, если никто платить не будет? Кто захочет потерять бизнес? Это рынок, а не монополия. Рынок сразу среагирует понижением расценок до приемлемого уровня.
 
Сверху Снизу