• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Накопительное страхование за рубежом. Вопрос о налогах - Страница 2

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Буду ждать когда там появится Friend Provident International, очень она меня заинтересовала, кстати, может поделитесь где посмотреть рейтинг всех мировых страховых компаний?

Добрый день. Там это где? Для вашего удобства, все таки желательно что бы компания имела двуязычный международный договор/контракт/полис.
Существует рейтинговое агентство по страховым компаниям A.M.Best Company.

добавлено через 5 минут
было бы неплохо найти человека кто таким занимается, и даже за деньги взять консультацию об этом
найти такого который про все страны вообще все знает - думаю, крайне сложно. Даже и за деньги.
Могу бесплатно по штатам проконсультировать :)
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
найти такого который про все страны вообще все знает - думаю, крайне сложно. Даже и за деньги.
Могу бесплатно по штатам проконсультировать
может поделитесь своим опытом здесь на форуме, если бесплатно уж..?)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
может поделитесь своим опытом здесь на форуме, если бесплатно уж..?)
Лучше в личку, а то это незаконно. Украинское законодательство запрещает открытие иностранных счетов физическим лицам без лицензии.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Лучше в личку, а то это незаконно. Украинское законодательство запрещает открытие иностранных счетов физическим лицам без лицензии.
ого, не знал, не знал) поехал в европу открыл счет за 10 мин, особых знаний не нужно, даже языка не нужно было, все на пальцах показал)
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Буду ждать когда там появится Friend Provident International, очень она меня заинтересовала, кстати, может поделитесь где посмотреть рейтинг всех мировых страховых компаний?

может поделитесь своим опытом здесь на форуме, если бесплатно уж..?)

Добрый день! Извиняюсь за долгое молчание. Сейчас в отпуске, имею некоторые сложности с доступом в сеть. Вернусь в Москву после 24.08, отвечу на все вопросы :)
 

possible

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мне интересно, неужели это и правда выгодно?покупать такие страховки?
 

aimbot

Новичок
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
зайди на официальный сайт любой нормальной компании и внимательно прочитай условия
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
да, вот тут прочитал отличную статью vtbinslife.ru/program/old/
и реально задумался о приобретении данного полиса
Добрый день! Можете поделиться ходом мыслей? Можно в личку, что бы правила не нарушать )
 

recordscc

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
К примеру в Польше, все платят налог в NFZ в народный фундаж здоровя, и тем не мение, что б сходить к врачу. нужно запиК примеру в Польше, все платят налог в NFZ в народный фундаж здоровя, и тем не мение, что б сходить к врачу. нужно записаться в очередь, иногда эта очередь затягиваеться на 2-3 года!
Вот такой налог!!! (говорю з собственого опыта)
Или ж плати 200 долларов США в год и пользуйся часными клиниками. Что боьшынство поляков и делает, но всё равно платят налог на государственые больницы.саться в очередь, иногда эта очередь затягиваеться на 2-3 года!
Вот такой налог!!! (говорю з собственого опыта)
Или ж плати 200 долларов США в год и пользуйся часными клиниками. Что боьшынство поляков и делает, но всё равно платят налог на государственые больницы.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
если хочешь что то получить, нужно за него заплатить - простой закон рынка. У каждого государства свои налоги и не стоит равняться на других, нужно приспосабливаться к своей специфике населения, жизни и т.д. У нас одна проблема - нет контроля, поэтому сколько не плати налогов, но к прямому назначению они доходят не в полном объеме либо неэффективно. Как бы это банально не звучало...но это правда. И самое страшное, что нет виновных и наказания за такую бесконтрольность.
 

asast77

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
да а иностранные страховые компании будут рассматривать наши программы?
 

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
В Украине тоже есть компании, которые работают с зарубежными компаниями и занимаются страховнием жизни и т.д. и некоторые очень давно работают
 
Сверху Снизу