• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Налоговая служба США запрашивает у Швейцарии данные клиентов из 26 финучреждений


wspo.png

Налоговая служба США (IRS) запрашивает у швейцарских властей дополнительную информацию о данных счетов в 26 финансовых учреждениях. В прошлом IRS неоднократно запрашивала информацию.

Запросы об административной помощи касаются банковских счетов клиентов из США, которые ранее не давали согласия на передачу данных их счетов швейцарскими учреждениями властям США, как видно из уведомлений федеральной налоговой службы. Швейцарские банки сообщали данные об этих клиентах в IRS только в агрегированном виде.

Учреждения, затронутые новыми запросами на информацию, включают UBS, ряд кантональных банков, PostFinance, несколько компаний по управлению активами и компании по страхованию жизни Helvetia и Swiss Life.

Для групповых запросов IRS полагается на соглашение о реализации соглашения FATCA (закон о соблюдении налогового законодательства по иностранным счетам) между Швейцарией и США.

Федеральная налоговая служба вынесет окончательное решение для каждой учетной записи, затронутой групповым запросом. У пострадавших американских клиентов швейцарских банков есть 20 дней, чтобы их уведомить.


 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу