• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Налоговый кодекс Украины

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы открыть тему на щот принятия нового налогового кодекса в Украине. У меня возник вопрос. Почему предприниматели бастуют нащот принятия налогового кодекса, а не разу не бастуют когда поднимаются цены? Ваше мнение нащотетого.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы открыть тему на щот принятия нового налогового кодекса в Украине. У меня возник вопрос. Почему предприниматели бастуют нащот принятия налогового кодекса, а не разу не бастуют когда поднимаются цены? Ваше мнение нащотетого.
А ты на рынке стоял хоть год. Я там 17 лет стою. Вот постоишь лет 5 тогда узнаешь .А может ты молодой ещё не понимаешь многого
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин язык поломать можно)) Посмотрим что будет, дали бы время на акклиматизацию)
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты на рынке стоял хоть год. Я там 17 лет стою. Вот постоишь лет 5 тогда узнаешь .А может ты молодой ещё не понимаешь многого
Ябюджетник и плачу налог 350гривень при зарплате 2000гривень а тот кто имеетресторан платит 200гр есть справедливость?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Хотелось бы открыть тему на щот принятия нового налогового кодекса в Украине. У меня возник вопрос. Почему предприниматели бастуют нащот принятия налогового кодекса, а не разу не бастуют когда поднимаются цены? Ваше мнение нащотетого.

А ты сам подумай. Цены ещё поднимутся, но и очень многие останутся без работы. Если ты предприниматель, ты сам поймёшь.
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Петро 73, от того что он вместо 200 будет платить 2 000 ваша жизнь, а также жизнь других людей не потерпит практически никаких изменений...
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно , что бюджетник. Где это ресторан который платит 200 гривен. Ты что в сказке. Вообщем человек далёк от бизнеса, от налогов. Что ты вообще делаешь на этом форуме. Тему создать. Так она заглохнет. Исправь ошибки и пиши или по украински или по русски.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Shalfey не нужно так набрасываться на человека. Кому быть на форуме, а кому нет - не вам решать. А бюджетник, что не человек? Делаю вам предупреждение!
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Видно , что бюджетник. Где это ресторан который платит 200 гривен. Ты что в сказке. Вообщем человек далёк от бизнеса, от налогов. Что ты вообще делаешь на этом форуме. Тему создать. Так она заглохнет. Исправь ошибки и пиши или по украински или по русски.
Я знаю уважаемый какие накрутки ставят предприниматели на товар. Что то не один не пошел з рынка физически работать или в школу. Хотя зароботки декларируют ниже чем в школе и на заводе.

добавлено через 1 минуту
Shalfey не нужно так набрасываться на человека. Кому быть на форуме, а кому нет - не вам решать. А бюджетник, что не человек? Делаю вам предупреждение!
Вам спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Да з сегодняшнего дня я стал уважать забастовкы предпринимателей за ихние требование за закрытие обшоров. Еслиб ещо за принятие антикорупцийных законов.Тогда бне страшен был и налоговый кодекс. И главное не подпускать политиков чтобсебе зарабатывали балы.
 

mozchm111

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Переводить деньги через готовые оффшоры и никакие налоги не страшны))) Ну, а по теме - просто зажрались предприниматели! Цены с потолка, так им еще и мало, теперь наверно еще подымут так как им бедным на жизнь хватать не будет...
 

Аниськин

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не предприниматель потому что закрылся задавили все менты и прочие тому подобные службы, был таксистом. Сейчас безработный. Вот когда задавят остальных и толпа безработных пополнится станет весело олигафрены будут покупать рабочую силу за копейки, а нет ВЕШАЙ зубы НА полку!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ябюджетник и плачу налог 350гривень при зарплате 2000гривень а тот кто имеетресторан платит 200гр есть справедливость?

А какой у вас налог, прогрессивный или какой? И от чего зависит налогооблажение?

добавлено через 1 минуту
Переводить деньги через готовые оффшоры и никакие налоги не страшны))) Ну, а по теме - просто зажрались предприниматели! Цены с потолка, так им еще и мало, теперь наверно еще подымут так как им бедным на жизнь хватать не будет...

Недавно поймали одну такую контору, которая открывала счета для наших в оффшонрых зонах. Сейчас им светит большие тюремные сроки.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
А какой у вас налог, прогрессивный или какой? И от чего зависит налогооблажение?

В данном случае ставка подоходного налога - 15%, максимальная ставка подоходного налога - 17%.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
В данном случае ставка подоходного налога - 15%, максимальная ставка подоходного налога - 17%.

А вы можете допустим зарегестрировать фирму в России, но работать в Украине. Так реально? На 2-4% меньше платить. Хотя это конечно маленькая разница, что не стоит даже замарачиваться. Эта разница может только сказаться на длинной дистанции, допустим больше 1 года.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
А вы можете допустим зарегестрировать фирму в России, но работать в Украине. Так реально? На 2-4% меньше платить. Хотя это конечно маленькая разница, что не стоит даже замарачиваться. Эта разница может только сказаться на длинной дистанции, допустим больше 1 года.

Господин школьник, для фирмы ставка подоходного налога не имеет ни какого значения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу