• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nansen: криптобиржа Huobi испытывает значительный отток средств

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
02.jpg

В азиатские часы наблюдались бурные торги токеном HT биржи Huobi после того, как было подтверждено сокращение сотрудников на 20%, при этом за последние сутки отток средств с площадки составил $64 млн. По данным Nansen, недельный отток средств с биржи превысил $100 млн.

Nansen отметила, что самые высокие оттоки происходили из кошельков со стейблкоинами USDT, USDC и ETH, которые имели высокие балансы. Баланс стейблкоинов на Huobi в настоящее время составляет $681 млн, показав снижение за неделю на 9,5%. На FTX резкий рост оттока стейблкоинов произошел до того, как эта биржа обвалилась.

«В настоящий момент Huobi кажется очень уязвимой», — считает генеральный директор аналитической компании CryptoQuant Ки Ён Джу.

Джу отметил, что BTC-резервы Huobi за последний год сократились на 90%, тогда как резервы Binance выросли более чем вдвое. По данным CryptoQuant, количество активных пользовательских адресов Huobi также значительно сократилось.

«Активность пользователей Huobi упала в 44 раза относительно пикового значения в мае 2019 года и сейчас в 20 раз ниже, чем у Binance», — говорится в отчете.

Особое беспокойство во время этого стресс-теста вызывает работоспособность токена Huobi (HT). По данным CryptoQuant, из всех бирж Huobi больше всего зависит от своего биржевого токена. Huobi владеет 81% оборотного предложения или 131,6 млн. из 162,2 млн. токенов HT.

Согласно данным CoinGecko, объем торгов токеном за 24 часа составил всего $21 млн. по сравнению с рыночной капитализацией в $770 млн.

«Ключ к успеху Huobi — игнорировать FUD и продолжать создавать», — заявил Джастин Сан.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу