• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Наорали и опозорили" - украинка о скотском отношении кассиров Ощадбанка к людям

hWpnZEKGdOmz5QYw7HdljZC4r4UpOBdKFL4GEkUi.jpeg


Государственный "Ощадбанк", который известен своей крайне агрессивной политикой навязывания карточек для соцвыплат, на этой неделе вляпался в очередной скандал.

Так, жительница Херсона решила обратиться в Ощадбанк для обмена мелких денег на более крупные.

Пришла в отделение Ощадбанка для обмена гривны. Я работаю на кассе небольшого магазина, который посещают преимущественно пенсионеры. Они приносят много мелочи. Моя касса заполнена под конец дня полностью. Я к концу смены начинаю складывать железные гривны по пакетам, чтобы обменять и получить 300 гривен, - начала свою историю она.

По закону Украины банк должен их принять. Но в Ощадбанке мне сначала отказали, сообщив, что у них и так много таких денег в кассе. Я спросила, какие мне тогда шаги предпринимать. Один кассир спокойно объяснил, а вот другой кассир - Ангелина начала на меня кричать, причем при людях в отделении. Более того, она с силой толкнула стул, выбежала, хлопнула дверью. Я просто в шоке! Они же не из своего кармана средства меняют, - возмущена жительница Херсона.

Меня еще унизили при людях. Никогда в жизни не буду клиентом Ощадбанка, и всех буду отговаривать от использования этого банка из-за скотского отношением к людям! Я и раньше слышала негатив о работе сотрудников Ощадбанка, но не придавала значения до своего инцидента, - добавила она.

Источник
Уникальность
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Посмотреть вложение 314106

Государственный "Ощадбанк", который известен своей крайне агрессивной политикой навязывания карточек для соцвыплат, на этой неделе вляпался в очередной скандал.

Так, жительница Херсона решила обратиться в Ощадбанк для обмена мелких денег на более крупные.

Пришла в отделение Ощадбанка для обмена гривны. Я работаю на кассе небольшого магазина, который посещают преимущественно пенсионеры. Они приносят много мелочи. Моя касса заполнена под конец дня полностью. Я к концу смены начинаю складывать железные гривны по пакетам, чтобы обменять и получить 300 гривен, - начала свою историю она.

По закону Украины банк должен их принять. Но в Ощадбанке мне сначала отказали, сообщив, что у них и так много таких денег в кассе. Я спросила, какие мне тогда шаги предпринимать. Один кассир спокойно объяснил, а вот другой кассир - Ангелина начала на меня кричать, причем при людях в отделении. Более того, она с силой толкнула стул, выбежала, хлопнула дверью. Я просто в шоке! Они же не из своего кармана средства меняют, - возмущена жительница Херсона.

Меня еще унизили при людях. Никогда в жизни не буду клиентом Ощадбанка, и всех буду отговаривать от использования этого банка из-за скотского отношением к людям! Я и раньше слышала негатив о работе сотрудников Ощадбанка, но не придавала значения до своего инцидента, - добавила она.

Источник
Уникальность
как правило , начальник отделения адекватнее простых работников банка ,и надо было потом идти к нему ....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
начальник отделения адекватнее простых работников банка ,и надо было потом идти к нему ....
Я тоже так считаю. Ощадбанк вообще завязан на пенсионерах, наверное у кассира просто под конец смены сдали нервы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694
Я тоже так считаю. Ощадбанк вообще завязан на пенсионерах, наверное у кассира просто под конец смены сдали нервы.
ну это ее не оправдывает. но как по мне быстрее обратиться сразу к начальнику отделения и все бы уладилось и принесли бы сразу извинения и деньги поменяли. работа с людьми - трудная, но начальство отрезвляет быстро ;)
 
Сверху Снизу