• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Наполнение Интернет магазина/блога

Алекс Марнтын

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Занимаюсь наполнением интернет магазинов уже более пяти лет. Наиболее предпочтительны для меня варианты на Хорошопе.
Что могу предложить?
1. Добавление товаров разной сложности на любой ЦМС, знаком с битриксом, ВП, Опенкартом и другими.
2. Добавление и редактирование ваших статтей.
3. Внутренняя оптимизация (особенно если это магазин на Хорошопе, пропишу теги, создам сео шаблоны, пресеты для фильтров и многое другое.
4. Написание текстов для категорий (не приоритет, желательно только при заказе с другими услугами).
5. Любая другая работа, которая у вас есть, но на которую у вас нет времени (если смогу с ней справиться).

Цены договорные и довольно приятные (но не 5 рублей за товар, в основном зависит от сложности, на опенкарте от 20 рублей точно).

В личку готов предоставить информацию по проектам, с которыми работал и работаю.
Буду рад вашим обращениям:

Телега: @AlexandrMartyn

Вайбер: +380660748519
 

Patriks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще актуально ли?
 
Сверху Снизу