• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Направления заработка в интернете - Страница 2

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Инвестирование штука рискованная

Да, и я думаю, что для того чтобы заниматься этим точно нужны мозги, не всем это может быть доступно, потому что можно и потерять свои деньги. Я лично в такую сферу не лезу.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, и я думаю, что для того чтобы заниматься этим точно нужны мозги, не всем это может быть доступно, потому что можно и потерять свои деньги. Я лично в такую сферу не лезу.

А так хотелось бы полезть в эту сферу). Я сама такая же. В инвестирование стараюсь пока не лезть, просто изучаю что к чему и почему. А деньги и так можно потерять, пойти прогулять, да хоть приятнее будет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В инвестирование стараюсь пока не лезть, просто изучаю что к чему и почему. А деньги и так можно потерять, пойти прогулять, да хоть приятнее будет.


Ну и как само изучение проходит? Все ли понятно? Или все таки трудно изучение идет? Все таки инвестирование штука серьезная, к этой теме нужно подходить не спеша.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Все таки инвестирование штука серьезная, к этой теме нужно подходить не спеша.
Только не откладывайте свое "не спеша" в очень долгий ящик. А что касается темы инвестирования, покажите мне такого инвестора, который не разу не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.
Полностью в минус уйти могут только новички, опытный инвестор знает про такой прием как диверсификация средств, а еще у некоторых есть свои правила и суммы определенные для вложения
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну и как само изучение проходит? Все ли понятно? Или все таки трудно изучение идет? Все таки инвестирование штука серьезная, к этой теме нужно подходить не спеша.
Ну как сказать, не без помощи советчиков. Пока только слушаю и интересуюсь кто с чего и как начинал, куда что выгоднее вложить и так далее. Первые азы так сказать в этом деле. А штука эта да, серьезная очень).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,333
Поинты
75.761
Только не откладывайте свое "не спеша" в очень долгий ящик. А что касается темы инвестирования, покажите мне такого инвестора, который не разу не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.

вы абсолютно правы, причем это касается не только начинающих инвесторов, но и опытных. взять для примера тот же фондовый рынок, сколько фондов разоряются при падении той или иной компании.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Сейчас постоянно мне мама говорит такое, а помнишь как ты потерял 600, вот раз помнишь, значит все это ерунда и не заработать. Я ей привожу пример милиардеров, которые теряют из-за колебаний чего либо, а она все равно на своем.

Даже если взять мой портфель за январь по хайпам, из 18ти проектов вот ну 1 да скам)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,333
Поинты
75.761
Даже если взять мой портфель за январь по хайпам, из 18ти проектов вот ну 1 да скам)

1 из 18 - это хороший результат, значит тщательно отбираете проекты. без потерь в этом деле не обойтись, важно, чтобы прибыль была больше потерь.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
важно, чтобы прибыль была больше потерь.
Ну или хотя бы достигать безубытка, а уже далее анализировать, что и как. Напрягают новички пасущиеся у блогеров, думая ,что те высказывают свое мнение. Или те кто покупается на страховки и тд.

А так в целом пассив неплохой, пришел, кнопочки нажал вот и денюжка пришла :)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Пока только слушаю и интересуюсь кто с чего и как начинал, куда что выгоднее вложить и так далее. Первые азы так сказать в этом деле

Я так понимаю, что сами Вы еще не пытались вложить свои средства в инвестиции? А то я просто хотела спросить про результат. Это хорошо, когда есть много советчиков, думаю, что на этом форуме таковых тоже полно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я так понимаю, что сами Вы еще не пытались вложить свои средства в инвестиции? А то я просто хотела спросить про результат. Это хорошо, когда есть много советчиков, думаю, что на этом форуме таковых тоже полно.

Да я вообще в этом всем деле еще новичок из новичков, сначала разнюхиваю, интересуюсь. Рисков боюсь. Честно говоря и не знаю куда делать вложения.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,333
Поинты
75.761
Напрягают новички пасущиеся у блогеров, думая ,что те высказывают свое мнение. Или те кто покупается на страховки и тд.

им же нужно где-то опыта набираться, вот и пытаются узнать что-то новое где могут. потом сами начнут думать, когда пару раз обожгутся )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
потом сами начнут думать, когда пару раз обожгутся )
Ну и у меня так было, этап такой становления. И на каждом этапе ты считаешь уже себя 100%но опытным инвестором. А потом смотришь на себя со стороны и думаешь "Боже, да я зеленый" )
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
покажите мне такого инвестора, который не разу не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.
Таких супер-пупер инвесторов у которых во всех их проектах профит просто не существует, у каждого бывают потери, просто типо крутые инвесторы о них не говорят.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Рисков боюсь. Честно говоря и не знаю куда делать вложения

Да, у меня такая же ситуация. Поэтому только спрашиваю у всех, что да как. Сначала вообще не хотела ничего инвестировать, а теперь вот думаю начать потихоньку хотя бы с небольшой суммы, а вдруг что-то получится.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, у меня такая же ситуация. Поэтому только спрашиваю у всех, что да как. Сначала вообще не хотела ничего инвестировать, а теперь вот думаю начать потихоньку хотя бы с небольшой суммы, а вдруг что-то получится.

Аналогичная ситуация. Одним словом собираю опыт и слухи по всему миру по нитке. Может тоже рискну в конце концов и буду инвестировать, а вот во что, еще не знаю. И хочется и колется.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Может тоже рискну в конце концов и буду инвестировать, а вот во что, еще не знаю. И хочется и колется.


На самом деле очень отпугивает мысль того, что вложенные денежные средства могут просто прогореть и так сказать, можно остаться у разбитого корыта.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
На самом деле очень отпугивает мысль того, что вложенные денежные средства могут просто прогореть и так сказать, можно остаться у разбитого корыта.

Да это каждого человека пугает. Как ни как это и время и риск и мысли постоянные об этом. Одним словом не знала баба клопоту). Я вот загорелась, а рисковать не любитель.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вот загорелась, а рисковать не любитель

Думаю, что таких людей много. Мне посоветовали инвестировать сначала в ПАММ, но и риски там тоже немалые, как мне объяснили. Теперь буду потихоньку эту тему изучать.
 
Сверху Снизу