• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NASA обнаружило загадочную скалу на Марсе

1655648085476.png


Мобильная камера НАСА на Марсе обнаружила еще одну странность в кратере Джезеро шириной 750 миль, и некоторые люди задаются вопросом, не дергают ли нашу цепь инопланетяне.

Камень размером с шар для боулинга был сфотографирован ненадежно балансирующим на наклонном валуне.

О находке было объявлено всего через день после того, как НАСА задалось вопросом, сорвал ли «ветер» кусок изоляции ракеты в 1,9 милях от точки входа марсохода «Preserverance» на Марс.

Фотография образования была опубликована 16 июня в Facebook, и НАСА сообщает, что оно находится в районе под названием «Хогваллоу-Флэтс». Считается, что скалам в этом районе «возраст 3,6 миллиарда лет».

«Близлежащие скалы — это зрелище», — сообщает НАСА. «Взгляните на некоторые из этих крупных планов. Тонны потенциальных целей для изучения». НАСА не обращалось конкретно к сбалансированному камню, вероятно, зная, что социальные сети укажут на это и вызовут вопросы. По состоянию на утро 19 июня пост получил 14 000 откликов и почти 300 комментариев, в том числе некоторые назвали его «марсианским баскетболом».

«Кто балансировал этот камень!?» — спросил Стивен Буковски.
«Форма этой скалы неестественна», — написал Ахмад Ахмад Алавай.
«Вы видели инопланетянина, сидящего на камне?» — спросил Равинду Нимсара.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу