• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насчет реф ссылок

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня очень удивило правило что в реф предложенитях нельзя оставлять свою реф сылку.

Ведь как бы без реф ссылки теряется весь смысл сего предложения :)

Можно запретить реф ссылки в обсуждениях , но НЕЛЬЗЯ их запрещать там где они должны быть...
 

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
А где тебе написали что нельзя??? я чёто такого не заметил 8-0
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(@Alex @ 27.10.2006, 3:37) [snapback]2203[/snapback]</div>
Меня очень удивило правило что в реф предложенитях нельзя оставлять свою реф сылку.

Ведь как бы без реф ссылки теряется весь смысл сего предложения :)

Можно запретить реф ссылки в обсуждениях , но НЕЛЬЗЯ их запрещать там где они должны быть...
[/b]
Поддержу. Не совсем понимаю, зачем за ссылкой обращаться в приват? А если топикстартер долгое время отсутствует?..
 

vintik

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Cepera @ 28.10.2006, 15:06) [snapback]2415[/snapback]</div>
А где тебе написали что нельзя??? я чёто такого не заметил 8-0
[/b]
хотя я на форуме только первый день,но такого правила пока тоже не заметил.
выложи пожалуста ссылочку.
буду очень признателен
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(@Alex @ 27.10.2006, 3:37) [snapback]2203[/snapback]</div>
Меня очень удивило правило что в реф предложенитях нельзя оставлять свою реф сылку.

Ведь как бы без реф ссылки теряется весь смысл сего предложения :)

Можно запретить реф ссылки в обсуждениях , но НЕЛЬЗЯ их запрещать там где они должны быть...
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 28.10.2006, 16:17) [snapback]2420[/snapback]</div>
Поддержу. Не совсем понимаю, зачем за ссылкой обращаться в приват? А если топикстартер долгое время отсутствует?..
[/b]

1. Для порядка!
Это необходимо для того, чтобы посетители пользовались только предложением по возврату комиссии или страховке, а не просто так регистировались по ссылке. Чтобы все понимали, что такое "возврат рефских". Многие не понимают этот смысл.

2. Для раскрутки!
Топикстартер должен быть заинтересован во время присутсовать на форуме, иначе он пропустит своего потенциального вкладчика.
не вижу здесь ничего плохого. Такого огромного спроса пока нет, а если будет, то и топикстартер не будет слезать с форума и следить за своим PM :)

3. Для поддержки!
В будущем ты поймешь для чего это все сделано :)
Пока можешь провести аналогию с moneymakergroup.com.

P.S. В подписях разрешено публиковать ссылки, баннеры, да и написать про свое предложение тоже можно! Это уже плюс!

<div class='quotetop'>Цитата(vintik @ 28.10.2006, 18:12) [snapback]2453[/snapback]</div>
хотя я на форуме только первый день,но такого правила пока тоже не заметил.
выложи пожалуста ссылочку.
буду очень признателен
[/b]

Посмотри наверху страницы:
http://moneymakergroup.ru/--f46.html

Разрешено: Этот раздел только для спец. предложений и возврата комиссии
Запрещено: Публиковать свои реф. ссылки в уже открытой теме. Не создавайте темы только лишь с предложением зарегистрироваться под вами.
Подписи: Публикуйте свои реф. ссылки и баннеры в своей подписи.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 28.10.2006, 19:08) [snapback]2479[/snapback]</div>
1. Для порядка!
Это необходимо для того, чтобы посетители пользовались только предложением по возврату комиссии или страховке, а не просто так регистировались по ссылке. Чтобы все понимали, что такое "возврат рефских". Многие не понимают этот смысл.

2. Для раскрутки!
Топикстартер должен быть заинтересован во время присутсовать на форуме, иначе он пропустит своего потенциального вкладчика.
не вижу здесь ничего плохого. Такого огромного спроса пока нет, а если будет, то и топикстартер не будет слезать с форума и следить за своим PM :)

3. Для поддержки!
В будущем ты поймешь для чего это все сделано :)
Пока можешь провести аналогию с moneymakergroup.com.
[/b]
1. Что значит просто так регистрировались по ссылке? Выкладывается РЕФссылка, так? Значит в любом случае + реферал. Если он уже не соизволит запросить возврат рефских, думаю, это только на руку топикстартеру. А чтобы понимали, можно закрепить тему с подробным описанием :c-wink:

2. Хитро :i-2clapping:

3. Мэй би... :i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 28.10.2006, 19:23) [snapback]2484[/snapback]</div>
1. Что значит просто так регистрировались по ссылке? Выкладывается РЕФссылка, так? Значит в любом случае + реферал. Если он уже не соизволит запросить возврат рефских, думаю, это только на руку топикстартеру. А чтобы понимали, можно закрепить тему с подробным описанием :c-wink:

2. Хитро :i-2clapping:

3. Мэй би... :i-yes:

[/b]


2 и 3 пункты перевешивают 1ый пункт :c-wink:

Если есть желание найти рефов и не возвращать им при этом реф. комиссию, необходимо открыть тему в разделе "Автосерфинг/Ручной серфинг" и будет вам счастье :)
 
Сверху Снизу