• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

насчет учебы

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем!
Я учусь на 3 курсе в колледже, сейчас (а точнее через неделю) у нас будет проходить аттестация колледжа. Будет приезжать комиссия из Москвы со своими тестами, которые мы будем проходить (предметы тестов - те предметы которые мы проходили на 2 курсе). Нам сказали, что если кто то напишет плохо, тем будут понижать уже имеющиеся оценки, и даже отчислять. Имеет ли на это право наше учебное заведение?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Имеет ли на это право наше учебное заведение?
Фактически они на это прав не имеют - это ихняя проблема что они выучили идиотов (брали взятки за оценки т.д.). Но они просто тех кто плохо сдаст тесты, будут давить, заваливать плохими оценками, будут валить на зачётах и естественно будут выганять за неуспеваемость! а отчислить студента просто так они не имеют права и не могут!
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Фактически они на это прав не имеют - это ихняя проблема что они выучили идиотов (брали взятки за оценки т.д.). Но они просто тех кто плохо сдаст тесты, будут давить, заваливать плохими оценками, будут валить на зачётах и естественно будут выганять за неуспеваемость! а отчислить студента просто так они не имеют права и не могут!

блин, я ж не идиот:(, а то что они сняли нас с учебы и ставят сейчас консультации вместо пар, чтобы мы тест лучше написали, это правомерно?
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
блин, я ж не идиот:(, а то что они сняли нас с учебы и ставят сейчас консультации вместо пар, чтобы мы тест лучше написали, это правомерно?

Ну это дела колледжа, о ни имеют на это право, хотя отставание от программы у них будет и опять же это их проблемы!
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
короче, делаю вывод - эти 2 недели будут не лучшими в моей жизни:( Всем спасибо за ответы
 

R2-D2

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, надо смотреть устав колледжа или ваш личный договор на обучение (если учитесь на основании договора). Если в этих документах ничего подобного нет - то прерывать обучение и отчислять ваш колледж не имеет права. А вот если основания для отчисления расплывчатые, не сформулированы точно и в принципе дают колледжу право делать с вами все, что угодно, то наше мнение тут не поможет, захотят - отчислят.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Так тебе не за что переживать! Учи всё! Удачи тебе!:thumbsup: Потом расскажешь как справился с испытанием!

я уже если честно забыл что такое учить:) ДЗ уже помойму с класса с 8 ни разу не делал (кроме рефератов, курсачей и т.д.), да и лекции редко пишу, как то все на слух воспринимаю и запоминаю:)
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не, не имеет права, я думаю. Просто они сами трясутстся из-за лицензии или еще чего, вот и решили вас всех напугать.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Вас просто напросто запугивают, для того, чтобы вы хорошо все это дело написали.

И естественно, они не имеют обслюнено никакого права менять уже имеющиеся оценки, вы экзамены / зсо сдали - получили заслуженную оценку и все, никто их менять не будет, а если изменят - то по шапке получат уж точно, причем конкретно.

Так что - выше нос, удачи )
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Привет всем!
Я учусь на 3 курсе в колледже, сейчас (а точнее через неделю) у нас будет проходить аттестация колледжа. Будет приезжать комиссия из Москвы со своими тестами, которые мы будем проходить (предметы тестов - те предметы которые мы проходили на 2 курсе). Нам сказали, что если кто то напишет плохо, тем будут понижать уже имеющиеся оценки, и даже отчислять. Имеет ли на это право наше учебное заведение?
Никто не имеет право так поступать !
 
Сверху Снизу