• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нашелся выигравший в лотерею 334 млн рублей житель Твери

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,145
Реакции
19,698
Поинты
123.484
Победителем 2684-го тиража «Стпортлото «4 из 20», выигравшим суперприз в размере более 334 млн рублей, оказался 79-летний житель Твери Владимир Ярославцев.

Мужчина рассказал, что долгое время не мог обратиться за выигрышем по состоянию здоровья. Он признался, что участие в лотереях стало для него хобби, а выигрышный билет он приобрел на «Почте России».

«Конечно, я очень обрадовался. Это похоже на глоток свежего воздуха. Раньше я такие эмоции испытывал, когда спасал людей, застигнутых в шахтах и рудниках авариями. И у меня теперь начнется новая жизнь», — рассказывает Ярославцев.

Он признался, что планирует потратить деньги на новую жилплощадь — трехкомнатную квартиру, а также на новый автомобиль марки BMW. Помимо этого мужчина отметил, что на первом месте для него сейчас стоит здоровье, однако, как только он разберется с этим вопросом, непременно отправится на отдых за границу или на юг России.

Пенсионер также хочет заняться благотворительностью и «поменять жизнь в лучшую сторону».

«С такими деньгами я легко смогу решить бытовые вопросы. Поправлю здоровье, начну заниматься спортом. А еще обязательно поеду на Чукотку, где я работал, и в Магадан, где учился», — делится планами победитель.

На территории РФ все лотереи являются государственными: их организуют Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под надзором Федеральной налоговой службы.

«Столото» (входит в холдинг S8 Capital, которым владеет Армен Саркисян) — бренд крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей, которые проводятся в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Объем целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет Российской Федерации на конец 2020 года составил почти 15 млрд рублей. Общие отчисления и сборы от лотерейной деятельности в бюджеты разных уровней за период с начала распространения государственных лотерей с использованием бренда «Столото» превысили 29 млрд рублей.
источник
 

seo58

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю , его хоть показали
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Следующая новость:

Пропал выигравший в лотерею 334 млн рублей житель Твери​

 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
это сколько в долларах по новому курсу?
 
Сверху Снизу