• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насильная верификация - Страница 2

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Если не выводить на Р\С в банке, а пользоваться ЛП-ЛП, и не верифицироваться, то какой лимит суточный есть?
И не будет ли залочен счет (Как у ВМ атт. "аноним") , если туда прийдет, скажем 1000?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Два раза получил переводы Лп-ЛП , по 300... делал только внутренние переводы по ЛП... после того как пришел третий перевод на 300... заблокировали даже переводы внутри ЛП... потребовали верификацию...
При этом за пределы системы вообще не переводил... всё внутри...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
блочат не за суммы а за спорные переводы, например если отправитель пожаловался, приходило и больше штуки баксов, без верификации, не лочили, а на вывод ( перевод на другой счет ) у меня максимум 1 000 гривен в 24 часа или эквивалент. пришлось 2 недели выводить :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Теперь что бы переводить средства на карту, нужно обязательно привязать карту. Персональные данные указывать не надо, кажется.
Мне пришлось отсылать скан паспорта
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Верификацию администрация Ликпея может потребовать в любой момент. Поэтому для нормальной работы с системой Ликпей, чтоб быть уверенным, что ваши средства не будут заблокированы в любой момент, лучше всего верифицировать аккаунт.
 

sergeyich

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
есть карта втб, нет онлайна, как можно узнать какую сумму заблокировали, по телефону или банкомату можно? как долго идёт перевод на карту втб? какие лимиты после того как укажу минидеп и привяжу карту? какие % на вывод? может лучше через z-payment? 5% комиссии это очень много!
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот сейчас спрашивал в чате


Я: Здравствуйте.
Скажите может ли покупатель оплатить товар на сайте без верификации карты???

20:38
Денисова Марина :
только один раз
и только до 100 дол
за платеж
 

wawillon

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно сделала, а то получиться как у QIWI, что никакой защиты. Купил стартовый в каком то киоске и мути себе деньгами от имени Васи Пупкина как хочешь.
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Мне перевели средства на ликпей. Теперь, когда я хочу перевести средства на другой аккаунт, то оператор говорит что надо пройти адресную верификацию или верификацию картой. Карты у меня нет, а адресная - долго. Что делать?
Все просто, любая карта привязанная решит все ваши проблемы.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу