• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько реально сейчас заработать на Биткоине? - Страница 3

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Меня всегда улыбает, цена идет вверх народ начинает жаловаться, давайте вниз , я не успел закупиться. Затем цена просядет, народ схавает и цена упадет еще ниже.
Либо другой вариант, сейчас цена 570-580, сейчас для кого-то это дорого, а завтра, например, цена уже будет 700 и народ снова будет ныть, что не купил по 580.
И так каждый раз при пульсации цен.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Меня всегда улыбает, цена идет вверх народ начинает жаловаться, давайте вниз , я не успел закупиться. Затем цена просядет, народ схавает и цена упадет еще ниже.
Либо другой вариант, сейчас цена 570-580, сейчас для кого-то это дорого, а завтра, например, цена уже будет 700 и народ снова будет ныть, что не купил по 580.
И так каждый раз при пульсации цен.

Я на форексе 6 лет уже торгую, какой смысл закупаться на пике? Тем более с такой нестабильной валютой. Биток может и на 300 уйти летом, так как летом торгуют меньше (даже на форексе).
 

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется, биткоины сейчас в моде. Может быть, оно того и стоило бы, если бы не было так рисковано. Так что ребята, почитаю-ка я лучше ваши комментарии ;)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Мне кажется, биткоины сейчас в моде. Может быть, оно того и стоило бы, если бы не было так рисковано. Так что ребята, почитаю-ка я лучше ваши комментарии ;)

Это рискованный инструмент, но есть потенциал роста, так как мода и человеческая глупость двигают курс вперед. Надо только подешевле взять и держать до роста.
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Биткоины модные , но глядя на форки, понимаешь что эволюция криптовалюты не стоит на месте, такие хорошие альты выходят , скорость передачи практически моментальна в отличии от битка.
 

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен. Существует и позитивная сторона вопроса, и негативная. Помните, как за пару дней с 27 баксов за 1 биткоин стоимость понизилась на 10 долларов? Но мне больше нравится история, когда молодой человек купил пиццу за 10 000 долларов! Вы наверняка читали. Своеобразная притча во язицех.)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Биткоины модные , но глядя на форки, понимаешь что эволюция криптовалюты не стоит на месте, такие хорошие альты выходят , скорость передачи практически моментальна в отличии от битка.

Сейчас есть около 300 крипто-валют, и какая из них выстрелит спрогнозировать невозможно, но у биткойна явно будет какая-то ценность, как у первой валюты. И пока еще ни одну валюту, кроме лайт-койн официально не признали.
 

ensitive

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
очень легко заработать, достаточно провести пару сделок в году, а когда луна - так это вообще прекрасно. Качели гарантированы!
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
на одном форуме человек предлагает за 5000-10 тысяч методику заработка на биткоинтах. Говорит,там на каких-то бонусах можно чуть ли не до 1000 рублей в день иметь.
реально на этой валюте столько зарабатывать? понятно, что скорее всего развод, но вот как вообще люди на ней зарабатывают, как регулируется курс.
и насколько актуален биткоинт в России/Украине?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
майнить уже не выгодо...
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Сейчас такое время, что криптовалютами начали спекулировать - как в 90-е на $$$:biggrin2:
Так, что нужно быть внимательным и не вестись на всякие "псевдо" предложения , "секретные фишки", обучающийся курсы и т.п.))

Криптовалюты - в ближайшее время будут в моде, а какая выстрелил - это совсем другая история:dirol:
 

Максим Гаврилов

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
По телевидению постоянно крутятся новости об этой волюте! Уже в Китае она запрещена к использованию, думаю скоро во всем мировом сообществе ее запретят, так как она разрушает финансовую систему, Жалко конечно ....! Можно было бы заработать! Кто успел в самом начале прикупил себе или заработал биткоитов наверное сейчас шикует!))
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
По телевидению постоянно крутятся новости об этой волюте! Уже в Китае она запрещена к использованию, думаю скоро во всем мировом сообществе ее запретят, так как она разрушает финансовую систему, Жалко конечно ....! Можно было бы заработать! Кто успел в самом начале прикупил себе или заработал биткоитов наверное сейчас шикует!))

А что вам мешает сейчас купить 1 биток, и держать его, а потом, если цена вырастет продать? К осени, или под конец года может быть очень быстрый рост. А не будет роста, просто держите биткойн дальше до победного. Я по 560 взял, сейчас цена уже 645, продавать пока не собираюсь.
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
По телевидению постоянно крутятся новости об этой волюте! Уже в Китае она запрещена к использованию, думаю скоро во всем мировом сообществе ее запретят, так как она разрушает финансовую систему, Жалко конечно ....! Можно было бы заработать! Кто успел в самом начале прикупил себе или заработал биткоитов наверное сейчас шикует!))
Почему Вы решили , что в Китае биток запрещён, биржи работают, подробнее про крипту можно здесь почитать https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=527 и найти , что и у банкиров есть интерес к битку , а на карте http://today.mts.com.ua/posts/karta-populyarnosti-bitcoin-v-realnom-vremeni и Китай виден с покупками
 

Nipp

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
А откуда такой прогноз? Почему именно 3000?

Каждый новый пик цены при очередном надутии пузыря, в среднем раза в 3 больше чем предыдущий, соответственно, при прошлом пузыре цена была 1000-1200$, в итоге вполне можно ожидать осенью цену в 3к$
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Смотря на каокй срок купить. Если на короткий - потеряете на комиссии. на длинный - на курсе. Лучше вообще не брать (кстати я предсказал падение битков еще почти год назад) а модератор мою тему закрыл :)
 
Сверху Снизу