• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько хорош Домен su? - Страница 2

qaswer

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
su - зовьет унион, прикольно!
 

weberik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сателлитов нет смысла тратиться на домены SU
 

dagdag

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
думал думал и все таки сегодня зарегистрировал подруге su домен sugaring.su да, часть народа ошибется и уйдет к конкурентам на ru домен, но сколько их таких? на ее нынешнем домене процентов 90 поискового трафика а остальное по ссылкам из социалок :dirol:

имхо домен как домен, точно не хуже com info cc и прочих (которые тоже никто интуитивно не станет вводить в адресную строку браузера).

да, дороже ru (390р супротив 90) но первый же клиент окупит это дело.
 

alex-antibot

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сателлитов су? А вы вернете эти деньги? Если да - удачи! Не знаю как для гула, но Яндекс прекрасно индексирует сайты в этой зоне.
 

Гулашвили Тимур

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
индексируется та он хорошо , это уже все сказали , но вот лично мне , когда я ввожу домен SU как-то не очень нравится , хотя он и дороже, но как-то не солидно, все уже давно привыкли к RU , NET, COM .
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Soviet Union... советского союза нет, я бы и доменную зону нахрен снёс, т.к. всё что осталось давно или продали или пропили :)
 

mcriver

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Домен в зоне SU не очень. Индексация этих доменов не очень. по этому и так мало регистраций доменов в этой зоне.
 

andater

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Домен в зоне .SU уже нельзя сказать плохим, раньше яндекс конфликтовал с етим доменом, сейчас разници нет!!!
 

Sergius333

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
домены SU явно не для сателитов
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Домен su не часто вижу в первых позициях Яндекса.
 

Totemi

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично для меня такой домен выглядит архаично
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Не .su по мне дак не адекватный домен! Хотя это сугубо моё мнение. Я бы посоветовал брать домен в зоне .net или .com, можно и в зоне .ru но в этой зоне все нормальные домены полюбому заняты так как самый дешёвый домен, а вот в com,net можно подобрать весьма неплохой домен да и к тому же красивый :gay:
 

gertc

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне то это старая доменная зона. Она была нужна при ссср и расшифровывается как совет унион. Так что старая
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Как по мне то это старая доменная зона. Она была нужна при ссср и расшифровывается как совет унион. Так что старая

Бред! Домен .su не русский с какого не русским людям делать домен под ссср :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А хотя нет прочёл википедия за этот домен. Что за народ придумали же домен в честь советского союза :gay:
 
Последнее редактирование:

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Бред! Домен .su не русский с какого не русским людям делать домен под ссср :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А хотя нет прочёл википедия за этот домен. Что за народ придумали же домен в честь советского союза :gay:

нормальный народ, как и СССР :cool:
 
Сверху Снизу