• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Настало ли время для покупки Биткоина?

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Биткойн отскочил после того, как его цена упала до 4000 долларов за биткойн в прошлом месяце, поднявшись до 7000 долларов за последние две недели.

Цена на биткойны, которая сейчас торгуется без изменений в течение года, резко колебалась из-за экономических и финансовых разрушений, вызванных пандемией коронавируса в последние месяцы (хотя, по крайней мере, одна меньшая криптовалюта показала себя намного лучше).

Теперь, когда быстро приближается половина биткойнов, некоторые в биткойн и крипто сообществе называют дно рынка, хотя другие не уверены в этом.

«Это время для биткойнов», - сказал Bloomberg, финансовая новостная лента, бывший миллиардер хедж-фонда и исполнительный директор Galaxy Digital Holdings Майк Новограц. «В прошлом году это стало макро оружие и инвестиционный выбор».

«Риск для любого магазина стоимости, если это золото, заключается в том, что в него верит достаточно людей. Это все еще вопрос усыновления. Я просто вижу больше усыновления здесь, в США и в Европе, чем буквально с тех пор, как я начал это «.

На прошлой неделе Novogratz поспорил, что биткойн превзойдет практически все остальные рынки в течение следующих нескольких месяцев - выбрав биткойн за золото, казначейские обязательства и доллар США.

Другие сделали аналогичные комментарии за последние недели, некоторые вспомнили о золотой лихорадке биткойнов 2017 года, когда цена биткойна выросла с менее чем 1000 долларов за биткойн до примерно 20 000 долларов за 12 месяцев.

Эпическое ралли Биткойна в 2017 году было связано с потоком новых инвесторов, спешащих купить биткойн, поскольку ранние пользователи стали миллионерами за одну ночь.

Последнее повышение интереса к биткойнам было в значительной степени связано с историческими действиями Федеральной резервной системы США с целью закачки ошеломляющей суммы в 6 триллионов долларов в экономику в попытке поддержать систему перед лицом беспрецедентных блокировок, вызванных коронавирусом.

«У меня длинное золото, я длинный биткойн - мы наблюдаем монетизацию долга, которую никогда не видели в своей жизни», - сказал Новограц, добавив, что в прошлом месяце он видел «хедж-фонды и людей с высоким уровнем дохода, которые никогда не покупал его раньше, покупаю его ".

Однако другие не так оптимистичны, поскольку генеральный директор биржи биткойнов и криптовалют, базирующейся на Сейшельских островах, Битмекс, Артур Хейс, предупреждает, что биткойн может упасть на уровне до 3000 долларов в краткосрочной перспективе.

«Может ли цена повторно протестировать 3 000 долларов? Абсолютно», - написал Хейс в своем обычном рыночном письме трейдерам и инвесторам о биткойнах и криптовалютах на прошлой неделе.

«Поскольку [S & P 500] переворачивает и тестирует 2000, ожидают, что все классы активов снова начнут рвать. Как бы сильно ни был коллапс стоимости активов [первого квартала], у нас почти 100-летний дисбаланс, чтобы раскрутить старый режим».

Тем не менее, Хейс все еще ожидает, что цена на биткойны вернется к своим историческим максимумам позднее в этом году.

В преддверии рыночного хаоса, вызванного пандемией коронавируса, многие крупные игроки в сообществе биткойнов и криптовалют были оптимистично настроены в отношении прогнозов биткойнов на год, а предстоящее снижение стоимости биткойнов рассматривается как потенциально положительный катализатор.

Биткойн получит награду в виде монет от так называемых майнеров с 12,5 биткойнов за блок до 6,25 13 мая.

С момента создания биткойна в 2009 году было сделано две половины биткойнов, одна - в 2012 году, а другая - в 2016 году. Планируется, что половина биткойнов будет продолжаться примерно раз в четыре года до тех пор, пока в сети не будет сгенерировано максимальное количество в 21 миллион биткойнов, чего не происходит. не ожидалось, что это произойдет до следующего столетия.

Уникальность
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Я думаю, что сейчас самое время для того, чтобы купить биткоин. Главное покупать не на все деньги, а оставить запас на тот случай, если всё-таки произойдёт падение ниже, чтобы можно было ещё докупиться.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я думаю, что сейчас самое время для того, чтобы купить биткоин. Главное покупать не на все деньги, а оставить запас на тот случай, если всё-таки произойдёт падение ниже, чтобы можно было ещё докупиться.

Все что ниже 10к спокойно можно покупать, так как цена благоприятная.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я думаю, что сейчас самое время для того, чтобы купить биткоин. Главное покупать не на все деньги, а оставить запас на тот случай, если всё-таки произойдёт падение ниже, чтобы можно было ещё докупиться.
Зависит от целей если вы покупаете и ждёте роста вам не так страшно упадёт он или нет, главное что он вырастет и вы заработаете.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Зависит от целей если вы покупаете и ждёте роста вам не так страшно упадёт он или нет, главное что он вырастет и вы заработаете.

А вот как быстро вырастит это уже вопрос )) и сколько придется ждать )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
А вот как быстро вырастит это уже вопрос )) и сколько придется ждать )

тут нужно смотреть, сколько вы готовы ждать. некоторые могут и годами ждать.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Все что ниже 10к спокойно можно покупать, так как цена благоприятная.
Прозевал недавнее падение для небольшой закупки, а сейчас уже не сильно есть желание, хотя головой понимаю, что и нынешняя цена - это вполне приемлемое инвестирование.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
имхо, думаю время покупать биткоин было как раз тогда, когда он отскочил до 4000$, а не сейчас
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
После такого бурного роста, коррекционное движение очень геморройное, так что будут качели еще много лет

так далеко нам не нужно заглядывать, хватит и этого года )
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
А вот если уже невтерпёж тогда надо на падениях усредняться, тогда и выйдете раньше)

Только это нужно сразу предусмотреть. Я вот уже успел закупиться на всю свободную сумму. На падениях мог докупаться только на те деньги, которые уже очень жалко было бы терять. Ошибся конечно сильно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
мне думается, что для хорошего входа в сделку на покупку биткоина еще очень далеко.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
имхо, думаю время покупать биткоин было как раз тогда, когда он отскочил до 4000$, а не сейчас
Момент был упущен - уже писал, что этот момент я прозевал. Хотя, когда он начал отрастать - почему-то не рискнул - было столько новостей про начало мирового кризиса. Подумал, что и крипте уже конец.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Конечно, это ж не просто скупил битков и сидишь как белка с орешком из Ледникового периода )
ну так в хайповое время в крипту пришли как раз белки, а не опытные трейдеры с фондового рынка)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
ну так в хайповое время в крипту пришли как раз белки, а не опытные трейдеры с фондового рынка)

криптовалютный рынок всех принимает. главное - желание работать.
 
Сверху Снизу