• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nativecoin.biz - Native Coin - Страница 37

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Александр Чикин так яро выступал... Куда пропал? Сколько заплатили?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Действия админа -по крайней мере непонятны...
Мне самому не понятны, так как обещали золотые горы, у меня по мимо не отбитых вкладов, куча друзей вошло в проект и так же оставили там.
Все что мне известно, и то по слухам, что у админа умер отец, он запил, пропил несколько дней и теперь в больницу попал. Ну и соответственно все это время проектом не занимался.
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Мне самому не понятны, так как обещали золотые горы, у меня по мимо не отбитых вкладов, куча друзей вошло в проект и так же оставили там.
Все что мне известно, и то по слухам, что у админа умер отец, он запил, пропил несколько дней и теперь в больницу попал. Ну и соответственно все это время проектом не занимался.

Ну пока это красивая сказка. Или горькая правда. Но, к сожалению, вкладчикам от этого не лучше. Будем надеяться, что админ разберётся со своими проблемами, и вернёт биржу к нормальной работе... :k-unsure:
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Будем надеяться, что админ разберётся со своими проблемами, и вернёт биржу к нормальной работе...
Если честно..То действия Админа в периуд бурной работы проекта мне сильно импонировали..на мальчишку он непохож..будем надеяться что все наладится..и Админ займется проектом..
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Перестал открываться их сайт
cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/05/06/c12/46d/fc570c51d10e3fa2a73a370ce35a383aa86b4529.jpg
что меня не очень радует
У всех та же ситуация?
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Видимо проект...отработал окончательно, а подавал хорошие надежды
 
Сверху Снизу