• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

naturalstability.com - Natural Stability - Страница 16

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,086
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Хм... заходила на 200 долларов на 5 дней под 200% с обещанным админом лимитом вывода ежедневным в 500 долл.
В итоге депозит окончился уже под 160% и лимит всего 100 долл.
Было бы правильнее новые правила распространять на вновь открываемые вклады, а те, которые уже есть, чтобы отработали по тем правилам, под которыми они были положены....
Заказала сотню, поскольку в ручном режиме - жду

Это такие мош-админы работают. Как когда-то в проекте два друга. Правила на ходу меняются. Такой проекты нафиг можно забыть. Советую вывести деньги и до свидания. Советую на перспективу не рисковать большими сумами. Я здесь один раз попробовал, далее не продолжал.
 
Последнее редактирование:

hyipbiz

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2,262
Реакции
200
Поинты
0.000
Next Payment Received
The amount of 5.1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6179988->U3326464. Memo: API Payment. Withdrawal to hyipbiz from naturalstability.. Date: 17:23 13.01.14. Batch: 45877604.
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Это такие мош-админы работают. Как когда-то в проекте два друга. Правила на ходу меняются. Такой проекты нафиг можно забыть. Советую вывести деньги и до свидания. Советую на перспективу не рисковать большими сумами. Я здесь один раз попробовал, далее не продолжал.

Да, получается, что те, кто зашел одновременно со мной с меньшей суммой и меньшим риском на меньшее количество дней, в итоге получили больше )))
Сейчас и нет стимула положить на максимальный срок - вдруг за это время снова правила поменяются, лимит, например, упадет до 10 долл. А ведь про лимит я специально несколько раз тут в теме переспрашивала у админа
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
с обещанным админом лимитом вывода ежедневным в 500 долл.
А где-же вы видели чтобы админ что-то "обещал" ?
Вы информацию на сайте читали - или только на инвестпланы смотрели ?
Наоборот, на сайте указывается (копирую оттуда) :
"...Я попытался внести все необходимые ограничения выплат, тем самым не позволяя отдельным участникам обогатиться за короткий период в ущерб основному потоку вкладчиков..."
Ну-с, как говорится, ничего не напоминает ? :wink2:
Какие тут могут быть вопросы ?
А про %% в инвестпланах - пусть меняет как считает нужным.
Главное чтобы его проект прожил как можно дольше.
Даже сейчас текущие проценты очень высоки.
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
А где-же вы видели чтобы админ что-то "обещал" ?
Вы информацию на сайте читали - или только на инвестпланы смотрели ?
Наоборот, на сайте указывается (копирую оттуда) :
"...Я попытался внести все необходимые ограничения выплат, тем самым не позволяя отдельным участникам обогатиться за короткий период в ущерб основному потоку вкладчиков..."
Ну-с, как говорится, ничего не напоминает ? :wink2:
Какие тут могут быть вопросы ?
А про %% в инвестпланах - пусть меняет как считает нужным.
Главное чтобы его проект прожил как можно дольше.
Даже сейчас текущие проценты очень высоки.

Здесь в теме на первых страницах я несколько раз переспросила, админ ответил здесь же в теме.
По остальным пунктам не спорю
Но если бы я сразу знала, что правила будут менять по отношению к УЖЕ существующим депо, в том числе и лимит столь существенно может измениться, то не вложилась бы, я ведь не зря про него спрашивала.
Админ позиционирует себя как честный и строгий. Менять правила по ходу игры - ну, по мне не совсем честно (имхо). Получается обычное завлекалово
Да, и я всё ещё жду свой платеж - десятый час )))
 
Последнее редактирование:

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
При входе в ЛК появляется надпись :
"В настоящее время авторизация в системе приостановлена".
creonix - работы какие-то проводятся ?
В новостях на сайте ничего нет.

добавлено через 12 минут
При входе в ЛК появляется надпись :
"В настоящее время авторизация в системе приостановлена".
creonix - работы какие-то проводятся ?
В новостях на сайте ничего нет.

А тем временем количество участников на сайте растёт :eek:
Это как-же так ?
 
Последнее редактирование:

pfzw

Новичок
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Приехали
Авторизация приостановлена

В настоящее время авторизация в системе приостановлена
 

creonix

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Natural Stability закрыт

Просыпаюсь с утра и вижу на счете PM - $487. Это даже меньше, чем все мои затраты на проект. Я в шоке! Откуда!? Начинаю разбираться. Оказывается за сутки было много выплат. С великой горечью на сердце мне пришлось закрыть проект, т.к. в пендинге стоит очередь на еще большую сумму.
Я долго рассуждал на тему почему проект так и не пользовался спросом у инвесторов. Думаю есть несколько причин:

  1. Отсутствует красивый, привлекательный и солидный дизайн. Как ни печально признать, очень многие инвесторы клюют именно на дизайн. Как будто дизайн гарантирует им выплаты.
  2. На форумах никому не нужен честный и порядочный админ. Выплаты шли инстантом, были пендинги, согласен, но это не более, чем была программная ошибка, даже скриншоты выплат опубликовывал ежедневно – ВСЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. Все доказательства выплат не увеличили динамику проекта.
  3. Никто из вас (за исключением отдельных лиц) не поддержал систему новыми рефералами. Почти с самого старта система жила в основном только на вкладах и реинвестах старичков.
  4. Мониторы реально спасали ситуацию: привлекались зарубежные инвесторы, однако их вклады были не более $10. На следующий день вклады+% забирались и никогда не реинвестировались вновь.
  5. На выходных система стала работать в минус. Если бы не зарубежные инвесторы скам бы случился еще в воскресенье. Но я пытался держаться и верил в успех системы. Даже сделал перевод сайта на английский. Однако и за рубежом динамика все равно была слабая.
  6. В понедельник решил уменьшить проценты для сохранения системы, однако получил только нытье на форуме. Уменьшение планов + пендинг, видать, привели к массовому оттоку средств.
  7. За последние сутки были единичные большие вклады, однако они с лихвой окупились единичными большими выплатами, которые как раз и подошли к разморозке. Денежных вкладов было реально мало, все что мы видели в стате – по большому счету реинвет.

А в целом, работоспособность проекта за 9 дней оставляю на ваш суд
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Занавес, в общем-то - все закономерно, у меня лично претензий нет - так как прошел только 3 круга суточных - потом наблюдал просто.
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
админ реально честный )))) местами, правда ))))
Если ты такой честный и даже отвечаешь на вопрсоы, ответь плз, на что ты рассчитывал, убрав комиссию системы? Интересная твоя версия, чисто из любопытства
Или 8 тыс у.е. - достаточная сумма, чтобы почувствовать себя богатым? ))))))))
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Вот это номер....
А как-же тогда ваша "статистика" ? Вложено 11603$, выплачено 3291.
Значит, осталось 8312.
Где-же они тогда ??? Вы уверяли что статистика неподдельная.
Я ввёл 2 вклада по 50$ - и не вывел ни разу...
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Вот это номер....
А как-же тогда ваша "статистика" ? Вложено 11603$, выплачено 3291.
Значит, осталось 8312.
Где-же они тогда ??? Вы уверяли что статистика неподдельная.
Я ввёл 2 вклада по 50$ - и не вывел ни разу...

корка. и мой 200. Итого 300 из заявленных админом на остатке 487. Мы с Вами - главные спонсоры админа, судя по его словам ))))))))))))))))))))))))
все остальные 340 участников в сумме 569 вкладов, если верить ему, всё вывели ))))
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Офигеть! У меня тоже почти всё в проекте осталось 90$ ....,вот уж не думал..:eek:
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
корка. и мой 200. Итого 300 из заявленных админом на остатке 487. Мы с Вами - главные спонсоры админа, судя по его словам ))))))))))))))))))))))))

:appl: :i-yes: ЭТО ТОЧНО.
Конечно, на собственный страх и риск вкладывались - но со статистикой всё-таки админ "поработал"..... 8 тысяч должно остаться - а осталось 400$ .....

добавлено через 2 минуты
:appl: :i-yes: ЭТО ТОЧНО.
Конечно, на собственный страх и риск вкладывались - но со статистикой всё-таки админ "поработал"..... 8 тысяч должно остаться - а осталось 400$ .....
Кстати, уважаемый админ : Раз вы такой честный - может вернёте мне мои 100$ ? :wink2: Я действительно ни разу не выводил, это факт.
 
Последнее редактирование:

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Проект Natural Stability закрыт

Просыпаюсь с утра и вижу на счете PM - $487. Это даже меньше, чем все мои затраты на проект. Я в шоке! Откуда!? Начинаю разбираться. Оказывается за сутки было много выплат. С великой горечью на сердце мне пришлось закрыть проект, т.к. в пендинге стоит очередь на еще большую сумму.

[*]На форумах никому не нужен честный и порядочный админ. Выплаты шли инстантом, были пендинги, согласен, но это не более, чем была программная ошибка, даже скриншоты выплат опубликовывал ежедневно – ВСЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. Все доказательства выплат не увеличили динамику проекта.



Последние выплаты:
ЛогинДатаСумма

Sveta123 14.01 06:15 $42.50
Skyheaven 14.01 06:09 $28.20
LADA7 14.01 05:50 $50.00
metiska 14.01 05:36 $50.00
maxM 14.01 05:20 $38.00
izida 14.01 05:14 $2.20
Lesnik 14.01 01:24 $10.50
Knjaz 14.01 00:24 $5.97
uhyips 13.01 22:55 $5.62
Elenna 13.01 22:52 $15.75

Казалось бы, при чём тут честность админа.... )))))
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Самые крупные вкладчики по стате - мониторы, но они ж не на свои играли.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
но со статистикой всё-таки админ "поработал"..... 8 тысяч должно остаться - а осталось 400$

все возможно - но также думаю, могут влиять реинвесты с "воздушных" денег - то есть если прибыль не выводилась, а снова вкладывалась - то стату вкладов она повышает .. хотя это не "живые" деньги - ну а насчет "честных" админов их не бывает в природе - если все честно рассказывать и показывать .. обычно вкладчиков просто нет - такова правда хайпов.
 

creonix

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: :i-yes: ЭТО ТОЧНО.
Конечно, на собственный страх и риск вкладывались - но со статистикой всё-таки админ "поработал"..... 8 тысяч должно остаться - а осталось 400$ .....

Конечно, я не обязан открывать секреты своей работы, но все же озвучу один момент. Вы забыли принять во внимание тот факт, что стата считает не только чистые денежные депозиты, но и РЕИНВЕСТЫ, которых всегда было на порядок больше. Реальные цифры показывает только PM кошелек
 
Последнее редактирование модератором:

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Конечно, я не обязан открывать секреты своей работы, но все же озвучу один момент. Вы забыли принять во внимание тот факт, что стата считает не только чистые денежные депозиты, но и РЕИНВЕСТЫ, которых всегда было на порядок больше. Реальные цифры показывает только PM кошелек
"На порядок" - это в 10 раз. Чего в вашем случае явно не было.
Если вы "всё предусмотрели" - как-же вы допустили такого кол-ва реинвестов, а ?
Нужно было просто организовать автоматический вывод средств на кошельки участников, тогда и вклады все были-бы "живые", а не воздушные.
Поскольку люди бы вновь заводили живые деньги (из тех кто хотел-бы продолжить), и статистика была-бы нормальная.
 
Последнее редактирование модератором:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Получал спам на почту и только из-за него не пошёл :i-yes:
"Народный админ", "честный админ" - это уже не актуально.
 
Сверху Снизу