• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NatWest запустил сотрудничество с Sparta Global, чтобы найти и обучить для себя технологические таланты со стороны

1.jpg


Британский банк NatWest запустил сотрудничество с местной компанией Sparta Global, чтобы найти и обучить технологические таланты со стороны. Sparta Global занимается таким поиском и дополнительным обучением выпускников местных университетов.

В рамках данного делового партнёрства, компания Sparta Global предоставляет платные учебные программы по разработке Java, тестированию и DevOps (это набор методик и инструментов позволяющих автоматизировать между собой процессы команд разработки ПО) для женщин, тех, кто первым в своей семье поступает в университет и людей из числа меньшинств.

После прохождения обучения эти "спартанцы" смогут присоединиться к команде банка NatWest, работающей над её платформой One Bank Mortgages (OBM).

В январе 2022 года 12 "спартанских" консультантов, специализирующихся на разработке программного обеспечения, автоматизации тестирования и DevOps, были выбраны в команду OBM NatWest на основе отношения, способностей и потенциала, а не на основе их предыдущего технологического опыта или образования. С момента прихода в команду банка 11 человек стали штатными сотрудниками.

Гэри Джонсон, руководитель отдела трансформации OBM банка NatWest пояснил: "У каждого была возможность добиться успеха, потерпеть неудачу и учиться. Некоторые обнаружили страсть к частям работы, о которых они не знали, в то время как другие просто были способны делать то, что всегда хотели. Здесь преуспели все".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу