• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное в forexcorporate самый назойливый брокер))). регистрировался в велтрейд, и еще где то (не помню). в велтрейде пару месяцев мне названивали, я не отвечал на их звонки, потом перестали. но forexcorporate уже начинает поднаедать.

Уже несколько раз говорил. что если что, свяжусь сам, ну нет же, менеджер этого брокера уже чуть более полугода названивает с разных номеров, иногда с одного и того же, стабильно каждый день кроме выходных и праздников, иногда я брал трубку и объяснял что в ближайшее время не могу торговать, что как появится возможность позвоню сам и т.п., и т.д.. Но нет же, продолжает названивать, впаривать мне о том что сейчас очень выгодно входить на рынок блаблабла. Почему так сложно понять человеку, что если не отвечают на звонки, значит нет желания сотрудничать, объяснять человеку бесполезно, так как один раз ответил что выбрал другого брокера...

В общем уже хочется взять и жестко его послать, у меня нервы стальные, но этот момент уже начинает поднаедать, номер менять нет желания из-за одного назойливого менеджера.

наверное этот менеджер уже так и хочет чтоб я вложился в их брокер, так как на одни звонки и переговоры видимо уже не мало на меня этот менеджер потратил))).

Как хорошо в альфа-форекс, спокойно зарегался, никто не достает, не навязывает, не подталкивает.

P.S.

собственно, к чему эта тема.

у кого были подобные ситуации, как выходили из этой ситуации и в каких еще брокерах есть назойливые менеджеры.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Простой ответ по телефону. "Мне ничего не надо!" Бросаешь трубку.:dirol:
 

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Названивают все и по страшному. Это бесит...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: назойливость брокеров

самые назойливые, как правило те, которые работают либо по нечестной схеме, либо получающие процент с продаж (привода клиента)
к первой категории могу отнести Максифорекс, имел "честь" общения с их менеджеришкой-очень гадкий тип, но, отмечу,что звонок был всего один и он все понял))
достаточно назойливы менеджеры из ironfx, хотя компания регулируемая и любые вопросы быстро решаются, но все равно мыло и тел регулярно подвергаются "атакам")))
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Согласен полностью, forexcorporate достают постоянно
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

А мне наоборот нравится, когда мне звонят что-то предлагают,не нужно самому заморачиваться))
 

Ignat St

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Назойливость брокеров. Да-да. Самые назойливые компании, даже поназойливее страховщиков :)
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

так уж устроены люди, что когда им предлагают то что им нужно, они боготворят тебя, а когда не нужное или уже имеющеееся - то этих людей "проклинают". Здесь даже не важно из какой сферы звонок.
 

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

так уж устроены люди, что когда им предлагают то что им нужно, они боготворят тебя, а когда не нужное или уже имеющеееся - то этих людей "проклинают". Здесь даже не важно из какой сферы звонок.

Тут не в этом дело, одно дело предложить, ну сделать еще пару раз предложений через определенный промежуток времени, после отказов либо еще чего, и совсем другое дело - задалбливать...
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

ну тут должно быть чувство такта и уважения
 

siddo

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

пол года назад проходил обучение в тт, до сих пор звонят, при чем разные люди, один ушел, меня перекинули другому...
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

пол года назад проходил обучение в тт, до сих пор звонят, при чем разные люди, один ушел, меня перекинули другому...

у меня тоже самое только другая компания. Миша,Петя и другие
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

у меня тоже самое только другая компания. Миша,Петя и другие

ну а что вам не нравятся, люди звонят интересуются вашими делами что-то предлагают) Лепота!
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

ну а что вам не нравятся, люди звонят интересуются вашими делами что-то предлагают) Лепота!

Народ просто не привык к западной модели бизнеса. Не принимает он такой сервис:_2:
А, если не хотите, чтобы звонили, тогда не ходите по разным курсам или не оставляйте там свои контакты.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Народ просто не привык к западной модели бизнеса. Не принимает он такой сервис:_2:
А, если не хотите, чтобы звонили, тогда не ходите по разным курсам или не оставляйте там свои контакты.

Совершенно согласна, если я , например, не интересуюсь страхованием , то мне страховщики и не звонят. А менеджеры различных брокеров звонят- ну и прекрасно. Бесплатные консультации прямо на диване!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: назойливость брокеров

Назойливость - вещь преодолимая. Они назойливы лишь настолько, насколько вы им себе позволяете. Лично у меня никогда с этим проблем не было, хотя менеджеры некоторых брокеров частенько звонили, но как правило реально предлагали определенную помощь в развитии веб-проектов.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Как в анекдоте: "Маугли кого хочешь достанет!")) эти обзвоны достают порядком. Была приятно удивлена, когда мне однажды позвонил менеджер, продающий тренинги для саморазвития и начал расспрашивать, почему не хочу на их тренинги. Я честно ответила, что использую их письма для других целей. Он все понял и больше мне не звонил)))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

А мне звонил какой-то дятел не помню от какого брокера. Главное я ему с ходу "не интересно, не надо" и трубку вешаю. А он потом снова звонит " здравствуйьте это дмитрий я вам звонил мы так и не поговорили"
пока не сказал ему: "ты *****? зачем названиваешь? я же сказал - ничего мне не надо!!!"
кажется все теперь. погрубее с ними надо
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

А мне звонил какой-то дятел не помню от какого брокера. Главное я ему с ходу "не интересно, не надо" и трубку вешаю. А он потом снова звонит " здравствуйьте это дмитрий я вам звонил мы так и не поговорили"
пока не сказал ему: "ты *****? зачем названиваешь? я же сказал - ничего мне не надо!!!"
кажется все теперь. погрубее с ними надо

Ну и зачем так грубо?! Они благое дело делают обзванивают, спрашивают что не понятно. А вы его на ****! Вам бы понравилось если вы делали свою работу, а клиенты вас на три буквы посылали?!
Возможно они делают это несколько назойливо, но что уж делать... Меня например не обламывает, ну позвонят они раз в квартал. Пообщаюсь минут 5 с ними. Узнаю новости этого брокера. И попрощаюсь :gay:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Ну и зачем так грубо?! Они благое дело делают обзванивают, спрашивают что не понятно. А вы его на ****! Вам бы понравилось если вы делали свою работу, а клиенты вас на три буквы посылали?!
Возможно они делают это несколько назойливо, но что уж делать... Меня например не обламывает, ну позвонят они раз в квартал. Пообщаюсь минут 5 с ними. Узнаю новости этого брокера. И попрощаюсь :gay:
Затем что он пару раз меня разбудил. Если чел 4 раза звонит и ему отвечают "нет, не надо", а он продолжает звонить, то он в натуре дятел.
Фигассе благое дело. Да если всех таких звонарей разогнать хуже никому не будет, это абсолютно точно.
Он не спрашивал что не понятно, а предлагал открыть счет у своего брокера. Что непонятно спрашивают те, у кого уже счет открыт.
 
Сверху Снизу