• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Назван самый продаваемый смартфон начала 2020 года

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

Аналитическая компания Canalys опубликовала рейтинг самых востребованных покупателями моделей смартфонов по итогам первого квартала текущего года. Несмотря на пандемию коронавируса и спад производства, возглавил список вовсе не бюджетный аппарат — со значительным опережением конкурентов на вершину топ-10 ворвался флагман известного бренда.


Согласно опубликованному отчёту, рейтинг лидеров продаж первых трёх месяцев текущего года выглядит следующим образом:

iPhone 11
Redmi Note 8
Samsung Galaxy A51
Samsung Galaxy A10S
Redmi Note 8 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy A20S
Samsung Galaxy A01
Redmi 8A
iPhone 11Pro

Примечательно, что в топ-10 мировых продаж вошли всего три бренда. Самым продаваемым смартфоном в первом квартале 2020-го стал iPhone 11. Второе место с большим отрывом от лидера занял Redmi Note 8. На третьей позиции разместился Samsung Galaxy A51. Южнокорейская компания также стала лидером по числу бестселлеров, заняв 4 строки в списке.

На днях генеральный директор бренда Лю Вейбин заявил, что глобальные продажи Redmi Note 8 превысили 30 миллионов единиц. Ожидается, что на смену популярному устройству вскоре придёт новая модель. Глава компании сообщил, что уже в этом месяце поклонников фирменных аппаратов ждёт некий сюрприз, однако не уточнил, о какой именно модели идёт речь.

Источник.
 

Похожие темы

Сверху Снизу