• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назван топ-5 самых недоступных женщин по знаку Зодиака

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Любовь женщин-Козерогов нужно заслужить


Из 12 знаков Зодиака самыми недоступными являются женщины-представительницы трех знаков — Рыбы, Козерог и Водолей.

В топ-5 недоступных женщин по знаку Зодиака также входят Близнецы и Весы, пишут Новости Ю.

Самые недоступные женщины — Рыбы, поскольку они закрыты и к ним трудно найти подход. Представители этого знака могут в любой момент принять решение разорвать отношения.

Козероги очень тщательно подходят к выбору партнера, поскольку вступают в брак раз в жизни. Женщины-Козероги хотят жить со своей второй половинкой счастливо и долго, поэтому их любовь нужно заслужить.

На третьем месте в топе расположились Водолеи. Женщины-Водолеи не против сходить с потенциальным партнером на свидание, однако не стоит рассчитывать после прогулки на что-то большее, чем держание за руки. Для представительниц прекрасного пола, рожденных под этим знаком, важно знать все о мужчине, чтобы ему доверять.

Близнецам нужен мужчина, который помешан на чем-то своем. Также женщины-Близнецы не откроются мужчинам, о которых не знают все. Представительницы этого знака, открывшись мужчине, могут испытать его сарказмом, юмором и цинизмом.

На пятом месте рейтинга оказались Весы. Женщины-Весы не станут заводить отношения с мужчинами, у которых нет харизмы, образования, воспитания и связей. Мужчины, которые наделены такими достоинствами, имеют шанс завоевать сердце Весов.

Источник
 

Вложения

  • 898.jpg
    898.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 52

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Рыбы это вообще отдельный разговор. Рыба это самый недоступный, самый дорогой, самый непредсказуемый знак зодиака но в тоже время характер у рыб просто отличный.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
У меня жена козерог и я бы не сказал что она прям не приступна. Мы с ней когда начинали отношения все очень хорошо складывалось.
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
:biggrin2: В 21 веке до сих пор верите в идентичность миллионов людей по дате рождения?
 

Delets

Заблокированный
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень спорный вопрос
 
Сверху Снизу