• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названо время, когда Трамп начнет покупать биткоины. - Страница 3

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ну зато вызовет повышенный интерес у многих инвесторов кто за ним следит к криптовалютам. В этом и соль.

Это понятно, что будет интерес, но не настолько что бы сильно повлиять на цену в плане роста. Вот покупка биткоина Трампом очень серьезно сказалась бы на цене. Только не может он этого сделать, пока президент.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а если бы купил 100к сатоши, тоже бы сказалось на цене? )

Важен в первую очередь сам факт покупки, а объем вторичен. Частенько объявляют, что купил биткоины такой то миллионер, миллиардер. А он приобрел всего то всего на пару тысяч. Зато у людей представление, миллионеры покупают, а я чем хуже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я думаю как на пенсию уйдет с поста президента так сразу и начнет биткоины покупать, куда ему старику деваться то будет?
Считаете, что ему с его миллиардами совсем делать нечего будет, кроме как биткоины покупать?. Я думаю, он и так их начнет покупать, если посчитает нужным, до наступления пенсии. Не думаю, что пока они ему нужны.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я думаю, он и так их начнет покупать, если посчитает нужным, до наступления пенсии. Не думаю, что пока они ему нужны.
__________________
Реально понятно что это тема высосана из пальца, предлагаю ее в архив.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Важен в первую очередь сам факт покупки, а объем вторичен. Частенько объявляют, что купил биткоины такой то миллионер, миллиардер. А он приобрел всего то всего на пару тысяч. Зато у людей представление, миллионеры покупают, а я чем хуже.

может для традиционных инвесторов такой шаг и будет своего рода сигналом.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Считаете, что ему с его миллиардами совсем делать нечего будет, кроме как биткоины покупать?. Я думаю, он и так их начнет покупать, если посчитает нужным, до наступления пенсии. Не думаю, что пока они ему нужны.

Видимо у него как у президента интересуются отношением к криптовалютам, но походу прежде чем отвечать ему пришло узнать что это такое вообще :) Я думаю что если он и будет покупать биткоин, то об этом уж точно объявлять не будет ;)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Если и купил, то не кому не скажет же - очевидно!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Я думаю что если он и будет покупать биткоин, то об этом уж точно объявлять не будет

об этом вездесущие журналисты сразу узнают и раструбят по всему миру )
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
что ему с его миллиардами совсем делать нечего

Сегодня Трамп объявил, что его личное состояние уменьшилось за время президентства на пять миллиардов. Тут и то, что сам не может заниматься бизнесом и оплата юристов по делу в обвинении его в тесных связях с Москвой.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Он потихоньку уже скупает, так что говорить можно одно, а что у него в финансовом плане заложено, он знает только сам. Пару сотен биткоинов уже давно прикупил он, тут к гадалке не ходить))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сегодня Трамп объявил, что его личное состояние уменьшилось за время президентства на пять миллиардов

он сам захотел идти в президенты, знал, что выбирал, так что пусть не жалуется.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Трамп недвижимость покупает, но это не значит, что сразу все бегут за ним покупать недвигу.
Тут сильно зависит от того какая именно это будет сфера, если он пойдёт покупать недвижимость это ничего страшного, но вот если он пойдёт покупать её за биткоины, то это будет такой же конфликт, как при просто покупке биткиона, так как это против политики доллара)
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Зачем строить догадки, если можно напрямую у Трампа в твитере спросить об этом.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,883
Реакции
1,274
Поинты
0.000
не думаю, что он будет покупать биткоины. кстати, он их и сейчас мог бы купить, если бы хотел.

Он бы мог свою криптовалютную монетку создать и продвинуть в массы, именно под названием Трамп. Не то что купить биткоины в определенное время года...
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сегодня Трамп объявил, что его личное состояние уменьшилось за время президентства на пять миллиардов. Тут и то, что сам не может заниматься бизнесом и оплата юристов по делу в обвинении его в тесных связях с Москвой.

Бедный Трамп, а собственно почему бедный, если богатство уменьшилось, то не значит что бедный. И к тому же он знал куда идет и зачем, но насколько я понимаю из его описываемого портрета - президентство тешило его эго вот и получит в противовес ) А крипта наверное в заначке есть
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Он бы мог свою криптовалютную монетку создать и продвинуть в массы, именно под названием Трамп. Не то что купить биткоины в определенное время года.

есть какая-то монета трампкоин, но она к нему отношения не имеет )
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
об этом вездесущие журналисты сразу узнают и раструбят по всему миру )

Я думаю, что если мистер президент Трамп захочет чтоб никто ничего не узнал, он сможет это сделать, тем более что криптовалюты пока еще могут остаться анонимными. Но тут такое дело - сам Трамп по своей натуре довольно болтлив, Твиттер может выдать его ;)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
может для традиционных инвесторов такой шаг и будет своего рода сигналом.

Традиционные особо кто хотел и изучал тему, уже давно в теме) Хотя, всегда есть людской, скрытый потенциал
 
Сверху Снизу