• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не могу войти в blockchain - Страница 3

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
даже не знаю может надо писать в службу поддержки дабы они как-то отменили транзу или что ещё делать?7
Поддержка вам ничем не поможет, я связывался с ними. Ответ: мы с транзами ничем помочь не можем, отменить тоже
У меня кстати начали с апреля кататься.. Первые две уже успокоились. Больше не отправляются. Осталась одна - 1,5 недельной давности
 

doodarick

Новичок
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой:
когда я захожу на свой кошелек и вожу данные, потом нажимаю "войти" и мне отправляют письмо на почту с ссылкой. Когда я захожу на почту и перехожу по ссылке мне пишет "Не удается получить доступ к сайту. Не удается найти DNS-адрес сервера blockchainbdgpzk.onion."
Помогите, что мне делать?
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Привет народ. У меня вот какая проблема: при попытке войти в кошель (с СМС-подтверждением) на телефон приходит СМС с кодом подтверждения но не как обычно с заглавными буквами и цифрами, а вот такое {0}. Ввожу в строку, пишет что не правильно. Что я только не пробовал: и скобки другие и вместо ноля ставил букву О и заходил по новой. Ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с подобной лажей, и как с этим бороться?

добавлено через 26 минут
Наверное был какой-то глюк, спустя какое-то время всё заработало, смс-ки стали нормальные приходить.
 
Последнее редактирование:

Sputnik27

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

iviar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
51
Реакции
9
Поинты
0.000
Не понимаю людей которые пользуются этим кошельком. Постоянные заморочки и нереальные комиссии. На сайте биткоина его даже нет в рекомендуемых кошельках.
А каким Вы кошельком рекомендуете пользоваться?

У меня проблема! Не могу войти в кошелек blockcain.info, при нажатии на wallet высвечивается пустой белый экран и все. Пробывал заходить из 3-х разных браузеров, перезагружал компьютер, проверял антивирусом - ничего не помогает. Что делать?
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
А каким Вы кошельком рекомендуете пользоваться?
Самый лучший вариант - установить кошелек непосредственно на свой компьютер чтобы вообще ни от кого не зависеть.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
- ничего не помогает. Что делать?
Заходите по ссылке
https://blockchain.info/wallet/#/

потом тыкаете в Wallet -> login



и всё грузится. Хз из-за чего так, но в таком варианте логина всё работает нормально. Если тыкать в Wallet сразу то белый экран.
 

Andrey8585

Новичок
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Был утерян телефон с приложением гугл аутентификатор, но по небрежности куар код не был сохранен. Сейчас на сайте указал «Я потерял устройство 2ФА», заполнил форму и получил на почту письмо с подтверждением. Прошло уже больше суток. Вы не в курсе, сколько времени должно пройти?
 

all6570

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Был утерян телефон с приложением гугл аутентификатор, но по небрежности куар код не был сохранен. Сейчас на сайте указал «Я потерял устройство 2ФА», заполнил форму и получил на почту письмо с подтверждением. Прошло уже больше суток. Вы не в курсе, сколько времени должно пройти?

около двух недель примерно у меня было
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
У меня так же не работает двухфакторная авторизация с помощью СМС (они просто не доходят). Первичная авторизация через почту работает, а вот через СМС перестала; еще 5 дней назад заходил нормально.. Что же делать?
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
...Через мобильное приложение тоже неполучается войти, так как не обойти код 2FA. Максимум, что ты можешь, подтвердить свою почту, но далее всё, стопор: вылетает окошко (введите код). А что я туда введу, если СМС не приходит??! Поэтому это тоже не вариант.

Кстати почитал отзывы на гуглплей, как раз в прошлую пятницу, когда эта вся бодяга с кодами и началась, они провели неудачное обновление облокчейна всех версий (в том числе и мобильных) и все жалуются на ту же проблему (о не приходе СМС). Более того, мобильная версися просто зависает при попытке отправить биткоин другому. Поддержка в гуглплей никому не отвечает на негативные отзывы, которых так не малое количество! В общем ****....
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
СМС не приходит
тоже самое и у меня пару дней было все нормально и вот уже второй день не могу зайти в аккаунт т.к не приходит смс код на телефон - а если несколько раз запрашивать то аккаунт блокируется на 2-4 часа
 

vladracul

Новичок
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
...Через мобильное приложение тоже неполучается войти, так как не обойти код 2FA. Максимум, что ты можешь, подтвердить свою почту, но далее всё, стопор: вылетает окошко (введите код). А что я туда введу, если СМС не приходит??! Поэтому это тоже не вариант.

Кстати почитал отзывы на гуглплей, как раз в прошлую пятницу, когда эта вся бодяга с кодами и началась, они провели неудачное обновление облокчейна всех версий (в том числе и мобильных) и все жалуются на ту же проблему (о не приходе СМС). Более того, мобильная версися просто зависает при попытке отправить биткоин другому. Поддержка в гуглплей никому не отвечает на негативные отзывы, которых так не малое количество! В общем ****....
Станислав Маслен..., А Сейчас работает?
 
Сверху Снизу