• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не могу вывести через perevod.webmoney.ru

pikhnov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! Решил попробовать вывести средства с WM через сервис https://perevod.webmoney.ru/ но ничего не получается.
Проблема вот в чем:


Заранее спасибо за помощь, и надеюсь получу ответ в чем же собственно проблема? Или куда обратится?
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все нормально, есть список.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Всех приветствую! Решил попробовать вывести средства с WM через сервис https://perevod.webmoney.ru/ но ничего не получается.
Проблема вот в чем:


Заранее спасибо за помощь, и надеюсь получу ответ в чем же собственно проблема? Или куда обратится?

проверьте настройки своего браузера, это он заблокировал кнопки для перехода к системе выплаты:i-yes:
 

zhk

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел деньги на телефон..но они не приходят.. никто с похожим не сталкивался??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вывел деньги на телефон..но они не приходят.. никто с похожим не сталкивался??
что значит, вывели деньги на телефон? или оплатили свой счёт в сотовом?
если деньги не поступили на счёт, то там есть форма обращения в службу поддержки по шаблонам проблем.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Возможно, ликпэй имеется ввиду?

Да нет, скорее всего имеет ввиду оплату Билайна, или точнее сказать вывод денег на ПС Билайн.
С ним пока не понятки, часто наблюдаются холды крупных выводов на Билайн, пока никаких объяснений не было, сказать ничего не могу.
Знаю лишь то, что данный метод облюбовало ворье...думаю холды есть попытка этому ворью противостоять
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да нет, скорее всего имеет ввиду оплату Билайна, или точнее сказать вывод денег на ПС Билайн.
С ним пока не понятки, часто наблюдаются холды крупных выводов на Билайн, пока никаких объяснений не было, сказать ничего не могу.
Знаю лишь то, что данный метод облюбовало ворье...думаю холды есть попытка этому ворью противостоять

в последнее время активно смс-мошенники перешли на билайн.
те, кто просит "маму", "бабушку" и т.д срочно перевести деньги на телефон, т.к. деньги на другой трубе закончились, но при этом не звонить, это мой новый номер, позже перезвоню объясню:biggrin2:
нередко, этим промышляют урки на зоне.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу