• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не переводятся бикти с Блокчейна (blockchain.com)

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
При переводе на blockchain.com битков на другой кошелек (даже на свой) выскакивает ошибка. В приложении тоже. Поддержка не помогает. Кто нибудь сталкивался? Или блокчейн решил всех кинуть с российскими акками и не дать выводить ссылаясь на техническую ошибку, в преддверии блокировки российских счетов?
Screenshot_29.png
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
в преддверии блокировки российских счетов?
Поддержка там никогда не отвечает,я спокойно все вывела на днях,может вы сами что-то технически не так сделали,может проблемы с самим сайтом,еще раз пробуйте на другой день и далее.
 

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Поддержка там никогда не отвечает,я спокойно все вывела на днях,может вы сами что-то технически не так сделали,может проблемы с самим сайтом,еще раз пробуйте на другой день и далее.
Поддержка отвечает, но сначала ничего конкретного. Я их долбил письмами, потом разобрались, посоветовали импорт битков в другой кошелек, т.к. они больше не поддерживают какую то там сеть. В итоге установил Electrum, импортировал туда битки через приват кей и обменял.
 
Сверху Снизу