• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не получается открыть счет в Е-голд - Страница 2

Maulike

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю почему девушка так волнуется по поводу закрытия счета,ей действительно дали дельный совет забить на этот счет,через определенное время (несколько месяцев) голд сам аннулирует этот счет.А вообще закрыть там счет нельзя.Нет такой функции.Если только написать в поддержку.
 

Roksanna

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сперли мыло, на который я регистрировала еголд счет. Соответственно пин код приходит на это мыло, но проблема в том, что у меня под этим счетом есть второй и третий счет. Я конечно написала в службу поддержки жмаил, чтоб вернули ящик. Сама я пользуюсь последним счетом, чтоб проценты первым капали.
ЗЫ Delta ты случаем не белка ??
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня сперли мыло, на который я регистрировала еголд счет. Соответственно пин код приходит на это мыло, но проблема в том, что у меня под этим счетом есть второй и третий счет. Я конечно написала в службу поддержки жмаил, чтоб вернули ящик. Сама я пользуюсь последним счетом, чтоб проценты первым капали.
ЗЫ Delta ты случаем не белка ??

Измени ящик в настройках аккаунта, когда заходишь в него (если у тебя есть такая возможность) - это решит все твои прблемы.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ЗЫ Delta ты случаем не белка ??

А что, модераторами уже разрешены оскорбления на форуме?

Roksanna, обоснуйте, пожалуйста, что конкретно в моем совете как решить ВАШУ проблему
как закрыть аккаунт в еголд? Если кто знает, очень прошу,помогите.!

обидело ВАС настолько, что позволяет ВАМ продолжать общение в подобной манере?

Я, если помните, предложила ВАМ 3 варианта выхода из ситуации, отталкиваясь именно от некорректной формулировки ВАШЕГО вопроса:

Если он тебе не нужен - просто не пользуйся и все. Никаких санкций к тебе за это действие применено не будет.

Если данные ввела некорректно, там есть функция "изменить".

Если номер сложен для запоминания - открой еще один.

Что ВАС так задело?
 
Последнее редактирование:

Roksanna

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Delta
Я тебя не оскорбляла, просто на одном форуме (не буду говорить каком, а то сочтут рекламой), есть пользователь ник вроде "белка", она была очень опытная и умная, в хорошем смысле. У нее была похожая подпись. Вот я и подумала, что это возможно ты.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
через определенное время (несколько месяцев) голд сам аннулирует этот счет..
Cам придумал ?
Нет....ни через несколько месяцев, ни через несколько лет акк аннулирован не будет

Измени ящик в настройках аккаунта, когда заходишь в него (если у тебя есть такая возможность) - это решит все твои прблемы.
Хе...для этого надо сначала в акк попасть...а в акк попасть невозможно по причине того, что :
Соответственно пин код приходит на это мыло
...замкнутый круг.

===================================
По существу вопроса- если так сильно необходимо закрыть тот счет- пишется на него жалоба в саппорт с любыми обвинениями в мошенничестве ( желательно с документальным подтверждением) и счет в течение трех суток будет заблокирован, до выяснения всех обстоятельств. При этом он не удаляется.
Есть еще вариант не заблокировать, а залочить для поступления средств- в течение недели пытаться ежедневно, по 10-15 раз на дню попасть в этот акк, вводя заведомо ложный пароль по многу раз ( пока не скажет, что попытки закончились, пробуйте через 15 минут...)....этакий брут...
Иногда, кстати, результатом является не лок, а блок ( зависит от наличия средств в аке и величины этой суммы...если там больше 100$ зависло- будет блокировка)
 
Последнее редактирование:

Roksanna

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще вариант не заблокировать, а залочить для поступления средств- в течение недели пытаться ежедневно, по 10-15 раз на дню попасть в этот акк, вводя заведомо ложный пароль по многу раз ( пока не скажет, что попытки закончились, пробуйте через 15 минут...)....этакий брут...

Огромное спасибо, за столь содержательный пост и ценный совет. Этот способ мне подходит. А там глядишь и жмаил ящик вернет.
 
Сверху Снизу