• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не получается заработать на своем канале в YouTube?

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
У Вас есть свой канал на YouTube?
Вы пробовали на нем заработать и ни чего не получилось?

У меня есть бесплатная программа с помощью
которой вы сможете без вложений не только раскрутить свой
видео канал, но и хорошо заработать.

Если сможете установить эту программу.
Будете зарабатывать 1000 баксов с Ютуба легко.
Не сможете... значит не судьба.
Скачать программу можно по ссылке (удалите пробелы)
https: //yadi. sk/d/ dBQICP6RsixsV

Приглашаю всех желающих проверить эту программу в работе. Риска нет ни какого. Максимум что можно потерять так это 1-2 часа своего времени.

Как же работает эта программа?

В скачанном архиве вы найдете видео о том как работает программа.
Если попробовать коротко описать её работу то смысл в том что программа дает вам адреса каналов 7 человек, вы просматриваете видео с этих каналов и после того как выполните все условия программа заменит одного из участников на вас и вы получите точно такую же программу но уже с вашими данными и сможете её распространять так же как и я совершенно бесплатно.

В самой программе есть калькулятор предполагаемой прибыли, так вот в теории если вы подарите эту программу всего 10 партнерам и они повторят ваши действия то вы сможете заработать более 300 000$ думаю неплохой результат за пару часов работы.

Единственный минус в данной программе это отсутствие статистики по подключенным вами партнерам, но заработок можно проверять и по статистике в своём аккаунте в YouTube

Те кто скачает программу и выполнит инструкции отписывайтесь в данной теме.

Я сам загрузил программу вчера 22.06.2016
Канал который я подключил к программе на данный момент очень слабый
продвижением и наполнением я практически не занимался.
3500 просмотров за прошедший месяц заработок 0,6$

Посмотрим как изменится статистика с работой данной программы.
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
По теории всегда всё красиво и просто пока не доходит дело до практики ...
и вот тут начинаются разного рода траблы !)

Согласен. Конкретно в данном предложении тоже все может быть так же, но во первых нет ни какого риска для проверки на практике, во вторых те кто вообще не хочет проверять эту теорию на практике я и создал эту тему в которой буду делиться своими результатами а так же приглашаю всех кто захочет проверить эту теорию на практике делиться своими.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
я и создал эту тему в которой буду делиться своими результатами
будем следить за результатами )
надеюсь они будут внушительными ,чтоб народ решил также поучаствовать !
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен. Конкретно в данном предложении тоже все может быть так же, но во первых нет ни какого риска для проверки на практике, во вторых те кто вообще не хочет проверять эту теорию на практике я и создал эту тему в которой буду делиться своими результатами а так же приглашаю всех кто захочет проверить эту теорию на практике делиться своими.

Как успехи у ТС ? Промежуточный итог уже можно подвести ?
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
В самой программе есть калькулятор предполагаемой прибыли, так вот в теории если вы подарите эту программу всего 10 партнерам и они повторят ваши действия то вы сможете заработать более 300 000$ думаю неплохой результат за пару часов работы.

300 000$ за пару часов работы - это, как вы говорите, в теории. А сколько на практике удалось заработать вам? Скиньте скрин.
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Как успехи у ТС ? Промежуточный итог уже можно подвести ?

300 000$ за пару часов работы - это, как вы говорите, в теории. А сколько на практике удалось заработать вам? Скиньте скрин.

По результатам могу сказать следующее:
по данным яндекс диска где разместил программу её скачали всего 18 раз, пока существенного увеличения просмотров видео на канале не увидел, возможно это связано с ошибками в программе, на сайте автора вышло обновление кто занимается данной программой перейдите на сайт и обновите свои программы. большой недостаток программы это отсутствие обратной связи, нет ни какой статистики сколько человек скачало программу и кто эти люди. Поэтому проследить какой эффект от работы этой программы просчитать практически невозможно. Но думаю что и вреда от работы данной программы нет ни какого.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Обычный сетевой маркетинг. Сначала небольшой всплеск, через некоторое время основная масса забьёт на это дело и всё развитие закончится.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
В самой программе есть калькулятор предполагаемой прибыли, так вот в теории если вы подарите эту программу всего 10 партнерам и они повторят ваши действия то вы сможете заработать более 300 000$ думаю неплохой результат за пару часов работы.

Обычный сетевой маркетинг. Сначала небольшой всплеск, через некоторое время основная масса забьёт на это дело и всё развитие закончится.

Судя по всему, да. Как не называй это дело, заработок на youtube или как угодно, а схема получается одна - а-ля волшебные кошельки. Вот сразу, кстати, вопрос возник - а действительно ли программа будет менять адрес одного из каналов на ваш? Да вот неизвестно :)
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Поэтому проследить какой эффект от работы этой программы просчитать практически невозможно. Но думаю что и вреда от работы данной программы нет ни какого.

На мой взгляд, если невозможно просчитать эффект от работы программы, тогда утверждение о легком заработке 1000 баксов на Ютубе после установки данной программы, является прямым обманом пользователей. Не стоит так явно подставляться. Кто хоть раз повелся на подобную рекламу, больше не будет обращать на нее внимание и другим закажет. Возможно, по этой причине у вас так мало скачиваний.
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
На мой взгляд, если невозможно просчитать эффект от работы программы, тогда утверждение о легком заработке 1000 баксов на Ютубе после установки данной программы, является прямым обманом пользователей. Не стоит так явно подставляться. Кто хоть раз повелся на подобную рекламу, больше не будет обращать на нее внимание и другим закажет. Возможно, по этой причине у вас так мало скачиваний.

Согласен с вами . Если кому интересны хорошие сервисы бесплатных просмотров ваших видео на ютуб , качественно более менее , и просмотров минимально для веса видео накрутить и лайков-подписчиков подсобирать на автомате без вашего участия - пишите в ЛС или скайп a.utesov . Пользуюсь сам и сын пользуется , сильно не наглеем но что требуется для старта свежих каналов и поддержания действующих эти сервисы вполне обеспечивают .
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я сам загрузил программу вчера 22.06.2016
Канал который я подключил к программе на данный момент очень слабый
продвижением и наполнением я практически не занимался.
3500 просмотров за прошедший месяц заработок 0,6$

Посмотрим как изменится статистика с работой данной программы.
Вот наконец то реальные цифры, а то все такие умные и во всю трубят , что зарабатывают с помощью ютуба тысячи рублей и даже уе, я так и знала, что бред это все, вруны одним словом кругом, автору спасибо
 

killer2017

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот наконец то реальные цифры, а то все такие умные и во всю трубят , что зарабатывают с помощью ютуба тысячи рублей и даже уе, я так и знала, что бред это все, вруны одним словом кругом, автору спасибо

За два года доходы с ютуба упали раза в два. Раньше было 600 долларов с миллиона просмотров.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот наконец то реальные цифры, а то все такие умные и во всю трубят , что зарабатывают с помощью ютуба тысячи рублей и даже уе, я так и знала, что бред это все, вруны одним словом кругом, автору спасибо
Если на вашем канале не будет хотя бы раз в месяц-два видео с миллионом просмотров, то туда можно не лезть. (а его не будет, в среднем на раскрутку канала уходит два-три года). Зарубежные видеоблоггеры еще нормально получают, потому что там считается платежеспособное население и активно заказывают рекламу. У нас - нет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Что то мне не очень нравится такая идея, а вообще за неиспользование каких либо программ, потому что все как-то мутно. Я никогда программами для заработка не пользовалась и пользоваться не буду.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас очень высокая конкуренция среди пользователей ютуба. Уже созданы кучи каналов на всевозможные темы поэтому новичкам очень сложно начать сразу зарабатывать деньги.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Раньше было 600 долларов с миллиона просмотров.
Так правильно, наверное конкуренция выросла. Хотя тоже не понятно, количество пользователей тоже ведь увеличилось, может просто ролики стали выкладывать не самого хорошего качества и не интересные, а может у "зрителей" вкусы изменились, а может ютуб просто стал меньше платить...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вообще у меня доход с монетизации канала на Ютуб скачет, то вверх то вниз, но вот уже застряла давно в районе 12 - 16 долларов. Не понимаю, как таким образом вообще можно сотку баксов на минималку насобирать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Зарубежные видеоблоггеры еще нормально получают, потому что там считается платежеспособное население и активно заказывают рекламу. У нас - нет.
ТО есть там это все хорошо развито и живут щедрые рекламодатели, не то что у нас. Правильно я вас поняла. Два-три года это много, в общем это дело не стоит того, хорошо, тогда почему многие так усердно лезут на ютуб и создают свои каналы?
 
Сверху Снизу