• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не попал в кошелек на блокчейне

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера не смог войти в свой кошелек, якобы не правильный пароль. Позавчера входил все было ок. Начал кипишить, на почту ничего не приходило. 12 слов раньше в 15 году никто в обязаловку не просил. Начал пытаться восстановить, ничего на емейл не приходит. Написал в службу поддержки, и как вы думаете ? После 5 часов ожидания просто белая страница и все. За***сь мои биткоины в размере 0,16 ушли в пользу блокчейна.
Я не помню точно что я делал в 15-м году, но при регистрации я точно нажимал все ссылки которые были в письме http://prntscr.com/h3tknd

Ради эксперимента попробовал создать еще один кошелек на этот же емейл, и он был создан. Теперь при попытке входа в тот кошелек в который попасть не смог всплывает подсказка что на емейл отправлено письмо с разрешением входа в кошелек.
Че происходит я понять не могу, поддержка молчит до сих пор. Походу реально мои битки ушли в чью-то пользу.
 
Сверху Снизу