• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не разгон с 10$ до 10,000$ - Страница 2

Rinaldo

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже интересно. Недавно пробовал разгонять с 10 $. На 44$ начались всякие непонятки - отменяться ставки, задержки открытия.. Так что с удовольствием понаблюдаю.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну раз ты так уверен в безуспешности моей затеи, делай ставку как предыдущий скептик, до какой суммы я не дойду... Разбей свою копилочку, может у тебя там нашкребётся в $. А то 100 рублей, как то не по взрослому....
Да без проблем.
Ставка моя в 100$.
Зачем мне сумму называть? она тобой и названа, с 10$ до 10000$.

Но условия у меня такие:
Мы оба гаранту переводим по 100$, и через 2-3 месяца, если делаешь 10к с 10 баксов, забираешь все деньги, если нет, то забираю все я.

И кстати, скрины и т.п., для подтверждения не подойдут, у меня свои методы проверки.
По рукам?
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Да я и без гаранта согласен.
Таких уверенных появятся десятки за 2 месяца. И в случае чего каждому по 100$ ? Это как минимум не честно.

Лучше так, в случае моей победы, вы отдаёте мне 100$. Ну а если поражение, вы остаётесь при своих.
По другому ни как.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Лучше так, в случае моей победы, вы отдаёте мне 100$. Ну а если поражение, вы остаётесь при своих.
По другому ни как.
Это пари в одну сторону называется.
Мне то какая выгода от этого? что я остаюсь при своих? )
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Это пари в одну сторону называется.
Мне то какая выгода от этого? что я остаюсь при своих? )

Ну как какая.
Вы останетесь при своих + задобрите своё эго. Ну а я останусь у разбитого корыта, побитым собственной самоуверенностью.
:_2:
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати, а о каких пополнениях идет речь?

Видео истории торговли и пополнений.
То есть что я не слился и пополнял счёт только один раз 10$ в начале всей затеи.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Что же вы так в себе не уверены)

Ставьте уже 100$ или больше... Если готовы с ними расстаться:wink2:

Но сударь, 100 руб. это 15% ваших инвестиций :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Да я и без гаранта согласен.
Таких уверенных появятся десятки за 2 месяца. И в случае чего каждому по 100$ ? Это как минимум не честно.

Не каждому. По правилам таких споров вы бы отдали 100$ на всех контрагентов
 
Последнее редактирование:

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Внимание! Внимание!

19 ноября начало торгов.:money:

Да помогут мне мои "индюки":_120:
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Kovboy, какие результаты за сегодняшний день или вы на конец дня открываете позиции? :rolleyes:
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Kovboy, какие результаты за сегодняшний день или вы на конец дня открываете позиции? :rolleyes:

К сожалению торговать не начинал, в понедельник начну и в понедельник будут первые результаты.

Не начал торги из за открытой позиции на Forex, почти сутки сделка была в минусе, буквально пару часов назад закрыл в плюсе. Когда сделка уходит в большой минул, сидеть на месте спокойно не могу. По этому она отвлекала бы меня от опционов.

Благодарю за понимание.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Походу слил за первый день... Жаль, интересно было бы почитать=)
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
с 10 баксов гнать депозит до 10 тысяч баксов это очень тяжело и дооолго,за какой промежуток времени думаете справитесь?:)желаю достижения цели)
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Где наш "разгонщик" подевался? Сам постоянно разгоняю мелкие депозиты. Но, заметил, есть в разгонах некая потусторонняя составляющая (в том числе при разгоне совами, хотя в меньшей степени). При попытке разогнать "на публику" часто бывает слив. Поэтому, тише едешь-дальше будешь!
 

Andrey451223

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не одного скрина не увидел...
 
Сверху Снизу