• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не слишком ли жестко?

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Друзья!

Провожу опрос. Недавно завел группу в FB - http://facebook.com/whatadi4

Тематика - юмор пожестче. Вопрос - как вы относитесь к такому виду юмора и подписались бы вы на группу или было бы стыдно перед своими друзьями, что подписаны на такую страницу.

Спасибо за отзывы.
 

galka3

Новичок
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Девочки, если ищите помощи в любви, хотите вернуть любимого или отворожить навязчивого поклонника. Решение найдете на сайте: h t t p :/ / igormag .j im d o.c o m / Слитно , обратившись к Игорю Азарову. Мне самой он очень помог, и я ему буду благодарна всегда, потому что по его заслуге я опять счастлива с любимом. За две недели он наладил мою жизнь личную. Теперь все отлично. Игорь - сильный и своей магией творит чудеса.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
За две недели он наладил мою жизнь личную.

И привил привычку спамить :)

добавлено через 7 минут
Вопрос - как вы относитесь к такому виду юмора и подписались бы вы на группу

Отношусь не очень :), лично бы не подписался - но люди есть разные, подписчиков не осуждаю - если что :), у меня например нет особой привычки смотреть на какие группы подписаны друзья.
 
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
snake_1980, К такому юмору я отношусь крайне отрицательно. Я считаю, что здесь, как и в прессе, должны быть соблюдены рамки приличия. А выкладывая такой "юмор" можно подумать, что вы плохо воспитаны.
galka3,
Ну вот, такая себе, не навязчивая реклама.
 

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
snake_1980, К такому юмору я отношусь крайне отрицательно. Я считаю, что здесь, как и в прессе, должны быть соблюдены рамки приличия. А выкладывая такой "юмор" можно подумать, что вы плохо воспитаны.
galka3,
Ну вот, такая себе, не навязчивая реклама.

Поддерживаю
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
snake_1980, К такому юмору я отношусь крайне отрицательно. Я считаю, что здесь, как и в прессе, должны быть соблюдены рамки приличия. А выкладывая такой "юмор" можно подумать, что вы плохо воспитаны.

2 Venera11. А можете уточнить, какая из публикаций вызвала наибольшее возмущение. Хочу внести корректировки в контент план и делать формат на грани, но не выходит за рамки.
Буду признателен если дадите понять, что прям вон выходит за рамки и чего стоит избегать.

добавлено через 2 минуты

Поддерживаете негативное отношение или то, что galka3 ненавязчиво прорекламировалась? :)
К вам такой же вопрос - что возмутило наибольше? И еще - как вы отдельно смотрите на рубрику в группе "Дичь с Ютуба"? Там просто странные видео, без пошлостей.
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Сами подумайте и определите.

Это очень похоже на "не читал, но осуждаю" ))). Сразу написали что крайне негативно к такому относитесь, но что именно возмущает сказать не можете.
 

VOLKI

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень по душе.Перед друзьями стыдно не было бы.
 

VictoryNox

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если черный юмор качественный, то почему бы и нет. Конечно, он заходит далеко не всем, но вполне имеет право на жизнь.
 

Dron334

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю на навязчивую рекламу, но я бы в данную группы не вступил бы
 

death3

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю
 

alexnaum2016

Интересующийся
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно я своим друзьям именно в фейсбуке даже новости с матами не предлагаю :) а вот в вк там мне все равно.
 
Сверху Снизу