Не соединяется кипер через Adsl, но через модем работает

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такая проблема на обычном интернете через обычный модем у меня кипер работает спокойно, а вот на adsl он не хочет пахать, точнее подключается, пишет "Online-ожидаю активации" потом пишет Offline, пробует поключиться еще раз и так много раз подряд...при попытки какого то действия пишет "Не установлено соединение с центром сертификации" ... помогите что можно сделать??
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Не хотел создавать отделюную тему...напишу тут...
У меня такая проблема на обычном интернете через обычный модем у меня кипер работает спокойно, а вот на adsl он не хочет пахать, точнее подключается, пишет "Online-ожидаю активации" потом пишет Offline, пробует поключиться еще раз и так много раз подряд...при попытки какого то действия пишет "Не установлено соединение с центром сертификации" ... помогите что можно сделать??

у меня была такая-же фигня(я пользуюсь ADSL) на предыдущей версии кипера я делал следующее на значке кипера нажимал правую кнопку мыши Свойства-Совместимость и ставил галочки на совместимости или 98 или 2000 и ставил различные галочки в параметрах и все работало
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
А как быть с новой версией кипера? Там же нет такого...

я имел ввиду наводишь на иконку кипера(на рабочем столе или в папке "C:\Program Files\WebMoney\" на файлик WebMoney.exe) и нажимаешь свойства и дальше как описано выше
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
А...спасибо, понял, я то сначала подумал, что нужно панели задач на значок веб-мани навести =) Ну сейчас попробую
 
Сверху Снизу