• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный метод!

whitexchange

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Я являюсь активным пользователем Киви.

20.09.2018. От неизвестного пользователя мне поступил платёж 1р. с коментарием про наркоту игил, и.т.д.

Соответветственно после этого мой кошелёк заблокировали со всеми моими деньгами в сумме 37000.

Заблокировали счет из-за конкурентского платежа в 1р с комментарием всяких наркотических средств!

Полный бред!!! Разблокируйте счет!

Просто так этого не оставлю!

Кошелёк идентифицированный! Все верефикации пройдены!

Ждал ответа службы поддержки 3 дня. В итоге:

Номер обращения: QW10174905

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Ваш QIWI Кошелек заблокирован на основании п.6.5. Публичной оферты об использовании платежного сервиса.

Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:

- копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
- Ваше фото с паспортом в руках, паспортные данные должны быть читаемы. Необходимо фотографировать в хорошем разрешении (более 1 МБ), не допускается использование графических редакторов. Если фотография сделана с помощью мобильного телефона, то изображение необходимо перенести через USB-кабель на компьютер и отправить нам оригинал;
- копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций, проводимых с использованием учетной записи QIWI Кошелек 7987959****/7904151****, а также представление пояснений о сути и характере операции от 20.09.2018 16:10:50 на сумму 1.00 руб. (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер QIWI Кошелька, дату и подпись).

Договор и экономическое обоснование должны быть сфотографированы (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаемы, не допускаются срезы по краям документов.

Всё сделал! Всё отправил всё обосновал!!! Приложил и копию договора с оператором и фото с пасспортом и обоснования!!!

Симка была оформленна на жену, переписал на себя, отправил фото договора!!!

Жду 3 дня, в итоге:

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Оператор сотовой связи не подтвердил подлинность договора.

Данный вопрос Вам необходимо урегулировать с Вашим сотовым оператором.

Что за бред!!!! Что урегулировать?

Договор из офиса Теле 2. Может видео вам отправить как мне его в офисе теле 2 выдают или что?

Не написали что делать дальше, как действовать?

Верните деньги!!!

Хотите заблокировать чужой киви? Вот вам метод. Отправляйте 1р. с рекламой наркоты в коментарии. 100% способ. Бесплатно и эффективно! Уже год работает метод. А служба безопастности блокирует кошели и чинит проблемы с разблокировкой.

Не храните деньги люди на киви!!! Это бред.
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный ме

Мдчяяяя....
 

Wunna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный ме

Киви испортились до неузнаваемости. Нужно было узнать какого числа были открыты счета в кошельке, так они мне такие танцы с бубнами устроили, что я никому не пожелаю. Нахрен их, закрыть все к чертям. (Был верифицирован)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,488
Реакции
2,167
Поинты
1.966
Re: Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный ме

Похоже на развод какой то. А вообще, лучше долго не держать деньги в кошельке, выводить.
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный ме

Киви то сработали правильно, вопросы должны быть к вашему сотовому оператору - Теле2. Киви же утверждают, что оператор не подверждает валидность договора, поэтому нужно добиться подтверждения сначала, а потом на киви пинять.
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный ме

Вот говорят же: - "Меньше знаешь - крепче спишь!" Как теперь-то уснуть? Найдется какой-нибудь товарищ, который переведет 1 руб. на наугад введенный номер, а я, в основном, с КИВИ работаю...
 

Лена И

Интересующийся
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный ме

Думаю, проблема разрешится. А вообще... так можно заблокировать чей-то кошелек не только на Киви, но и любой другой. Да и банковскую карту тоже.
 

rop4ak

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не храните деньги люди на киви!!! Блокировка любого кошелька за 1р. Бесплатный ме

Автор, как скоро удалось решить вопрос с разблокировкой кошелька?
 

philimon

Интересующийся
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.030
По-моему, автор сильно преувеличивает проблему, в его случае все должно разрешиться в его пользу
 

cryptogregor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.040
По-моему, автор сильно преувеличивает проблему, в его случае все должно разрешиться в его пользу
Вы учтите дату написания статьи. Несколько лет назад у них алгоритмы совсем по другому работали, сейчас трудно предстваить, что бы заблокировали кошелек из за одного рубля и дурацкого комментария к платежу. Я, честно говоря, до сих по не могу понять по какому принципу один кошелек разблокируют, а другой нет, бывало что 50к киви разблокируют при предъявлении скрина паспорта и скрина обращения с объяснением о целях платежа. А бывает что за 5 тысяч усруться и не отдадут. Скорее всего там нету никакой логики.
 

danigmat

Интересующийся
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.090
Фига себе ситуация. И как защититься от таких переводов провокационных?
 

Nordexcc

Интересующийся
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
странно, неужели киви раньше так быдлятски в блок отправляли....
у кого-то еще были такие проблемы? по идее должны были блокнуть и кошелек отправителя!
 

Petr Ivanko

Интересующийся
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.050
Подскажите пожалуйста!
Что лучше писать в эконом обосновании - чтоб шансов больше было на разблокировку?)
 

Megafon

Интересующийся
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.010
До сих пор проблемы остались? Или исправили уже?
 

pashadron

Новичок
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Недавно пользовался,все нормально.
 
Сверху Снизу