• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недавно появилась возможность выводить вебмани на карту Виза Сбер - Страница 2

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Это каким образом Вы насчитали такую сумму именно 372р?
Да это не я посчитал, тут https://telepay.webmoney.ru/ru/operator/4555
вставляете нужную сумму, а внизу есть кнопка - Сколько будет списано с кошелька?
Жмете и получается что бы получить 10к рублей - Итого к оплате: ~10 372,32 WMR
получить 20к рублей - 20 704,32 WMR
И кстати, ещё плюс комиссия - За совершение каждой транзакции системой WebMoney Transfer с отправителя платежа взимается комиссия в размере 0,8% от суммы платежа.
Так же есть там примечание.
Точный размер комиссии зависит от способа подтверждения операции.
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Да, чем выше сумма тем итоговый процент получается ниже.
Первые 2,5% идут от выводимой суммы, и дополнительно 40 рублей независимо от того сколько выводите, и чем выше сумма, тем эти 40 рублей меньше влияют на итоговый процент комиссии.

Приведу пример:
  • выводим 1000р. комиссия 25+40=65р. это 6,5%
  • выводим 10000р. комиссия 250+40=290р. это 2,9%
  • выводим за раз максимульную сумму 35000р. комиссия 875+40=915р. это 2,61%
Спасибо! За подробную раскладку. Самое выгодное выводить максимальную сумму с минимальными затратами. Как я и предполагала. Вэбмани, я себе установила...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
И кстати, ещё плюс комиссия - За совершение каждой транзакции системой WebMoney Transfer с отправителя платежа взимается комиссия в размере 0,8% от суммы платежа.
Тогда понял, я просто считал именно комиссию данного сервиса, а внутреннюю 0,8% считаю уже как само собой разумеющееся, ведь она идет по умолчанию всегда... как-то сразу не обратил внимания что у Вас различие как раз 0,8% составляет :)
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
У подруги тоже кредитка, на неё перекидываю с вебмани, она мне потом живыми деньгами отдает. Мне кредитку пока не дают почему-то, хотя заявку давно написала в Сбербанк.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну, с тысячи получается не такая уж и большая комиссия. Вполне можно выводить. А вот выводить маленькие суммы получается не выгодно.
Конечно, ОПТ всегда выгодней и дешевле , даже в денежном эквиваленте. Как накоплю тоже переведу и потрачу)))
 

nin ka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
А не проще с привязкой моментум сбера взять. Хотя и там процент будет. Я если перевожу то от тысячи рублей до 2000. Не больше ни меньше. Заработки в сети не ахти какие, но на продукты хватает так сказать.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что меньше тысячи выводить вообще смысла нет.
А моментум от Сбера привязывать пока не пыталась, поэтому не знаю, может и проще.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У подруги тоже кредитка, на неё перекидываю с вебмани, она мне потом живыми деньгами отдает. Мне кредитку пока не дают почему-то, хотя заявку давно написала в Сбербанк.
А что вас останавливает завести дебетовую карту любого банка и на неё спокойно выводить деньги с Вебмани? Абсолютно никаких сложностей нет, а вебмани без разницы куда двигать.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
примерно лет 5 назад, может меньше или больше, точно не помню, были проблему у тех кто выводил WM напрямую в сбербанк, звонили со сбербанка и просили объяснить происхождение средств, если человек отказывался это сделать, то предлагали придти, забрать все деньги и закрывали счет...как бы нечто подобное не повторилось)))
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Очень полезная информация, но пока не для Донбасса, у нас нет ни банкоматов, ни возможности использования карт,подождем.
 

promobonus

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С середины ноября заявки на вывод стали долго обрабатываться, с чем это связано?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
С середины ноября заявки на вывод стали долго обрабатываться, с чем это связано?

У сбербанка в регламенте прописано, что любой денежный перевод обрабатывается до 3 рабочих дней. То есть перевод может пройти и моментально, а может и до 3 рабочих дней
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
А что вас останавливает завести дебетовую карту любого банка и на неё спокойно выводить деньги с Вебмани? Абсолютно никаких сложностей нет, а вебмани без разницы куда двигать.

а какие плюсы у дебетовой Сбера? выгоднее на какую дебетовую вообще выводить интересно.
У меня три карты Сбера на всякие случаи жизни так сказать. Но кредитка очень выручает - рада что ее дали
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
а какие плюсы у дебетовой Сбера? выгоднее на какую дебетовую вообще выводить интересно.
Для вывода нет существенных плюсов кроме того что полученные деньги с Вебмани потом можно с дебетовой карты снять в банкомате без процентов. А вот с кредитки всегда обналичка идёт с приличной комиссией.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
А вот с кредитки всегда обналичка идёт с приличной комиссией
Снятие собственных средств с кредитной карты осуществляется без комиссии. Комиссия взимается только за снятие именно кредитных средств.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Для вывода нет существенных плюсов кроме того что полученные деньги с Вебмани потом можно с дебетовой карты снять в банкомате без процентов. А вот с кредитки всегда обналичка идёт с приличной комиссией.

о как удобненько
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
У подруги тоже кредитка, на неё перекидываю с вебмани, она мне потом живыми деньгами отдает. Мне кредитку пока не дают почему-то, хотя заявку давно написала в Сбербанк.

А почему так принципиально? то есть переводить только на кредитную карту? Я завел себе дебетовую карту и так же успешно провожу все операции. Вот только сегодня вывел очередную прибыль на карту. Нравится скорость вывода.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Скорее всего, это проблема не вебмани, а банка. Вообще подобный перевод может идти довольно долго, у меня до 3 суток доходило. Т.е. с кошелька сумма благополучно списалась, в интернет банке сумма висит, но по факту на карте ее нет. Лучше обратитесь в саппорт банка, мало ли что, вдруг они посчитали, что это подозрительный платеж или что-то в этом роде.
Была у меня аналогичная ситуация, написала в поддержку, правда отписали что связано с перебоями связи и денежка просто зависла, через неделю разобрались и вернули.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Не вывожу на карту с Вебмани. Больших сумм там не копиться, а маленьким нахожу применение - оплата интернета, телефонов и небольших заказов на Алиэкспресс.
Теперь буду знать, если выводить, то только большие деньги.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Теперь буду знать, если выводить, то только большие деньги.
большие деньги могут привлечь внимание налоговой и могут возникнуть вопросы, откуда средства получены и платите ли Вы налоги
 
Сверху Снизу