• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов - Страница 3

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Очень хорошая идея. Нужно будет в паутине инфу поискать, чтобы представление об этом иметь, и тогда собирать нужных людей и обсуждать данное дел
а зачем вам паутина, когда у вас есть я?)
я и ссылки сразу дам - в паутине, чтобы сберечь ваше время , когда вы лопатить инфу будете) ее на самом деле не так и много) в публичном доступе)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Очень хорошая идея. Нужно будет в паутине инфу поискать, чтобы представление об этом иметь, и тогда собирать нужных людей и обсуждать данное дело.
А звать сие: хедж фонд(по моему), т.е. тоже ДУ только в особо крупных размерах...
я и ссылки сразу дам - в паутине, чтобы сберечь ваше время , когда вы лопатить инфу будете) ее на самом деле не так и много) в публичном доступе)
Афа, всего то 5к$, для открытия фирмы по приему $ от Буратин? Вам самим от данной суммы не смешно? для реги фирмы-прокладки такой суммы еще и хватит, а на норм лицензии = уже нет...
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Афа, всего то 5к$, для открытия фирмы по приему $ от Буратин? Вам самим от данной суммы не смешно?
а мне смешно тогда..когда лохов разводят на сотни тысяч..) и лохи думают - ДА, типа если брокер - то это будет стоить МИЛЛИОН)

а как копнешь на деле - так реально смешно- как на лохах наживаются)

ну я же перечислял уже выше )
фирму юридическую регистрация в офшоре..предлагают купить за 2000 минимум..а обычно и все 20-30к
а на деле - на ВБО она стоит от 50 баксов - купить можно за 10 минут - в любой лавочке со спец знаком) и там не обманывают - потому что НА ЭТОМ ЖИВУТ) да и обмануть на самом деле сложно)
билет туда - ну 400 баксов туда и обратно - найти можно)
полетел - купил 2 фирмы )
одну себе -другую за 500 продал и окупил поездку)
**************
купить МТ4 - 100к...а зачем покупать то? когда можно АРЕНДОВАТЬ ? 800 баксов в месяц - официальные расценки ваще то )
если у вас белый лейбл - то лицензии того, кто вам БЛ продал - распространяются и на вас ))
услуга того, кто вам это продал стоит 3000 лотов в месяц)
Сайт ИДЕТ БЕСПЛАТНО когда покупаете БЛ
сервер в европе 200 баксов в месяц
Одноразовая единовременная установка мт4 для вас и сервера - 1200 долларов)

итого
50 баксов +500 билет до вбо и обратно+ 1200 установка +1200 первый месяц аренды +200 открытие счета( хотя можно и за 50 открыть прямо на вбо под вашу фирму - папуас это сделает быстро и при вас)
получается = 3200
а можно и еще дешевле кстати

так что не надо смеяться - надо просто ЗНать инфу
самое бесценное - это информация)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

фирму юридическую регистрация в офшоре..предлагают купить за 2000 минимум..а обычно и все 20-30к
а на деле - на ВБО она стоит от 50 баксов - купить можно за 10 минут - в любой лавочке со спец знаком) и там не обманывают - потому что НА ЭТОМ ЖИВУТ) да и обмануть на самом деле сложно)
билет туда - ну 400 баксов туда и обратно - найти можно)
полетел - купил 2 фирмы )
одну себе -другую за 500 продал и окупил поездку)
Зачем вообще покупать "фирму" за 50 баксов? Все же для ДЦ нужно 2К потратить + расходы на юр ведение этого действа + расходы на DHL. Итого где то 5К.
купить МТ4 - 100к...а зачем покупать то? когда можно АРЕНДОВАТЬ ? 800 баксов в месяц - официальные расценки ваще то )
Интересно кто раздает группы в МТ4 за 800 баксов? Все уважающие себя ДЦ берут от 5К за WL. И все операции будут на их серваке МТ4, что не айс совершенно ибо Вы не сможете норм перекрыться. У Вас точно не будет админки МТ...
В аренду предлагали МТ4 вроде бы Бостон Прайм, там они просили только за аренду 5К...Но, опять таки, котировки их , сервак их...
если у вас белый лейбл - то лицензии того, кто вам БЛ продал - распространяются и на вас ))
Если БЛ от тех же Дукасов, то может быть и норм, но все равно там их сервак, с таким же успехом можно просто счет открыть.
услуга того, кто вам это продал стоит 3000 лотов в месяц)
Это довольно затратно, на начальном то этапе.
Сайт ИДЕТ БЕСПЛАТНО когда покупаете БЛ
сервер в европе 200 баксов в месяц
Одноразовая единовременная установка мт4 для вас и сервера - 1200 долларов)

Если уж говорить о дешивизне "по уму", то лучше брать в аренду МТ4 у Бостон Прайм с их пакетом, уже не помню сколько он стоит, я где то 1,5 года назад у них спрашивал.
Но самое лучшее, это искать денег и брать у метаков их сервак напрямую, брать у господина Раннева его агрегатор с памм модулем. Заказывать сайт и нормальный кабинет (где то около 10К)...
Договариваться с поставщиками ликвидности 1 для начала и вперед.)))
Считать инфраструктурные расходы на 1 год работы, считать рекламные расходы на 1 год работы и делать полноценныую компанию (начальную). А там уже пытаться вырулить через маркетинг, с основой на тру инвестировании.:cool:
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Зачем вообще покупать "фирму" за 50 баксов? Все же для ДЦ нужно 2К потратить + расходы на юр ведение этого действа + расходы на DHL. Итого где то 5К.
а зачем 5к..за ЧАСТЬ , когда можно за 3000 за все?)

юр ведение этого действа стоит или 50 в месяц ( уже включил в ежемесячные расходы) или добавить можно 150 на год )
юр действо можно так же вести самостоятельно - но оплату директору папуасу все равно посылать нужно будет .

я просто показываю Реальный нормальный минимум БЕЗ ущерба для качества работы

Интересно кто раздает группы в МТ4 за 800 баксов?
ЛЮБОЙ ДЦ и даже самый уважаемый..у них аренда МТ4 стоит 800 долларов)

Все уважающие себя ДЦ берут от 5К за WL
а это и ЕСТЬ 3000 лотов ежемесячно)
я же писал, что стандартный БЛ стоит 3000 лотов и 800 аренда мт4 ( то есть 2 евро =1 лот= 6000 евро и 800 аренда мт4)

У Вас точно не будет админки МТ..
полная админка и все по полной программе
никаких ущемлений и сложностей
гарантирую..проверял у троих брокеров..
один из них FxPro( уважаю их)
на Лмаксе тоже можно..но там у меня контры с менеджером.

В аренду предлагали МТ4 вроде бы Бостон Прайм, там они просили только за аренду 5К...Но, опять таки, котировки их , сервак их...
совершенно верно
НО
котировки их БЕЗ маркапа
котировки Напрямую - как ОНИ получают сами!!
сервак - это ваше право- их или не их
но не понимаю, почему бы не их использовать)

просить можно сколько угодно - сами понимаете)
если пирожное за рубль..а есть за миллион ( без шуток)
я говорю про стандарт, который практически у всех ОДИНАКОВ по цене)
и вкючает в себя тоже стандартный пакет )
а если вы хотите какие то излишества -ну это дополнительно оплачивается)

например вы хотите ИХ службу поддержки задействоать и свою НЕ хотите нанинмать - это можно и это ДЕШЕВЛЕ чем нанимать свою - но это ТАК ЖЕ стоит денег дополнитель

или вам ДАЮТ при БЛ - Сайт уже под ключ( ставят ваше имя и делают примитивные работы по цвето" музыке" сайта) - это включено в пакет БЛ.
Но если вы хотите что то другое - то это опять таки новые расходы
 
Последнее редактирование модератором:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Но самое лучшее, это искать денег и брать у метаков их сервак напрямую, брать у господина Раннева его агрегатор с памм модулем. Заказывать сайт и нормальный кабинет (где то около 10К).
насчет сервак у метаков - тут я не совсем в курсе)
но думаю что сервак лучше ближе к тому, кто БЛ вам продает

у Раннева - да, там машина крутая
Но...я не знаю их условия работы с БЛ ..и еще мне не совсем радуют их ЛП, особенно " головной Лмакс"..но я за эту инфу не ручаюсь- она может быть не полной .

А Лмакс - точно рубит токсиков..
*****************

главное..что Мысль работает и по деньгам это НЕ дорого, а по пользе Отлично)

вот ведь - спросите ЛЮБОГО трейдера - ГДЕ самое тонкое место на " форексе" и вам скажут - БРОКЕР!!!

значит его надо ДЕЛАТЬ)и все тут
прямо хоть ищи инвестора - который хочет сделать себе свой бизнес - Брокер и сдать нам его в аренду и получать скажем 0.5 пп с лота ))я согласен буду)

Договариваться с поставщиками ликвидности 1 для начала и вперед.)))
меня лично Морган и Сити более чем устраивают - хотя у фхПро намного больше )
ведь зачем нужен тот..кто продает БЛ?
только для того..чтобы через него попасть в межбанк )
и там - как на рынке - стоечки..и за стоечками сидят и банки и прайм брокеры - и дают свою цену)

считать рекламные расходы на 1 год работы
а простите..зачем рекламные расходы? для чего?
у нашего брокера сайт будет в виде " черного квадрата малевича"
никакой рекламы абсолютно не нужно
наоборот - все тихо и "серокардинально"
это же частный инвест брокер..для определенной избранной и выбранной группы людей

а не "слуга народа"))
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

насчет сервак у метаков - тут я не совсем в курсе)
но думаю что сервак лучше ближе к тому, кто БЛ вам продает
При покупке МТ4 "от производителя" все настройки сервера вы делаете сами, а ВЛ эт оне то неколько что нужно для тру трейдинга...
у Раннева - да, там машина крутая
Но...я не знаю их условия работы с БЛ ..и еще мне не совсем радуют их ЛП, особенно " головной Лмакс"..но я за эту инфу не ручаюсь- она может быть не полной .
У Дмитрия крутые бриджи и прочие современные фичи, там нет БЛ...
А Лмакс - точно рубит токсиков..
Потому что нужно уметь работать с такими ЛП, у Дмитрия же никто токсиков в Лмаксе не рубил?
главное..что Мысль работает и по деньгам это НЕ дорого, а по пользе Отлично)
Все верно, но пока то что предлагаете Вы даже не на стадии начальной бизнес идеи...

значит его надо ДЕЛАТЬ)и все тут
прямо хоть ищи инвестора - который хочет сделать себе свой бизнес - Брокер и сдать нам его в аренду и получать скажем 0.5 пп с лота ))я согласен буду)
Если доведете бизнес идею до ума, хотя бы в формате 1 листа А4, то наверное все возможно... Но, посчитайте внимательно прибыль инвестора и сроки окупаемости проекта, с учетом особенностей конкурентной среды.:wink2:
Сама техника это не дорого(относительно), дорого это маркетинг и инфраструктурные издержки. Даже если расчитывать только на инвест направление без брокериджа, то окупаемость проекта где то 1,5 года и затраты до 400К если сильно ужаться...Можно и дешевле, но качество продукта будет несравненно ниже и окупаемость становится под вопросом.)
Я просто знаю о чем пишу и делал начальные бизнес модели такого бизнеса, правда я ориентировался на полный спектр услуг, но рынок диктует свои условия, точнее дает свои "двери" для входа в рынок, были бы только возможности и знания.:wink2:

То ТС, сорри за офтоп, просто направление дискуссии интересное.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

а простите..зачем рекламные расходы? для чего?
у нашего брокера сайт будет в виде " черного квадрата малевича"
никакой рекламы абсолютно не нужно
наоборот - все тихо и "серокардинально"
это же частный инвест брокер..для определенной избранной и выбранной группы людей

а не "слуга народа"))

Ну тогда нужно найти этих избраных, чтобы они согласились пробашлять столько, чтобы Сити их пустил к себе на грядку. Но тоже нужна компания и точно не за 50 баксов.))
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

А там уже пытаться вырулить через маркетинг, с основой на тру инвестировании
не понял..извините)
я по другому себе представляю использование приватного инвест брокера )

я начинаю считать и смотреть с другого " конца"

1. какая профитность интересна Инвестору ?
2. Инвестор - его минимальная инвестиция 50к долларов.
3. Инвестору интересно 15% в месяц (при риске 10%)
4. Какая максимальная сумма, при которой можно не думать о каких изменениях в структуре?
это в районе 1 мил долларов.
5. 1 мил долларов это 20 раз по 50 к - то есть " как пакет акций" - 20 инвесторов ( как физ , так и юр)
6. ПОКА В ОБЩЕМ - сколько управов нужно ? на один счет - минимум 2 управа.
Предположим , что ДВА счета по 500к
это 4 управа
если инвесторам нужно в месяц 15%, то управам так же нужно минимум 10% на двоих.
это 25% в месяц
от 500 000 это 125 000 в месяц
из которых 80 000 инвесторам и 45 управам, что НЕМНОГО, на самом деле, но у управов будет право вводить свои личные суммы, как " инвестор"

чтобы сделать рабочий брокер - нужно 10к (в общем)
на 20 инвесторов - это 500 долларов на нос ( смешная сумма )

Так же нужны два админа - 12 часов в сутки каждый - на рабочую неделю
их работа- смотреть чтобы техническая часть работала - включая контрлирующий управов - софт. Пусть их заработок будет % от торгов,

и вот это ВСЕ, что надо и никакой рекламы , ничего более
Админы админят - работа НЕ пыльная абсолютно
трейдеры трейдят - дисцплина и ИХ контроль админами
инвесторы получают профиты

я что то упустил?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
При покупке МТ4 "от производителя" все настройки сервера вы делаете сам
покупка от метаков - стоит 100к
на минуточку
поэтому при покуппк БЛ и АРенде метака у предоставителя БЛ - все настройки делают " они" - это стоит единоразово от 1000 до 3000( в зависимости от ваших потребностей)

Ну тогда нужно найти этих избраных, чтобы они согласились пробашлять столько, чтобы сити их пустил к себе на грядку. Но тоже нужна компания и точно не за 50 баксов.)
таких избранных воз и маленькая тележка)

когда у фхпро - покупатее БЛ ( цена выше - не большая ) они дают ПРОПУСК, как " родне" и вы можете по этому пропуску" быть на рынке" где в ряду продавцов сидят крупнейшие банки мира..и сити - лишь ОДИН ИЗ НИХ

У Дмитрия крутые бриджи и прочие современные фичи, там нет БЛ...
я не знаю, если ранн продает БЛ
но думаю..что ему бы не повредило..хотя кто знает
ведь БЛ это просто дополнительная ликвидность, да еще которая тебе Гарантированно ежемесячно ПЛАТИТ дань..3000 лотов ) и поднимает твой рейтинг на рынке продавцов ликвидности)
продай 1000 БЛ ..по 3000 лотов с каждого..это будет 3 000 000 лотов - думаю, что даже Дукаскопи ( банк и маркетмейкер) подвинется ))

Потому что нужно уметь работать с такими ЛП, у Дмитрия же никто токсиков в Лмаксе не рубил?
зато ему было сказано...что 40% потока токсики - и ранна будут рубить(весь гкфх) - тот же Лмакс к примеру...
********************

Все верно, но пока то что предлагаете Вы даже не на стадии начальной бизнес идеи.
вообще то уже ВСЕ есть на руках
полный пакет
осталось его привязать к выбранному ЛП..вот я на фхпро посматриваю
переговоры с ними уже вел и веду давно и с другими тоже..
знаю лично тех, кто развил это дело с ноля - конечно не такой космиечкий корабль - как Ранн , построили)
но мне и не надо Публичный же брокер
мне частный нужен
а это как вместо Огромного круизного лайнера за 2 млрд баксов
мне нужна Хорошая как у абрамовича яхта..для избранной группы)

уверяю вас - чуть больше, чем просто бизнес идея))

с учетом особенностей конкурентной среды
мы кажется о разном говорим

какая конкуретная среда?
здесь НЕТ конкуренции ) вообще нет )
это не публичная оферта с маркетингом

я уверен..что мы говорим о разном..) поэтому такая долгая непонимайка))

я НЕ собираюсь с этим брокером ЗАРАБАТЫВаТь - на публике

я с этим брокером собираюсь СПАТЬ спокойно и не бояться, что я сам у себя украду бабло и объявлю о банкротсве )
это ТОЛЬКО для полной защиты денег и полного контроля денег ) и все))

Даже если расчитывать только на инвест направление без брокериджа, то окупаемость проекта где то 1,5 года и затраты до 400К если сильно ужаться...
простите..какая окупаемость?
если потратить на открытие брокера 10к..это окупится через 1.5 года.. при условии..что в брокере - минимум 1 мил баксов? да даже пусть 200 к))

какие затраты в 400к?))

так..давайте остановимся) и может быть перейдем в тему о брокере? а то мы тут бедному Топик СТартеру всю тему замусорили)
придется ему открывать НОВУЮ такую же..а эту НАМ с вами оставить ))

Я просто знаю о чем пишу и делал начальные бизнес модели такого бизнеса,
так и я это не вчера придумал и ношусь с этим больше года и делают разведку везде, где только можно и нельзя)
и не просто по интернету гуляю..или пару раз у кого то спросил
я вывернул наизнанку достаточно многих людей..работа которых как раз это делать - таких брокеров ) вообщем..вы говорите про СуПер круизный океанский лайнер..а я про яхту класса" абрамовича"))
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

не понял..извините)
я по другому себе представляю использование приватного инвест брокера )
Погуглите "создание хедж фонда" , Вы будите удивлены.

1. какая профитность интересна Инвестору ?
2. Инвестор - его минимальная инвестиция 50к долларов.
3. Инвестору интересно 15% в месяц (при риске 10%)
Извините конечно, но то что вы пишите это так, хотелки...
4. Какая максимальная сумма, при которой можно не думать о каких изменениях в структуре?
это в районе 1 мил долларов.
5. 1 мил долларов это 20 раз по 50 к - то есть " как пакет акций" - 20 инвесторов ( как физ , так и юр)
6. ПОКА В ОБЩЕМ - сколько управов нужно ? на один счет - минимум 2 управа.
Предположим , что ДВА счета по 500к
это 4 управа
если инвесторам нужно в месяц 15%, то управам так же нужно минимум 10% на двоих.
это 25% в месяц
от 500 000 это 125 000 в месяц
из которых 80 000 инвесторам и 45 управам, что НЕМНОГО, на самом деле, но у управов будет право вводить свои личные суммы, как " инвестор"
Еще раз сорри, но Вы совершенно оторваны от реалий, не знаю почему только... Это лишь мое мнение. При таких хотелках в доходностях, зачем вам вообще инвесторы то? Закладывайте квартиру и идите напрямки в сити, как частный трейдер, за год у Вас будет 1,5-2 мио минимум...
чтобы сделать рабочий брокер - нужно 10к (в общем)
на 20 инвесторов - это 500 долларов на нос ( смешная сумма )
К сожалению Вы ошибаетесь, максимум что Вы получите это ВЛ, а это не брокер...

Так же нужны два админа - 12 часов в сутки каждый - на рабочую неделю
их работа- смотреть чтобы техническая часть работала - включая контрлирующий управов - софт. Пусть их заработок будет % от торгов,

и вот это ВСЕ, что надо и никакой рекламы , ничего более
Админы админят - работа НЕ пыльная абсолютно
трейдеры трейдят - дисцплина и ИХ контроль админами
инвесторы получают профиты

я что то упустил?

Ну что же, попробуйте, но это не более чем фантазии. Вы не знаете как все это реально работает, а я не хочу все это обсуждать.
То что я писал выше, это более реально, хоть и затратно.
А то, что Вы описали, это похоже на закрытый хедж фонд, но с такими процентами ориентировочной доходности Вам трудно будет заполучить инвестора.
Тру хедж фонд это 4-5 мио в управлении(минимум) от инвест пула в 10-20 лиц. Компания с аудитом, если собственный карманный брокер, то инфраструктурные издержки и цели 30-40% годовых с просадкой не более 20% и с менеджмент fee в 1-2% от суммы хедж фонда в год и прибылью администрации хедж фонда в 20% годовых от прибыли фонда при условии, что фонд дал доходность боле 10% годовых в долларах.
Все остальное это плечевые риски и смерть на дистанции, либо от черного лебедя либо от реалий рынка о которых вы пока не знаете...
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Погуглите "создание хедж фонда" , Вы будите удивлены.
а причем тут ХЕДЖ фонд ?

мы говорим про ПЛОЩАДКУ частную..где торгуют для ограниченной группы инвесторов)
хедж зарабатывает НА инвесторах)
а здесь инвесторы САМИ и ЕСТЬ владельцы Брокера и они создали его просто чтобы НЕ потерят свои деньги )

Вы не знаете как все это реально работает, а я не хочу все это обсуждать.
покажите признак того..что я не знаю, как это все реально работает?
я не говорю про монстр типа Раннева гкфх..я говорю про частную платформу белый лейб - для закрытой группы инвесторов .
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

так и я это не вчера придумал и ношусь с этим больше года и делают разведку везде, где только можно и нельзя)
и не просто по интернету гуляю..или пару раз у кого то спросил
я вывернул наизнанку достаточно многих людей..работа которых как раз это делать - таких брокеров ) вообщем..вы говорите про СуПер круизный океанский лайнер..а я про яхту класса" абрамовича"))

Я 3 года проработал на высокой должности в этом бизнесе, я знаю как тут все устроено.)))) И поверьте мне я точно знаю как нужно делать брокера, ДЦ и хедж фонд. Но Вы правы, мы замусорили вету уважаемого топик стартера, предлагаю больше тут не писать.)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
А то, что Вы описали, это похоже на закрытый хедж фонд, но с такими процентами ориентировочной доходности Вам трудно будет заполучить инвестора.
15% ежемесячно - сложно будет заполучить инвестора??
200% годовых? трудно будет найти кого то..с суммой около 50к??
вы уверены?))

мне кажется что 15% ежемесячно это очень приличный % )

Но Вы правы, мы замусорили вету уважаемого топик стартера, предлагаю больше тут не писать.)
а я думаю..что топик стартер просто сделает новую ветку - потому что у него буквально 10 сообщений))и он не рассердится на нас - ему эта тема так же очень интересна и он с удовольтствием прочитает наши посты)

Все остальное это плечевые риски и смерть на дистанции, либо от черного лебедя либо от реалий рынка о которых вы пока не знаете...
вообще то я предпочитаю работать с плечом 1 к 1 или 1 к 3 максимум)

смерть на дистанции - ну да, все может быть..и да, я скорее всего не знаю черных лебедей..а если вы знаете - скажите- расскажите про них) поделитесь)
может быть их " приручить можно" и они не такие...чтобы из за них не делать защищающий ваши деньги вариант с приватным брокером ?

Тру хедж фонд это 4-5 мио в управлении(минимум) от инвест пула в 10-20 лиц. Компания с аудитом, если собственный карманный брокер, то инфраструктурные издержки и цели 30-40% годовых с просадкой не более 20% и с менеджмент fee в 1-2% от суммы хедж фонда в год и прибылью администрации хедж фонда в 20% годовых от прибыли фонда при условии, что фонд дал доходность боле 10% годовых в долларах.
с одной стороны написано понятно
с другой..я не понял смысл )

у меня прямо сейчас есть желающие инвесторы по 100к, трое ) при условии..что будет приватный брокер - который не сбежит с их деньгами)
 
Последнее редактирование модератором:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Еще раз сорри, но Вы совершенно оторваны от реалий, не знаю почему только... Это лишь мое мнение. При таких хотелках в доходностях, зачем вам вообще инвесторы то? Закладывайте квартиру и идите напрямки в сити, как частный трейдер, за год у Вас будет 1,5-2 мио минимум...
было бы что заложить..я бы так и сделал и тут не находился бы))
увы...вынужден

масть пошла..деньги кончились)
и не хочу я светиться вообще )
а то, что мои хотелки..так они больше чем 1.5 лет - подтверждены статистикой ) ну не сливал я ни разу вообще и ни одного месяца в минус у меня не было за все 3 года которые я на форексе...не зависимо от того - на каких депо торговал..и маленькие были..и покрупнее..(самый крупный был 120 000 к).

я поэтому и задавал тут на форуме вопрос - какой % профитности стабильной пугает инвесторов ( при просадке 2 к 3, где 2 просадка и 3 профитность)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Уважаемые StarGate, PIRANHAfx, Ваше общение действительно для меня интересное, так что продолжайте! Позже я просто создам подходящую для этой тематики ветку, перенесу сообщения и уведомлю об этом.

Так же объединил несколько сообщений StarGate, это можно увидеть в подписи к сообщениям внизу.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Позже я просто создам подходящую для этой тематики ветку, перенесу сообщения и уведомлю об этом.
А разве Вы уже не создали для этой тематики ветку: "Вопросы по ПАММ-инвестированию"?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

А разве Вы уже не создали для этой тематики ветку: "Вопросы по ПАММ-инвестированию"?

Это уже по теме частного инвест брокера, какие есть условия и возможности для этого.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

А можете сделать табличку по PAMM от FXOpen?
кстати.. почему не делали? :)
Вроде много кто представлен.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Сверху Снизу