• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Неизвестный "кит" перевел 39 260 ETH (около $86 000 000) на криптобиржу Kraken

1.png


Крупный держатель Ethereum совершил перевод 39 260 ETH на торговую платформу криптовалютной биржи Kraken. При текущей цене в $2200 за 1 ETH это означает потенциальную сумму выше $86 000 000 в случае конвертации в доллары данной суммы.

Столь значительная транзакция не первая для этого адреса. В 2017 году на этот же адрес было отправлено 47 260 ETH одной транзакцией. Средняя стоимость покупки в то время составила $240 за 1 ETH, согласно данным аналитической платформы Lookonchain.

Адрес, с которого была произведена данная транзакция, согласно информации аналитической платформы Arkham, возможно, принадлежит маркетмейкеру Cumberland. Обычно передача средств на криптобиржу свидетельствует о намерении владельца продать криптовалюту или конвертировать ее в другие активы.

Подобные маневры крупных держателей часто привлекают внимание инвесторов и аналитиков. Их действия могут служить индикатором для рынка криптовалют и вызывать определенные реакции среди трейдеров.



Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,810
Реакции
14,446
Поинты
63.869

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Пора уже в альты переливать )
То все стоит на месте, несмотря на якобы начало бычьего рынка
Главное только выбрать правильные альты, а то далеко не все альты будут расти даже на фоне растущего рынка, все зависит от их популярности и полезности и развитости экосистемы.
 
Сверху Снизу