• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Неизвестный ходлер биткоина проснулся после 13 лет бездействий и перевел 1000 BTC

1.png


Крупный держатель биткоина спустя 13 лет бездействия на своем криптокошельке, провел транзакцию, отправив 1000 BTC на несколько различных адресов, согласно данным CryptoQuant.

Эксперты предполагают, что эти активы могли принадлежать раннему майнеру биткоина, который заработал их во время "эры Сатоши". В это время, с 2009 по 2011 год, анонимный создатель биткоина, Сатоши Накамото, активно общался на форумах. По словам аналитика Кирилла Кретова, биткоины с таких старых адресов имеют высокую ценность среди коллекционеров.

Согласно CryptoQuant, последний раз эти токены двигались 13 лет назад, в период с августа по ноябрь 2010 года, предположительно, как вознаграждение за блок. Их ориентировочная стоимость составляла тогда около $100.

"Предполагаем, что ранний майнер продал 1000 BTC, отправив их на кастодиальный кошелек или внебиржевой сервис", - предположили аналитики CryptoQuant.

На момент проведения транзакции рыночная стоимость 1000 BTC составляла примерно $43 000 000.

Подобная активность среди крупных держателей может быть связана с ростом стоимости флагманской криптовалюты.



Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу