• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нейронная программа для прогнозирования - Страница 2

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
BRABUSXXX, нет, я ничего не путаю.

Берем теннисный матч, где коэффициент 2 / 1.9. На счете лоха вы ставите на победу 1.9. У себя на 2. Матч у лоха проигрывает, ну а если выигрывает, то вам доверяют еще больше. Но рано или поздно таким образом вы просто переливаете себе деньги.

И так, объясни, где я что перепутал?
 

BRABUSXXX

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
GringoOne, назовите хоть одну БК(а не биржу!!!) где такое возможно реализовать.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
BRABUSXXX, в ЛЮБОЙ бк это возможно реализовать. Ты же нейронную программу используешь, ты че такую элементарную вещь понять не можешь, не прикидывайся дураком.

Берешь ЛЮБУЮ БК, заводишь туда тыщу рублей. Лох тебе дал аккаунт от своего БК Фон, где у него тоже тыща. У нас есть матч Джокович - Федерер, где котировки 2 против 1.9. На счете своего лоха, которого ты ищешь, ты ставишь на Федерера 500рублей. А у себя на Джоковича. Если побеждает Джок, то ты себе перелил 500р. Если Фед, то ты получаешь овации и повторяешь попытку до нужного тебе исхода, пока вся тыща не окажется у тебя на счету.

И так, объясни мне, что помешает тебе это сделать? Не для того ли ты ищешь счета и прикидываешься тут дурачком?
 

BRABUSXXX

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
GringoOne, смеюсь и не могу остановиться, такую чушь пишешь-тебе и прикидываться не нужно)))Иди учи матчасть. Во всех БК ставки идут против БК. А вот на биржах, против других игроков.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Приведи какие-то аргументы, почему нельзя осуществить то, что я описал. А то пока что ты ничего по существу не сказал. А вот я объяснил, зачем такие как ты берут счета в раскрутку.

Еще раз повторю

Существует такой способ, которым пользовались ведущие счета на БЕТПАМЕ (известный сайт, между прочим, а не клон-аккаунт с 20ю сообщениями). Способ заключался в переливе денег на свой счет в бетфаир (или можно просто в БК). Приведу сразу эту схему в том варианте, в котором ее может использовать клон в этой теме:
1) берет ваш счет в управление;
2) делает ставку на победу команды А у вас на счету
3) делает ставку на Б у себя на счету

Команда Б - тут фаворит. Команды Б будут выигрывать чаще, и рано или поздно у вас на счету будет 0, а у него на счету + та сумма, которая была у вас.
 

BRABUSXXX

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
GringoOne, читать умеешь?
GringoOne, смеюсь и не могу остановиться, такую чушь пишешь-тебе и прикидываться не нужно)))Иди учи матчасть. Во всех БК ставки идут против БК. А вот на биржах, против других игроков.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
BRABUSXXX, в твоем сообщении нет ничего в ответ на мое. Ты можешь на счете лоха ставить на п2, а у себя на п1. Выбираешь ставки так, чтобы п1 заходило чаще. В итоге банк лоха слит, а у тебя осели все его деньги. И причем тут биржи?
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Да уж, Брабус, ты бы не палился так жестко: ученый, нейронная сеть, а элементарного перелива и как он работает понять не можешь...
Давай, скажи нам лучше, раз за нейрон пошел базар, на чем обучаешь, на скольких матчах, какие входные данные используешь, хотя бы примерно.
 

BRABUSXXX

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
time2win, перелив со счетов работает ТОЛЬКО НА БИРЖАХ, где ставки делают игроки друг против друга,по другому ПАРИ. В БК этого нет!!!
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Это больше похоже на вас, Гринго все абсолютно логично и правильно пишет. А вы что-то для суперученого интеллектом не блеснули

добавлено через 3 минуты
Вы можете понять, что существует как бы сотни букмекерских контор и в одной вы можете ставить одну ставку, а в другой абсолютно противоположную? И таким образом проиграв в одной, вы выиграете в другой. Похоже вам незнаком даже термин вилки.
 
Последнее редактирование:

BRABUSXXX

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
time2win, так это не перелив. Не подменяйте понятия!

добавлено через 4 минуты
Вот именно для этого и есть "режим проверки", когда ПАРТНЕР не рискуя ничем, кроме 50 рублей ЛИЧНО видит как работают прогнозы. А все описанные Вами махинации на длинных дистанциях не работаю.
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
BRABUSXXX, когда переливали деньги с Бетпамма, то тоже вначале показывали хорошие результаты, чтобы завлечь большую сумму, а потом уже переливали.


так это не перелив. Не подменяйте понятия!
Нет четкого понятия перелива. В данном случае мы употребляем его в значении "сделать так, чтобы деньги лоха оказались на твоем счету". С помощью несложных действий это легко осуществить.

Ты начал включать дурачка. Интересно, почему :)
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Брабус, за сеть-то что-нибудь скажите, я там вверху вопросы задал, интересно ж
 

BRABUSXXX

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае мы употребляем его в значении "сделать так, чтобы деньги лоха оказались на твоем счету". С помощью несложных действий это легко осуществить.

Так это вы используете такие схемы, ребятки!? Зачем же так себя палить?!Выключайте дурачка-вернётся к вам же "бумерангом"

добавлено через 6 минут
В принципе, я предоставил необходимую информацию по проекту в этой теме.
Каждый волен выбирать!!!
Кто заинтересовался, пишите в почту(она в подписи).

МОДЕРАТОР, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
 
Последнее редактирование:

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Понятно, короче, расходимся. ) Уверен, человек даже не знает что такое нейронная сеть и принцип ее работы.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
BRABUSXXX, ээ, ты куда. Так ты объяснишь на элементарном уровне принцип работы своей программы? Сама суть не нужна. Нужно только, чтобы ты связал пару слов по теме нейронных систем.

и так, имеем:
1) Заявляет, что у него "нейронная программа". Сама формулировка неправильная, а сам ТС понятия не имеет, что это означает;
2) Отрицает возможность перелива денег с "раскручиваемого" счет;
3) Общается как дегенерат.

Я лично не верю в исследователей в области нейрологии, у которых есть по пять миллионов, которые при этом общаются на уровне 100- IQ.
 
Сверху Снизу