• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

Птицу растили на чей-то рождественский ужин. Но девушка, 25-летняя Шанталь ван дер Кемп из Германии, решила, что будет лучше, если петух просто будет жить у неё дома. Тем более что, несмотря на первоначальный небольшой размер, петуха приняли за члена семьи два пса Шанталь — 11-летний Муфаса и 8-летний Блемдер. Из-за такого соседства выросший петух, получивший кличку Самородок, стал сам себя вести больше как собака: научился ходить на поводке, не пугается лая и играет с другими псами.

Сейчас Самородок, едва не ставший предновогодним ужином, сам празднует вместе с хозяйкой и собаками новогодние и рождественские праздники. Наступивший 2017 год Шанталь вместе с животными отметила в Голландии, где провела для них фотосессию. Каждому из них придумала рождественский наряд.

Видео своих нестандартных животных — петуха, который считает, что он собака, и других — Шанталь выкладывает в соцсети. Она создала им целый канал на "Ютубе". Сама немка работает медсестрой и говорит, что всегда очень любила животных и своим новым питомцем очень гордится.


источник
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Какой красавец петух! Он еще и породистый, кохинхин, вроде. Теперь ему еще пяток курочек для веселья, и Самородок будет вполне счастлив. :)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Какой красавец петух! Он еще и породистый, кохинхин, вроде. Теперь ему еще пяток курочек для веселья, и Самородок будет вполне счастлив.
Петух тот еще красавец !!!
Нравится мне когда в хозяйстве петухи ,куры водятся ! Вот даже оказывается и дома их можно держать ,как и четвероногих друзей !:d-thumbup:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Вот уж действительно людям заняться нечем, так может к этой компании еще кого нить подселить, утку или гуся и дальше снимать видео.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Бывает что и гуся дома заводят .Мне всё же интересней в руках петушка или другую птицу потискать ,чем вонючего огромного волосатого пса
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Давайте брать пример с немки! Не кушайте друзей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Давайте брать пример с немки! Не кушайте друзей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

А кого тогда кушать? Давайте корову или свинью сделаем котами или тоже собаками, или вообще хомячками и поселим новых своих домашних животных в квартире у себя. Вот будет весело :_23:
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Птицу растили на чей-то рождественский ужин.
У нас в соседнем доме лет десять назад один чудак захотел вырастить на балконе у себя поросенка, чтобы потом его скушать, когда вырастет. Когда он был малышком совсем, то сначала даже в квартире его семья держала, они купали его каждый день, кормили хорошо, местечко свое мягкое было оборудовано для порося. Он подрастал, люди к нему привязались как к родному, где уж там его на мясо пускать. Когда вырос мужчина отдал его своему брату в деревню. Дальше его судьбы не знаю.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
А кого тогда кушать? Давайте корову или свинью сделаем котами или тоже собаками, или вообще хомячками и поселим новых своих домашних животных в квартире у себя. Вот будет весело :_23:
А кушать тех,с кем нельзя дружить)
В голове всплывает видио,где в частном доме и свинка и корова- все как домашние питомцы. Прыгают,играют...Им ведь тоже хочется любви и заботы.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
В прошлом году мне рассказывали про пару пенсионеров, которые перебрались жить в деревню из города. Завели они свинью. Выращивали ее, а заколоть не могли, жалко им ее стало. В итоге заболела и умерла. Есть они ее, конечно, не стали.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
А кого тогда кушать? Давайте корову или свинью сделаем котами или тоже собаками, или вообще хомячками и поселим новых своих домашних животных в квартире у себя. Вот будет весело
Так ведь заводят дома ради выпендрежа тигров,крокодилов,тарантулов,удавов ,тараканов и тд .А петушки курицы гуси и нек животные с очень древних времен в морозные зимние времена жили в избе с людьми в тепле
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
В прошлом году мне рассказывали про пару пенсионеров, которые перебрались жить в деревню из города. Завели они свинью. Выращивали ее, а заколоть не могли, жалко им ее стало. В итоге заболела и умерла. Есть они ее, конечно, не стали.
Я вообще не понимаю как люди едят то что ростят. Ведь заведя ту же корову,ты ее кормишь, выгуливаешь,ухаживает за ней как за домашним питомцем. А потом раз- иначе котлеты. Жуть.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как люди едят то что ростят. Ведь заведя ту же корову,ты ее кормишь, выгуливаешь,ухаживает за ней как за домашним питомцем. А потом раз- иначе котлеты. Жуть.
Ну корову грех наверно на мясо отправлять я думаю ,если она для молока держалась .Я вот и кур ,котрые для яиц не могу на тот свет отправлять своими руками и есть их .
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как люди едят то что ростят. Ведь заведя ту же корову,ты ее кормишь, выгуливаешь,ухаживает за ней как за домашним питомцем. А потом раз- иначе котлеты. Жуть.
Сестра мужа в детстве не могла кроликов есть, которые они выращивали. Жалко их было до слез. Так они крольчатам даже имена давали).
Я бы тоже не смогла, наверно.


Ну корову грех наверно на мясо отправлять я думаю ,если она для молока держалась .Я вот и кур ,котрые для яиц не могу на тот свет отправлять своими руками и есть их .
У меня подруга рубила головы курам. Мы в классе 8 учились. Не сказала бы, что она была толстошкурой или равнодушной что ли.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Петух он и в Африке петух, как в нём могли разглядеть собаку. А что она будет делать с ним, в следующем году собаки? Девушка поприкалывалась, а тут подцепили новость и потащили по интернету. Фото и выделанного яйца не стоит.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Петух он и в Африке петух, как в нём могли разглядеть собаку.
В африке все такие же как и в арктике .И наоборот! И вы и я что здесь что в африке!Тогда можно вобще ни о чем не писать и не говорить ,если и так всем все понятно .А почему вы тогда вопрос задаете -непонятно?
А собака потому что петух не хуже собаки умеет чужих гонять
 
Сверху Снизу