• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного из опыта покупок на E-Bay © - Страница 2

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Работаю с Ebay уже год, товар приходил всегда. Наверное потому что выбираю только проверенных продавцов.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Работаю с Ebay уже год, товар приходил всегда. Наверное потому что выбираю только проверенных продавцов.

Как продавец может скрыться с деньгами в случае кидалова?
И как тогда происходит процедура возврата денег? их можно вернуть?
Вы пользуетесь каким нибудь локальными форумами?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
velluk,
Как продавец может скрыться с деньгами в случае кидалова?
В обмен на репутацию с 50.000к отзывами+ топ статусом месяца(выбирайте таких) будет сверхневыгодно.

И как тогда происходит процедура возврата денег? их можно вернуть?
Пайпал вам поможет, создаете диспут.

Вы пользуетесь каким нибудь локальными форумами?
ebay-forum.ru/phpBB2
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Работаю с Ebay уже год, товар приходил всегда. Наверное потому что выбираю только проверенных продавцов.
А можете посоветовать, с какой группой товара не стоит связываться?
 
Последнее редактирование:

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете посоветовать, с какой группой товара не стоит связываться?
Смартфоны особенно айфоны высокий риск не получить товар. Российская таможня очень падкая на данный товар, даже если он едет через курьерскую службу.
 

karelinat

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Про сроки доставки. Заказала в Хабаровск батарею для ноутбука из Китая. Получила через месяц из Москвы:rolleyes: (Для тех, кто не знает, - граница Китая совсем рядом с Хабаровском, а до Москвы от нас на поезде - 7 дней). Вот интересно, можно ли договориться с продавцом, чтобы сразу в Хабаровск отправлял напрямую?
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Наталья Карелина, Насколько я знаю все стекается на таможню в Москву, так что нет
 

Nik087

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
splash63, да, верно. все покупки проходят через таможню, поэтому нельзя будет договориться с продавцом и выслать напрямую. Но у нас не одна таможня, часто бывает, что посылки идут через Новосибирск
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Я как-то купил iPod, продавец указал, что полностью рабочий. Когда я его получил, то этот iPod не распознавался ни на одном из опробованных мной компьютеров. Вернуть было нельзя, пришлось только наказывать отрицательным отзывом...
 

dexy45

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как-то купил iPod, продавец указал, что полностью рабочий. Когда я его получил, то этот iPod не распознавался ни на одном из опробованных мной компьютеров. Вернуть было нельзя, пришлось только наказывать отрицательным отзывом...

Что мешало открыть клайм, диспут и тп? Как правило как дело доходит до paypal, продавцы становятся просто шелковыми, т.к. не получат денег пока открыта жалоба.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
сколько заказывал через ебей, всегда приходил товар нормально, а если и не приходил - сразу открывал клейм и отрицательный фидбэк (это как удар по голове действует на продавцов )))
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
с монополией почты рф нет никаких гарантий что посылка дойдет вовремя, при этом целесобразность покупки в разы падает
 

Zaar

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
с монополией почты рф нет никаких гарантий что посылка дойдет вовремя, при этом целесобразность покупки в разы падает

Я бы даже сказал, что есть гарантия что посылка НЕ дойдет во время. У меня среднее время - это от 40 до 147(самая долгая) дней.

Тем более, сейчас у ПР проблема за проблемой. То с Шереметьево не ладят, то еще какая-то беда...Даже ЕМС не всегда в срок укладывается.
 
Сверху Снизу