• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного юмора...

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Победа демократии над здравым смыслом.
Несколько реальных американских законов.


В Нью-Йорке запрещается охотиться на кроликов из трамвая.
В штате Айдахо запрещается заниматься рыбалкой, сидя верхом на верблюде
В штате Огайо полагается трое суток тюремного заключения, если вы привяжете аллигатора к пожарному гидранту.
На Аляске запрещается будить медведя с целью его сфотографировать.
В Чикаго пожарному запрещается выносить женщину из горящего дома, если она раздета.
В Лос-Анжелесе запрещается бить жену ремнем по ширине больше чем 2 дюйма без предварительного письменного согласия жены.
В Техасе запрещаются однополые браки. Вроде бы нормально, но обоснование: ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РОЖДЕНИЮ НЕПОЛНОЦЕННЫХ ДЕТЕЙ.
В Чикаго запрещается взрывать ядерные устройства в черте города. ШТРАФ – 500$.
В Алабаме собакам (грамотные собаки, блин!) запрещается спариваться ближе 300 метров от церкви.
В Лос-Анжелесе кошкам запрещается появляться на проезжих частях после 23:00 ПРИ ОТСУТСТВИИ НА НИХ ЗАДНИХ СВЕТОВОЗВРАЩАТЕЛЕЙ.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Полнейший идиотизм американских законов

Закон штата определяет изнасилование как половое соитие мужчины с женщиной, который осознает, что он занимается сексом не со своей женой. Таким образом, не могут быть признаны виновными в изнасиловании женщина, а также тот мужчина, который думал, что он занимается сексом со своей женой.
США, Висконсин

Разве в нормальной стране здравомыслящих людей такое возможно? :eek:

Остальной идиотизм
 

snaipx

Интересующийся
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
lol....ржунимагу))))
прикольно!!!
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Немного о грустном .... ;)

Фото из Мадрида. Оказывается, бедность не только в Африке!!! Очень щемящие ощущения посещают, когда видишь эту бедную женщину, одетую в разорванную одежду, с пластиковым пакетиком в руках...

фото бедной женщины :m-sad:
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Самые нелепые ограбления

1) Уникальное по своей глупости преступление произошло в американском городе Салем. Мужчина на трехколесном велосипеде, угрожая оружием, попытался угнать автомобиль. 24-летний Освальдо Валенциано был арестован и помещен во вторник в окружную тюрьму. Против него выдвинуты многочисленные обвинения. По словам полицейских, события, предшествовавшие аресту, развивались следующим образом. Полицейские прибыли на место происшествия после того, как получили сообщение о том, что молодой человек на трехколесном велосипеде врезался в автомобиль и теперь палит во все стороны из пистолета. После столкновения молодой человек (Освальдо Валенциано) поднялся с земли и стал требовать от водителя, чтобы тот немедленно отвез его в больницу. Однако водитель - Марион Родригез - отказался и предложил молодому человеку самостоятельно позвонить в службу спасения. Тогда Валенциано залез на заднее сиденье автомобиля и, угрожая пистолетом, вновь потребовал, чтобы Родригез немедленно отвез его в больницу. Видя, что события принимают неприятный оборот, Родригез вылез из машины и обратился к прохожим с просьбой позвонить 911. Поняв, что никто и никуда его везти не собирается, Валенциано также вылез из машины, сел на свой трехколесный велосипед, но упал. В этот момент к месту событий подъехала полицейская машина. Увидев полицейских, Валенциано бросил свой велосипед и, размахивая пистолетом, вновь залез в машину, но уже на переднее сиденье. Полицейские потребовали от него сдать оружие и выйти из автомобиля. Валенциано выбросил пистолет в окно и выжал педаль газа, пытаясь скрыться, но при этом он забыл снять автомобиль с ручного тормоза. Потеряв управление, он врезался в ближайший столб. Осавльдо Валенциано был доставлен в больницу, где ему оказали первую медицинскую помощь. В результате столкновения с автомашиной он повредил себе ногу, а в ходе последующих стрельб - отстрелил себе палец на ноге. :caveman012:


2) 30-летний Давид Келли потерял свой телефон в то время, когда он и его сообщник убегали на автомобилях после того, как совершили разбойное нападение на агентов недвижимости. Им удалось заполучить 6 тыс. фунтов стерлингов. Полиция обнаружила в сотовом аппарате альбом с изображениями преступника и его жены. Грабитель был осужден на 6 лет. Еще одной очевидной глупостью, который совершил Келли, стало то, что он воспользовался своей машиной для ограбления. Другая интересная подробность грабежа заключается в том, что его сообщник, который еще не установлен, угрожал агентам пистолетом, который на деле оказался молотком.


3) Стоявшая на стреме у входа в банк сообщница грабителей решила не терять времени даром - и заполнила один из обнаруженных ею бланков для участия в заочном конкурсе. В бланке девушка честно указала все свои данные, включая ФИО и домашний адрес с телефоном.
(Тупость не знает границ! :eek:


Полный список самых нелепых ограблений
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Основная терминология маркетинга и рекламы...

Прямой маркетинг
На вечеринке ты видишь симпатичную девчонку. Ты подходишь к ней и говоришь: "Со мной классно в постели"

Реклама
Ты пришел на вечеринку с друзьями и видишь симпатичную девчонку. Один из твоих друзей подходит к ней и говорит: "С ним классно в постели"

Телефонный маркетинг
На вечеринке ты видишь симпатичную девчонку. Ты подходишь к ней и просишь номер ее телефона. На следующий день ты звонишь ей и говоришь: "Со мной классно в постели"

Пиар
На вечеринке ты видишь симпатичную девчонку. Ты поднимаешься и поправляешь пиджак, подходишь к ней и наливаешь ей коктейль. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к ней ближе, чтобы передать бокал, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели"
....


Терминология маркетинга и рекламы
 

Hazrat

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
http://www.richinvesthyip.com/?a=top10
Посмотрите на стату хайпа :) Чувак с именем Perhaps - ваш покорный слуга. Пришлось конечно заплатить 1 бак за эту игру, но что это в сравнении с чувством, что ты миллионер :)
Только у меня в пендинге - триста тысяч вроде бы... Хочется подкинуть им какой нибудь несваримый парадокс, вроде превышения общих инвестиций над всей мировой денежной массой, реинвестируя прибыль. Когда же он лопнет, с*ка :)
 
Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Видео история о том, как двое изрядно (даже слишком) подвыпивыших мужиков пытаются перевезти на велосипеде небольшое свежевырытое дерево (для пересадки, на дрова ... вобщем тоже неясно).

Видео показ грузоперевозки ))
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Павел "Снежок" Воля и гости (жертвы)...

Ксения Собчак, Ксения Бородина, Пряников, Оскар Кучера, Владимир Турчинский "Динамит", группа КГБ - Смотреть видео...

Анфиса Чехова, Ингеборга Дапкунайте, Николай Трубач, Стрелки и др.
Смотреть видео...

Анфиса Чехова, Ингеборга Дапкунайте, Николай Трубач, Стрелки и др.
Смотреть видео...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Цитатник Рунета.
http://bash.org.ru/

Например

De First
какое разрешение считается высоким?

FearChild
разрешение самого Путина,я полагаю

De First
про фотки речь, идиот


<AlexAmoralez> Чо делашь?
<Marina_Msk> ебус
<AlexAmoralez> УУУУУУПС сорри ))
<Marina_Msk> ебёнку в школе задали
<Marina_Msk> Блин, у меня кнопка P ne rabotaet )))))


rusty_angel: старые мы
rusty_angel: помним аську без спамеров
Witness: и телевизор без рекламы?
rusty_angel: а помнишь?
Witness: ага
rusty_angel: я думал, я один такой


разговор по аське с подругой про ла2 8)
Zuleon: у меня есть флэшка машки со всеми ответами к билетам...
Полина: ты ведь дашь мне ее, правда ? )
Zuleon: а что мне за это будет ? =)))))
Полина: а что ты хочешь ? )
Zuleon: отсосешь ???
Полина: Что?????!!!!!
Zuleon: ну ладно , сделай мне плз квест на ноблесс , а саб то я сам возьму ...
Полина: ээээмммм... лучше отсосу =(


Loco: всем хай
chepalova: привет
sergy_m: Салют
Loco: Как дела?
sergy_m: лучше всех. а у тебя?
Gremliansky: привет
Loco: класс, я ничаго
Loco: Есть новости7
Паша: Ельцин умер
sergy_m: памятник бронзовому солдату снесли в Таллине
chepalova: ростропович тоже умер
sergy_m: да да, и Лавров
chepalova: Главе МВД Хакасии приписали дружбу с "вором в законе"
sergy_m: Вандалы и воры осквернили жилище вице-спикера Госдумы
chepalova: Российские хоккеисты побили финнов и шайбой, и кулаками
Паша: Буш отклонил закон о выводе войск из Ирака
*Loco покинул чат

Зайдите, не пожалеете :biggthumpup: http://bash.org.ru/
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикольно!

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:

- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:

- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.

Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю:
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок."
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонок в турагентство.
- Вы Египет продаете?..
- Да, конечно продаем...
- Скажите, а какие курорты там есть?
- Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...
- Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба подходит мне!
- Когда вы собираетесь поехать?
- А нет, мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит.

:crackup:
 

xLexuSx

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Зацени 6 законов жизни:

1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

3) первый закон - ложь

4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот сегодня нарыл интересную инфу, решил поделится, сам был просто под стулом после прочтения. Читаем.

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
 
Сверху Снизу