• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного о себе, так сказать.

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем, меня зовут Алексей, я родом из классной страны картофляндии, а именно Беларусии. Мне 24 года. Я занимаюсь трейдингом и криптовалютой активно уже пол года, но отслеживаю новости с 2014, как в принципе и научился торговать в том же году.

В общем за это время я прошел невероятное кол-во тренингов по трейденгу и криптовалюте, веду свой аналитический канал в телеграмме и др. соц сетях. В общем-то пока не плохо идет, так сказать.

Помог одному венчурному фонду найти специалистов по ICO и немного помогаю в пиар компании им. В общем в ICO немного разбираюсь:biggrin2:

Отслеживаю Bounty компании, также мониторю новости, которые влияют на курсы валют (ну те, что дадут рост или падение монеты, если вы понимаете, о чем я)

Майнингом не занимаюсь, знаком с ним поверхностно, есть методичка по майнингу, также знаком с облачным майнингом, но меня эта тема не привлекает, тк ей осталось от силы 2-3 года, при этом с каждым годом майнинг будет вымирать. Сразу скажу в облачный майнинг не верю, считаю, что какой-то развод, хотя в одном участвую, вошел, когда был "зеленым" в этой тематике.

В общем добро пожаловать на мой блог, я только только освоил форум MMPG, надеюсь мы принесем друг другу пользу, Я Вам контент, а Вы Благодарочки :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Помог одному венчурному фонду найти специалистов по ICO и немного помогаю в пиар компании им

Реальный опыт, так сказать изнутри много стоит) Расскажите сразу вы находили специалистов в техническом плане (разработчиков) или другие специальности? Что бы понимать какая сторона в краудсейле вам ближе и в чем именно вы хорошо разбираетесь.

А так все по делу. Буду следить за вашим блогом. Удачи!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Чему же конкретнее будет посвящен ваш блог: трейдингу или инвестированию в ICO? Или двум этим темам сразу?
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Я искал для фонда специалистов, которые могли провести ICO, сейчас проект проходит первый этап ICO, напишу о нем также в разделе, сегодня-завтра. Знаком лично с управляющими. Адвайзеры выступающие за проект на высшем уровне, в общем опишу скоро все)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я искал для фонда специалистов, которые могли провести ICO, сейчас проект проходит первый этап ICO, напишу о нем также в разделе, сегодня-завтра. Знаком лично с управляющими. Адвайзеры выступающие за проект на высшем уровне, в общем опишу скоро все)

Ну а так, хотя бы название проекта) что бы посмотреть кого вы насоветовали )) Сейчас столько активных токенсейлов что сложно найти что то хорошее, однако и прозевать очень потенциально успешный проект не хочется)
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну а так, хотя бы название проекта) что бы посмотреть кого вы насоветовали )) Сейчас столько активных токенсейлов что сложно найти что то хорошее, однако и прозевать очень потенциально успешный проект не хочется)


Проект Venturion, в разделе ICO я описал его )
 
Сверху Снизу